А что у нас происходит ? Да все, как обычно..

  • Автор темы Игорь
  • Дата начала

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
ты прям профи фейкомет не обрезок смотри а полный ролик там же под этим обрубком ссыль есть и тайминг указан симонян там говорит что надо воздержаться от шапкозакидательства :)))
Насчёт воздержаться от шапкозакидательства, так что это за выражение "Украину победить- так что её побеждать-то?"- так это ли не пример того самого шапкозакидательства?
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 793
Реакции
2 236
ты прям профи фейкомет не обрезок смотри а полный ролик там же под этим обрубком ссыль есть и тайминг указан симонян там говорит что надо воздержаться от шапкозакидательства :)))
Я хочу, чтобы мы удержались от шапкозакидательства. Да, в горячей войне мы Украину победим за два дня. Ну, что ее побеждать то, господи? … Это не проблема. Но война-то будет другой!
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
Насчёт воздержаться от шапкозакидательства, так что это за выражение "Украину победить- так что её побеждать-то?"- так это ли не пример того самого шапкозакидательства?
остапа понесло ролик посмотри по ссылке ...
Я хочу, чтобы мы удержались от шапкозакидательства. Да, в горячей войне мы Украину победим за два дня. Ну, что ее побеждать то, господи? … Это не проблема. Но война-то будет другой!
сейчас он скажет что ты по риге в гейпараде среди хохлов шел :)))
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
В Новосиб, сейчас пересадка на автобус до Казахстана, дальше на объект
что за объект чего для родины добывать будешь или ты рванул из удокана после масдраки киргизов и таджиков сознавайся не ты руку приложил ;)
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
что за объект чего для родины добывать будешь или ты рванул из удокана после масдраки киргизов и таджиков сознавайся не ты руку приложил ;)
Посмотри по поиску Абайская область медная компания. А областной центр Абайской области?
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
Посмотри по поиску Абайская область медная компания. А областной центр Абайской области?
я было подумал что ты подался увеличивать "казахский" экспорт нефти и газа в вымираты "латыши" конечно же неожиданно увеличили закупку казугля в 15 раз ))) имхо медь скорее всего роскомпания в гейропу продавать не будет
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
я было подумал что ты подался увеличивать "казахский" экспорт нефти и газа в вымираты "латыши" конечно же неожиданно увеличили закупку казугля в 15 раз ))) имхо медь скорее всего роскомпания в гейропу продавать не будет
Российская.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 052
Реакции
8 689

С госслужащих России в 2022 году взыскали более 250 млрд рублей неподтвержденных доходов

ЕКАТЕРИНБУРГ, 4 июля. /ТАСС/. Более 250 млрд рублей неподтвержденных доходов взыскано с российских госслужащих в 2022 году. Об этом сообщил генеральный прокурор РФ Игорь Краснов.

"Если же говорить в целом, только в прошлом году по результатам антикоррупционных проверок судами по нашим требованиям с государственных и муниципальных служащих взыскано свыше 250 млрд рублей неподтвержденных доходов. В пользу государства обращено почти 8 тыс. объектов имущества. Отмеченные мною совокупные результаты достигнуты впервые за всю историю национальной антикоррупционной практики, подтверждая высокую эффективность применения в данной работе административных и гражданско-правовых механизмов", - сказал он на VIII заседании Межгосударственного совета про противодействию коррупции в Екатеринбурге.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 052
Реакции
8 689
Вот Саша, вот это "мосфильм", так?
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу