А что у нас происходит ? Да все, как обычно..

  • Автор темы Игорь
  • Дата начала

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

Bramby

Участник
Регистрация
15.06.2022
Сообщения
37
Реакции
7
Один из плюсов помимо роста выручки аэрофлота от проведения СВО :)))
Главный нарколог Минздрава заявил о снижении числа алкоголиков и наркоманов в Москве
Хохлы уехали - вот и снижение числа алкашей и наркоманов.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 561
Реакции
1 504
И как, классно смотрится презерватив на глобусе? Я смотрюу тебя в этом есть опыт... Инасильников сюда приплёл... Ну давай разбираться... До 2022 года хотя бы один снаряд с украинской стороны на Российскую территорию прилетел? Нет. То есть говорить что-то про то, что изУкраины намкто-то чем-то угрожал- звиздёж полный. Рассказыватьпро то,что собирались- звиздёж полный,потомучто ни единого намёка на это не было. То есть по факту никакая это неспецоперация, а обычная захватническая война., какими бы словами ни пытались прилепить на себя этот фиговый листок. Дальше.Про националистов и наркоманов. Да, они есть в украинской армии, но примерно в том же процентном соотношении, как и в российской армии. А в основном воюют с Россией обычные украинцы, на которых напала Россия и хочеть отнять у них их страну. Дальше. Как должны на граждан России смотреть в Чехии и других странах, если Россия захватила часть территории соседней страны и хочет захватить её всю? С караваями встречать? То, что заявленные Путиным слова про то, что гражданским ничего не угрожает- фуфло после обстрелов и бомбёжек Чернигова, Киева, Харькова ясно как божий день. То, что его словапро то, что мы сейчас быстенько зайдём,поменяем правительство и уйдём- фуфло, теперь тоже ясно как божий день. И то, что к российским гражданам отношение после такого ухудшится- было понятно на следующий день после появления Путинского приказа. Так с чего вдруг возмущение такое? Или ты считал, что Россия будет оккупировать соседние страны, а остальные будут с радостью встречать русских? Ну тогда ты несколько наивен.А постольку поскольку ты всё-таки наивен,то знай,что чем дольше будет это продолжаться- тем более хреновым будет отношение к русским в других странах. Ненадо строить иллюзий.
Про призервативы, сов, наркоманов и прочую лабуду отвечать не буду, равно как и про бога вашего Путина и его планов и мыслей. Оставлю это людям верующим и повторяющим мантры того не замечая.
Весь этот набор не отличается от предыдущих сообщений о том, что мол правильно щемят по наличию паспорта.
Однако, давай разбираться, попробую таки донести мысль в твоём измерении. Если РФ должно было быть все равно что там происходит на Украине, то почему тем же чехам не должно быть все равно какие тут тёрки? На Чехов кто то нападал разве? Вот такой незатейливый ответ в твоём стиле.
Далее, ответственность народа, родственников и прочая (как сын за отца) до этого времени практиковалась только в северной Корее, сейчас такое несут в массы европейцы некоторые и ты. Всем вдруг стало плевать на права человека. Понимаешь?
Хотя я уверен что понимаешь
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
1655538413161.png
 

Riki 18

Старожил
Регистрация
10.05.2021
Сообщения
1 929
Реакции
158
про "нахуя". Хочешь мне верь хочешь не верь но пишу правду.
пару недель назад зашел разговор на работе. "Стало очень мало кошек и собак". Гораздо меньше чем ранее. едят не символически, а людям на еду не хватает". Так говорили люди. Я просто был Свидетелем разговора.

так что на утку покормить может и хватит один раз а на что то бОльшее уже нет-может и так
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 793
Реакции
2 236
про "нахуя". Хочешь мне верь хочешь не верь но пишу правду.
пару недель назад зашел разговор на работе. "Стало очень мало кошек и собак". Гораздо меньше чем ранее. едят не символически, а людям на еду не хватает". Так говорили люди. Я просто был Свидетелем разговора.

так что на утку покормить может и хватит один раз а на что то бОльшее уже нет-может и так
Это хохлам расскажи, они любят про "москали уже всех кошек и собак сожрали."
 

Riki 18

Старожил
Регистрация
10.05.2021
Сообщения
1 929
Реакции
158
Это хохлам расскажи, они любят про "москали уже всех кошек и собак сожрали."
я писал о чем говорили люди. Я лишь пересказываю. Но то что кошек и собак в моем городе за последние годы стало меньше нельзя не заметить.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 046
Реакции
8 689
:lol::rofl:
а ежей еще в несколько раз меньше.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Про призервативы, сов, наркоманов и прочую лабуду отвечать не буду, равно как и про бога вашего Путина и его планов и мыслей. Оставлю это людям верующим и повторяющим мантры того не замечая.
Весь этот набор не отличается от предыдущих сообщений о том, что мол правильно щемят по наличию паспорта.
Однако, давай разбираться, попробую таки донести мысль в твоём измерении. Если РФ должно было быть все равно что там происходит на Украине, то почему тем же чехам не должно быть все равно какие тут тёрки? На Чехов кто то нападал разве? Вот такой незатейливый ответ в твоём стиле.
Далее, ответственность народа, родственников и прочая (как сын за отца) до этого времени практиковалась только в северной Корее, сейчас такое несут в массы европейцы некоторые и ты. Всем вдруг стало плевать на права человека. Понимаешь?
Хотя я уверен что понимаешь
Опять презерватив на глобусе. Ну, для начала, Чехия в Россию свою армию не послала. Это раз. Два- чехи прекрасно помнят откуда шел приказ о вводе войск в 1968 году. Так что опять натянул... Чем же тебе так нравятся презервативы на глобусе?
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 561
Реакции
1 504
Опять презерватив на глобусе. Ну, для начала, Чехия в Россию свою армию не послала. Это раз. Два- чехи прекрасно помнят откуда шел приказ о вводе войск в 1968 году. Так что опять натянул... Чем же тебе так нравятся презервативы на глобусе?
Так и РФ в Чехию войска не вводила. А то чем грезят чехи мне в данной теме вообще не интересно. Так какое дело чехам до тёрок Украины и РФ? Может Чехия была гарантом в Минских?
ПыСы: если нечего ответить, то лучше промолчать, чем писать чушь и искать что и куда натягивается. Стыдишься российского паспорта и считаешь нормальным отношение Чехов и прочих к себе - пожалуйста, ходи и кайся за всех и перед всеми, но убеждать что все должны делать так же не надо, это выглядит похожим на Новодворскую.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу