А что у нас происходит ? Да все, как обычно..

  • Автор темы Игорь
  • Дата начала

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ну извини, иногда бывает. И чо? Да, скабрезность. Нашёл? Танцуй. Поделу вопросы будут? Или попутанными однажды буквами дальше оперировать полгода станешь?
Правда кого-то напоминает?...:grin:
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Только у меня один раз за год вы втроём искали, одному найти удалось, а у тебя и искать не надо, зачастую в трёх строчках пять- шесть ошибок.
Только ты здесь годами носишься с какими-то своими додумками и перевранными на свой лад цитатами....
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852

Нет, Вовка.... я искренне за тебя рад, что ты из барака под закат жизни перебрался в дыру... но вот скажи мне честно : что сейчас осталась от детской площадки на видео ? Даже автор задавалась вопросом "Интересно - сколько продержится ?". Рискну предположить, что добрые чуваши все давно засрали ! Угадал ?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Только ты здесь годами носишься с какими-то своими додумками и перевранными на свой лад цитатами....
А разгромчик от Путина был капитальный... И поправки, и Храм, и Парад, и комплекс в Ржеве... Обидно?©Alika :facepalm:
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
А разгромчик от Путина был капитальный... И поправки, и Храм, и Парад, и комплекс в Ржеве... Обидно?©Alika :facepalm:
Я ж говорю годами)))... Причём вырвав из контекста и придав другой смысл...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Я ж говорю годами)))... Причём вырвав из контекста и придав другой смысл...
Как всегда спиздела. Ну, впрочем я уже не удивляюсь нисколько. Так что и откуда я вырвал и какой другой смысл я придал? И потомэта чушка будет рассказывать про кого-то, что ей кто-то врёт. Ипотом эта чушка будет рассказывать, что меняют смыслеё слов.И потом эта чушка будет рассказывать, что ей нужны какие-то там подтверждения. Чушка- хрен ты какие подтверждения ещё получишь.
2021-11-02_165121.png
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 793
Реакции
2 236
Во. Уже определённее. А теперь давай про Елец. Ворота города- ж/д вокзал и автовокзал. И если ж/д вокзал более-менее (спасибо РЖД), то автовокзал- такая жопа... Я после трёх часов ожидания автобуса два раза перестирывал всю верхнюю одежду- настолько там насквозь всё пропиталось бомжами. Зато от полицая получил штраф за то, что маска прикрывала только рот. В центре- прилично, можно даже сказать- хорошо, чуть от центра- яма на яме. Причём это "чуть"- это 100-200 метров.
Во. Про Елец ожидаемо. Автовокзал-жопа, бомжи елецкие воняют, менты елецкие звери ну и, конечно, яма на яме. Ни Вознесенского собора, ни Великокняжеской церкви, ни монастыря Знаменского ничего не увидел. Я на машине приехал, про автовокзал не знаю, про ямы не помню, несколько дней гуляли по чистенькому, ухоженному городу куда хочется возвращаться. Единственное, что расстроило это фабрика табачная, стоит в самом центре красивое здание из красного кирпича, занимает целый квартал, построено местным купцом в 19 веке, я несколько раз приезжал туда в веке 20-м по работе.Все, как обанкротили фабрику еще при Ельцине, так и стоит одна коробка, а ведь сто лет до того проработала.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Во. Про Елец ожидаемо. Автовокзал-жопа, бомжи елецкие воняют, менты елецкие звери ну и, конечно, яма на яме. Ни Вознесенского собора, ни Великокняжеской церкви, ни монастыря Знаменского ничего не увидел. Я на машине приехал, про автовокзал не знаю, про ямы не помню, несколько дней гуляли по чистенькому, ухоженному городу куда хочется возвращаться. Единственное, что расстроило это фабрика табачная, стоит в самом центре красивое здание из красного кирпича, занимает целый квартал, построено местным купцом в 19 веке, я несколько раз приезжал туда в веке 20-м по работе.Все, как обанкротили фабрику еще при Ельцине, так и стоит одна коробка, а ведь сто лет до того проработала.
Заваз, будем проверять, правду я написал, или не будем?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Как всегда спиздела. Ну, впрочем я уже не удивляюсь нисколько. Так что и откуда я вырвал и какой другой смысл я придал? И потомэта чушка будет рассказывать про кого-то, что ей кто-то врёт. Ипотом эта чушка будет рассказывать, что меняют смыслеё слов.И потом эта чушка будет рассказывать, что ей нужны какие-то там подтверждения. Чушка- хрен ты какие подтверждения ещё получишь.
Посмотреть вложение 49929
А на что я отвечала тогда?.. Ты же через время не малое выполз с тем что я этим дико горжусь и рву за это тельняшку... Так вот, там была просто констатация факта попоболи у тебе подобных...Ты же тупейшим образом уже несколько лет приписываешь мне то, что я тогда не имела ввиду...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Последнее редактирование:

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
А на что я отвечала тогда?.. Ты же через время не малое выполз с тем что я этим дико горжусь и рву за это тельняшку... Так вот, там была просто констатация факта попоболи у тебе подобных...Ты же тупейшим образом уже несколько лет приписываешь мне то, что я тогда не имела ввиду...
Ты этим гордишься и рвёшьтельник. Почему я так говорю? Потому что ты написала, что кто-то там проиграл от того, что и храм, и парад, и прочая показушная хрень. Когданекто кому-то говорит, что тот проиграл- начинает приводить примерытого,в чём же состоит выигрыш. А выигрыш- это всегда предмет гордости. А если это тебе приходится объяснять- значит ты опять-таки непроходимая тупица. А то, что ты компьютер сама собрала- ещё большая тупизна. Ну примерно как рассказывать про то, как ты была публикатором. Нечем гордиться. Чтобы из десятка готовых блоков собрать тауэр- нужно только одно умение. Умение крутить винтики отвёрткой. Шлейфы воткнуть, платы на свои места прикрутить- работы не торопясь минут на 20. А купить нужные компоненты- ну с учётом работы почты пара месяцев. Из которых 58 дней на то, чтобы заказанные компоненты пришли на почтовое отделение. Алла, ты ещё похвастайся, что знаешь все 33 буквы русского алфавита и умеешь считать до тысячи... :facepalm: :fool::rofl:
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
зачастую в трёх строчках пять- шесть ошибок.
Пользоваться проверкой орфографии - это сильно помогает, правда?... Я таки допускаю ошибки и не комплексую по этому поводу - это просто форумная писанина, не более...
Но, всё-таки попрошу пример "в трёх строчках пять-шесть ошибок"...
Ответ "#нахуйпошла" скажет только о том, что ты просто трепло...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Пользоваться проверкой орфографии - это сильно помогает, правда?...
Открываю секрет- я даже в ворде эту функцию отключил, меня напрягает то,что ворд не всегда пишет грамматически правильно. Не улавливает он все нюансы, например слитное- раздельное написание частицы "не". А правильность грамматики у меня приходится проверять через зарплату. Если я неправильно письмо подготовлю и отвечу кому-нибудь- премия летит в космос. Очень хороший корректор- собственная премия. У нас не приветствуют грамматические и иные ошибки в деловой переписке. И зависетьпри этом от того, заметит ворд ошибку или нет, как-то не особо хочется испытывать.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу