А что у нас происходит ? Да все, как обычно..

  • Автор темы Игорь
  • Дата начала

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 088
Реакции
8 689
Володя, если я вижу, что ссылка ведёт на телегу- я просто не включаю это видео.
так же я не включаю инстаграм, фейсбук...в твиттер могу перейти иногда по ссылке.
а в телеге да там все вруттт,
Один из пленных проходил подготовку в Польше, другой – в Великобритании. Учились по брошюрам министерства обороны США. Оба отмечают слабый уровень подготовки, низкий моральный дух и большие потери среди сослуживцев.
▫️ Рассказывают о принудительной мобилизации. Что забирают прямо с улиц, остановок, аптек и магазинов. Под угрозой физической расправы привозят в военкоматы и отправляют на обучение или сразу на передовую.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
так же я не включаю инстаграм, фейсбук...в твиттер могу перейти иногда по ссылке.
а в телеге да там все вруттт,
Вова, тебе недавно Алексей русским языком объяснил- телега настолько уродская по интерфейсу, что даже если действительно интересный ролик- его не хочется смотреть из-за танцев с бубном для просмотра этого ролика.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 088
Реакции
8 689
Вова, тебе недавно Алексей русским языком объяснил- телега настолько уродская по интерфейсу, что даже если действительно интересный ролик- его не хочется смотреть из-за танцев с бубном для просмотра этого ролика.
в использовании приложений я редко слушаю чье то мнение,
а инстаграмом фейсбуком и твиттером даже в период когда они не были запрещены
я ими не пользовался, от слова совсем, практически ноль.
как и ок давно не пользуюсь и вк, мне соцсети надоели.
сейчас мне все соцсети заменяет дзен ютюб и телега.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
Защитники русских... Свои... Самые русские из русских... И татуха с Я не помогла...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 088
Реакции
8 689
Как же любят все извращать господа журналисты в заголовках ситуацию
а почему татуха должна от чего то защищать,любишь ты Саш сову на глобус натягивать...
по русски же парень объяснил, не понравилась прическа тем дебилам, дебилы были те кто его постриг ужасно,
Пока нет данных, могли ли татуировки также стать причиной нападения.

и в этом видео он ни разу про тату не сказал и в том где он окровавленный сидит про тату ничего не сказал, но журналистам нужен инфоповод и хайп. а то кто будет их чтиво унылое читать.
а кушать всем хочется и по этому и придумывают заголовки по забористее и по хайповие.
а ты покупаешься на этот хайп как маленький ребенок или же специально , увидел гавно в заголовке а дай я его кину на вентилятор, чтоб во всех попало...
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 562
Реакции
1 504
Защитники русских... Свои... Самые русские из русских... И татуха с Я не помогла...
не, думать и вчитываться это не твое.
Итак, 2 мигрантов-мудаков проявили силу, порезали парня и подняли срок для себя, а так же подставили под удар всех своих собратьев, потмоу как ответка государства обязательно будет.
Но вот то, чего ты не понял, так это то, что жили себе эти парни у себя в стране, а поом приехали в другую и оказались самыми плохими представителями своей страны и народа. Тут на форуме тоже есть будущие мигранты и их тоже будут ассоциировать с моей страной и учитывая качество "уезжающих" можно сделать вывод, что говно перетеает из одного государства в другое и обратно. При этом количество достойных людей в каждой из стран остается примерно постоянным.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
Как же любят все извращать господа журналисты в заголовках ситуацию
а почему татуха должна от чего то защищать,любишь ты Саш сову на глобус натягивать...
по русски же парень объяснил, не понравилась прическа тем дебилам, дебилы были те кто его постриг ужасно,


и в этом видео он ни разу про тату не сказал и в том где он окровавленный сидит про тату ничего не сказал, но журналистам нужен инфоповод и хайп. а то кто будет их чтиво унылое читать.
а кушать всем хочется и по этому и придумывают заголовки по забористее и по хайповие.
а ты покупаешься на этот хайп как маленький ребенок или же специально , увидел гавно в заголовке а дай я его кину на вентилятор, чтоб во всех попало...

Как ты забористо и занимательно выворачиваешься... Татухи у Уткина с эсэсовскими петлицами и нацистским орлом? Да херня, нормально, это Азов- нацисты, а он- кавалер ордена Мужества... У этого татуха с Z? Да это журналисты только заметили, а так- опять нещитово... Щитово только у Азова и у правосеков, у россиян нещитово...
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 562
Реакции
1 504
Татухи у Уткина с эсэсовскими петлицами и нацистским орлом?
тебя Алексей чуть ранее попросил ссылку на ответ Пригожина по этому "факту" и ты слился. зачем опять поднимаешь тему, чтобы выглядеть смешно?
У этого татуха с Z
и со средним пальцем. Смотри, татухи с трезубцем это нормально, а почему с "Z" не нормально? Почему "ЗА ВДВ" это нормально, а опять же с "Z" это что то плохое? Потмоу что тебе так сказали СМИ?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
тебя Алексей чуть ранее попросил ссылку на ответ Пригожина по этому "факту" и ты слился. зачем опять поднимаешь тему, чтобы выглядеть смешно?
Так это же ваши СМИ, самые что ни есть поцреотичные... Вот мне интересно- почему вы вашим СМИ не доверяете? Они же Zавас... Не за меня. Za вас. С них и спрашивайте. Посмотри какое поцреотичное СМИ...
 
Последнее редактирование:

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 088
Реакции
8 689
Татухи у Уткина с эсэсовскими петлицами и нацистским орлом?
Причем в этом конкретном деле татухи. если его брили небезопасно от зеленых волос?
:facepalm:
Ой как больно сове Саша, криком просто кричит.
Потерпевший так и говорит, подошел стрельнуть курить, (98% бухой), другим двоим не понравились цвет его прически,все за это начали его небезопасно брить наголо все занавес, но ты живодер начал над совой бедной издеваться, пытаясь ее на глобус натянуть...
У этого татуха с Z?
В России это преступление?:facepalm:
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Кстати, про тату))) У меня новая, в прошлый понедельник сделала...
8adbc2cf-df65-40d2-832f-a0459562ff8a.jpg

af6515a5-6c00-48d8-93fe-b88afbdd0bd2.jpg
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 562
Реакции
1 504
Так это же ваши СМИ, самые что ни есть поцреотичные... Вот мне интересно- почему вы вашим СМИ не доверяете? Они же Zавас... Не за меня. Za вас. С них и спрашивайте. Посмотри какое поцреотичное СМИ...
да чьи ваши?
Уж не мне тебе объяснять о принадлежности сайтов. Купился на доменное имя? так расчет всегда именно на доверчивых и глупых.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
Причем в этом конкретном деле татухи. если его брили небезопасно от зеленых волос?
:facepalm:
Ой как больно сове Саша, криком просто кричит.
Потерпевший так и говорит, подошел стрельнуть курить, (98% бухой), другим двоим не понравились цвет его прически,все за это начали его небезопасно брить наголо все занавес, но ты живодер начал над совой бедной издеваться, пытаясь ее на глобус натянуть...

В России это преступление?:facepalm:
Вова, ты дебил.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу