А что у нас происходит ? Да все, как обычно..

  • Автор темы Игорь
  • Дата начала

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Открываю секрет- я даже в ворде эту функцию отключил, меня напрягает то,что ворд не всегда пишет грамматически правильно. Не улавливает он все нюансы, например слитное- раздельное написание частицы "не". А правильность грамматики у меня приходится проверять через зарплату. Если я неправильно письмо подготовлю и отвечу кому-нибудь- премия летит в космос. Очень хороший корректор- собственная премия. У нас не приветствуют грамматические и иные ошибки в деловой переписке. И зависетьпри этом от того, заметит ворд ошибку или нет, как-то не особо хочется испытывать.
Ну, так это твои личные проблемы, чего ты на форум с ними лезешь и цепляешься к тем, кому всё это по сути пофиг? Обидно что ли?...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Ну, так это твои личные проблемы, чего ты на форум с ними лезешь и цепляешься к тем, кому всё это по сути пофиг? Обидно что ли?...
Нет, просто считаю нормальным, когда люди пишут без ошибок, на нормальном русском языке. А если пишут с ошибками- небезосновательно считаю, что таким людям глубоко насрать на русский язык. Акогда эти люди пытаются потом кого-то учить русскому языкусчитаю таких людей фарисействующими долбоёбами, которые пытаются потребовать от других то, чего не могут сделать сами.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Нет, просто считаю нормальным, когда люди пишут без ошибок, на нормальном русском языке. А если пишут с ошибками- небезосновательно считаю, что таким людям глубоко насрать на русский язык. Акогда эти люди пытаются потом кого-то учить русскому языкусчитаю таких людей фарисействующими долбоёбами, которые пытаются потребовать от других то, чего не могут сделать сами.
Так кроме тебя никто не поучает и не требует... Ты сам не видишь насколько нелепы твои претензии??? Тебе вообще никто здесь не обязан писать так, как ты хочешь... Да хоть на пресловутом "олбанском" кто-то захочет писать, не твоё это дело...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Так кроме тебя никто не поучает и не требует... Ты сам не видишь насколько нелепы твои претензии??? Тебе вообще никто здесь не обязан писать так, как ты хочешь...
Да ладно. А не ты ли тут обычно тельник рвёшь за то, что хочешь обязать украинцев у них в Украине обязать учить русский язык, который сама-то толком не выучила в школе?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Да ладно. А не ты ли тут обычно тельник рвёшь за то, что хочешь обязать украинцев у них в Украине обязать учить русский язык, который сама-то толком не выучила в школе?
Где это?.. Ну, давай начинай приводить мои слова...
Саша, давай так договоримся, если ты эту дебильную словоформу "обычно тельник рвёшь" употребляешь - ты приводишь примеры, что я конкретно писала...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
ты приводишь примеры, что я конкретно писала...
Ты опять изворачиваться начнёшь. Смысла не вижу в упор. Я тебе уже и скриншот привёл-ты и тут пыталась и пытаешься извернуться. Щас опять будет старое нытьё про то, что ты совсем не это имела в виду. Ты именно это имела ввиду. И научись уже прямо отвечать за свои слова- тогда смотришь я тебя начну воспринимать всерьёз. Пока что- не заслужила.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ты опять изворачиваться начнёшь. Смысла не вижу в упор. Я тебе уже и скриншот привёл-ты и тут пыталась и пытаешься извернуться. Щас опять будет старое нытьё про то, что ты совсем не это имела в виду. Ты именно это имела ввиду. И научись уже прямо отвечать за свои слова- тогда смотришь я тебя начну воспринимать всерьёз. Пока что- не заслужила.
Ух ты - не заслужила! А мне это нахрен нужно?... Кто ты такой вообще?..
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 393
Реакции
4 004
В игре с Лестером Спартак сохранил очко.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
Плохо, когда не знал, да ещё и забыл.
мне марксизм ни когда не был ни разу не интересен.
Теория и теория, которая скорее всего никогда не воплотиться в практике.
а теорий было есть и будет всегда пока Человечество существует.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
мне марксизм ни когда не был ни разу не интересен.
Теория и теория, которая скорее всего никогда не воплотиться в практике.
а теорий было есть и будет всегда пока Человечество существует.
Правильно- правильно, Володя. Меньше знаешь- крепче спишь. Желательно уметь считать до десяти и читать ярлыки на упаковке, чтобы отличить пачку макарон от пачки стирального порошка. Больше ничего читать не надо. Вот тебе формула вечного счастья.
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 792
Реакции
2 236
мне марксизм ни когда не был ни разу не интересен.
Теория и теория, которая скорее всего никогда не воплотиться в практике.
а теорий было есть и будет всегда пока Человечество существует.
Ну его этот марксизм, перейдем лучше к практике. Ты мне лучше скажи как специалист. Я вот, сейчас, сижу и мучаюсь. Привез мне сосед из Крыма чачи, не понравилась, дай думаю, сделаю хреновуху, не пропадать же добру. Сделал, делал и раньше и из самогона и на водке, хорошя получалась, а вот из чачи никогда. Как думаешь, не испортил ли я продукт сдуру? Все-таки чача не водка, а я хрена туда нахреначил.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
Правильно- правильно, Володя. Меньше знаешь- крепче спишь
Марксизм может пригодится в жизни?
Желательно уметь считать до десяти и читать ярлыки на упаковке, чтобы отличить пачку макарон от пачки стирального порошка. Больше ничего читать не надо. Вот тебе формула
Бла бла бла.сплошное бла бла
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
Ну его этот марксизм, перейдем лучше к практике. Ты мне лучше скажи как специалист. Я вот, сейчас, сижу и мучаюсь. Привез мне сосед из Крыма чачи, не понравилась, дай думаю, сделаю хреновуху, не пропадать же добру. Сделал, делал и раньше и из самогона и на водке, хорошя получалась, а вот из чачи никогда. Как думаешь, не испортил ли я продукт сдуру? Все-таки чача не водка, а я хрена туда нахреначил.
Трудно сказать,из самогона хреновуху делают без проблем.я насчёт чачи знаю в теории что сырье для приготовления вроде дом виноградный,мне привозили ее из Абхазии,мне не понравилось,
и хреновуху я не делаю,так что не чего путного сказать не могу.
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 792
Реакции
2 236
Трудно сказать,из самогона хреновуху делают без проблем.я насчёт чачи знаю в теории что сырье для приготовления вроде дом виноградный,мне привозили ее из Абхазии,мне не понравилось,
и хреновуху я не делаю,так что не чего путного сказать не могу.
В том-то и дело, что виноград. Ладно, через пару недель доложу.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Марксизм может пригодится в жизни?

Бла бла бла.сплошное бла бла
То, что у тебя мало мозгов- можно хоть как-нибудь стараться скрыть. А то какой-то испанский стыд получается. Пишешь ты- а стыдно за это мне... :facepalm: :facepalm: :facepalm:
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
Без комментариев,адназначна
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу