А что у нас происходит ? Да все, как обычно..

  • Автор темы Игорь
  • Дата начала

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555
Ну мы ломом и с помощью какой то матери, выползли на этот бренный свет.
 

Макс

Участник
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
30
Реакции
0
Лавр написал(а):
[quote="Макс":3bbvusp5][quote="Лавр":3bbvusp5]Изменит! Перекрытие Ленинградки - это и был серьезный вызов власти! Вы думаете, какой нибудь мент, после этого, отпустил бы кого нибудь? Уверен, что нет. Ибо понимает, что крайний - он!

Мне бы хотелось верить в лучшее, но "меня терзают смутные сомнения". Это не первый случай больших протестов, были ведь митинги после убийства Юрия Волкова, да и других случаев немало, И ЧТО? Ничего не изменилось. Милиция всё так же продажна, бандиты всё так же действуют.[/quote:3bbvusp5]

Таких больших протестов - небыло! В том то и дело. А сейчас, после Манежки, всех (в том числе и меня) объявили леворадикалом! Разговоров не будет уже - ОМОН в помощь (и только). Понимаете?[/quote:3bbvusp5]

Я понимаю, что Вам обидно слышать о себе такое. Но, как мне кажется это "объявление" произошло бы в любом случае. Почему? Так было много раз перед Манежной, даже в самых возмутительных случаях. То "надо нашим девушкам вести себя скромнее" http://www.interfax-religion.ru/?act=news&div=38441 , то "акция в память об убитом на Чистопрудном бульваре Юрии Волкове преследовала "деструктивные цели" http://www.polit.ru/news/2010/07/16/akcia.html . Вывод один: Вас бы в любом случае обвинили в экстремизме. ИМХО, конечно.
Видимо, каждый из нас остался при своём мнении, поэтому предлагаю закончить этот спор. :beer: :friends:
 

Лавр

Участник
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
215
Реакции
11
Макс написал(а):
[quote="Лавр":3a46ahpm]

Я понимаю, что Вам обидно слышать о себе такое. Но, как мне кажется это "объявление" произошло бы в любом случае. Почему? Так было много раз перед Манежной, даже в самых возмутительных случаях. То "надо нашим девушкам вести себя скромнее" http://www.interfax-religion.ru/?act=news&div=38441 , то "акция в память об убитом на Чистопрудном бульваре Юрии Волкове преследовала "деструктивные цели" http://www.polit.ru/news/2010/07/16/akcia.html . Вывод один: Вас бы в любом случае обвинили в экстремизме. ИМХО, конечно.
Видимо, каждый из нас остался при своём мнении, поэтому предлагаю закончить этот спор. :beer: :friends:
[/quote:3a46ahpm]



Я все понимаю (и Вы, конечно, правы), но тем не менее, мне претит расправа над НИ В ЧЕМ НЕ ПОВИННЫМИ ЛЮДЬМИ.
 

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555
Иракли Амиранович! Вы забыли такие мировые уважаемые конторы, кои Вам могут не простить Вашу забывчивость А если забудут ? Напомним!!! Перечислять боюсь. Они круче и не помёрли в наших сердцах.
 
И

Игорь

Лавр написал(а):
[quote="Игорь":34uwpzaa]Правда хочешь знать ? 41 !!! И у меня старшая - всего то 10 ! И что ? Ты их лица видел ??? Когда в потасовке паспорта рассматривать ? А я уже говорил... прыжок начался с "Мы вас резали и резать будем !"... Что ты хочешь предъявить нашим ? Что не проверили паспорта перед "прыжком" ? Знаешь... в период моей "доблестной службы" столкнулся с Хачатуром Корхмазяном... искренне жаль, что потерял контакт... Но при призыве да в бороде он выглядел лет на 30 ! Оно понятно, да ?

Игорь, там уже все выяснили - были два кавказца и трое русских. Друзья. Шли в кабачок отмечать ДР одного из них. Несчастные были не в курсе, что происходит на Манежке. Так вот когда вы начали их пиздить, русские парни заступались за своих друзей - и им тоже обломилось вашей праведной ненависти! Мое уважение лежит к последним. Навалять толпой - много ума не надо (мы по молодости в деревне, фигачились 100 на 100 - дороги перекрывали), но поступать так, как на площади - считалось позорным. не обессуть. Да, я в курсе, что из себя представляют горцы - НО Я НЕ ХОЧУ УПОДОБЛЯТСЯ ИМ!
Может вы и акцию замутили, что б отпиздошить несколько черных? Зачем тогда было раздувать весь сыр-бор?[/quote:34uwpzaa]
Да никто наших и не оправдывает ! Да, опустились... Возможно, я необъективен - но рассматриваю это как несчастный случай (ребята оказались не в то время не в том месте)... что нисколько не умаляет вины наших ! Но ! Если пара синяков позволит сохранить пару жизней....
 
И

Игорь

bedyin написал(а):
Игорь написал(а):
[
Вадим... мнение по ТВ-картинке ?
Я просто верю своим глазам.
Дети они ,а уж хорошие или плохие это вопрос.
Но чем эта озверевшая толпа отличалась от такой же но кавказкой когда мочили только внешность.
Ничем ! Кроме конечного результата (синяки - мозги по асфальту)....
 
И

Игорь

takutaka написал(а):
Игорь, я вот читаю Вас, и пытаюсь понять, вы за что бъетесь? Хотите изгнать кавказцев из Москвы? Ну так ведь Москва столица государства, общего для русских и кавказцев и много кого ещё. Значит надо понимать, что помимо русских в столице могут жить, имеют такое право по конституции и те. кто вам не очень нравится. Кавказцы не так себя ведут! а почему Вы должны этим заниматься, указывать им как надо себя вести? Для этого есть власть. Значит претензии к ней. Вы что хотите море крови, мало было двух чеченских? А потом кавказцы просто отделятся от России, Вы этого хотите? Тогда зачем кровь молодых нужна, сразу требуйте отделения Кавказа, и тогда под носом уже будете иметь арабов ваххабитов в полной красе. И вообще развал самой России. Это Ваши цели? Почему же в СССР все жили и понимали друг друга, ведь это было! это возможно!
Лела... не пытайтесь приписать мне собственные фантазии..
Хочу я немногого : чтобы эти люди переросли наконец средневековье и поняли, что убивать - плохо ! Наивно ?
И... верно ли я вас понял : для сохранения территориальной целостности России необходимо терпеть кавказский беспредел (простите - другого определения происходящему у меня нет !) и хоронить, хоронить, хоронить...?
 

takutaka

Участник
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
784
Реакции
0
Игорь написал(а):
Лела... не пытайтесь приписать мне собственные фантазии..
Хочу я немногого : чтобы эти люди переросли наконец средневековье и поняли, что убивать - плохо ! Наивно ?
И... верно ли я вас понял : для сохранения территориальной целостности России необходимо терпеть кавказский беспредел (простите - другого определения происходящему у меня нет !) и хоронить, хоронить, хоронить...?

Игорь,ведь Вы знаете,что в каждом народе есть как нормальные, хорошие люди, так и мерзавцы. Когда власть захватывают мерзавцы, что произошло в 90-х, и это всех касается, не только Россию, то и в обществе поднимают голову мерзавцы всех мастей. Вот Вы пишите, «чтобы эти люди переросли средневековье…» Как это? Вы, я, пойдем и скажем, научим их?! Они же считают, что живут по законам общества, законам которые видят вокруг себя, по ТВ. Что делает школа, общество? Чему учат? Никакой идеологии, целей и смысла жизни, кроме культа денег, насилия и разврата, в случае с кавказцами ещё и клановый маразм. Спрашивала брата подруги, православного, принявшего ислам, салафита - считающих себя самым чистым исламом, - почему?! Так причина принятия учения, его и его друзей-братьев по вере, именно отвращение к нынешнему состоянию общества и погрязшему в разврате. Ребятам по 25 лет. Это их форма протеста. А где гарантия, что им не прокрутят мозги в другое русло.
На русских лежит огромная ответственность. Вы государствообразующая нация, и с вас спрос за порядок и закон в этом государстве. Вам решать проблемы этого государства, иначе за вас будут решать другие, и не в вашу пользу. Вот на одном сайте, русских националистов, один русский кричал, кавказ отделить! Так зашел татарин, и написал, тогда готовься , что татарстан, а за ним по цепочке и удмуртия, башкирия,мордовия, уйдут. Готовы к этому?! А вот олигархи ваши как видно к этому и стремятся, как поделили между собой богатства государства.
P.S. Я например за национализацию, всё должно быть государственным, только разрешить небольшой бизнес, никаких монополий и АО, обнаглевших буржуев на свалку.
 

oper-1974

Участник
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
15
Реакции
0
Игорь написал(а):
bedyin написал(а):
[quote="Игорь":3h2va6fy][
Вадим... мнение по ТВ-картинке ?
Я просто верю своим глазам.
Дети они ,а уж хорошие или плохие это вопрос.
Но чем эта озверевшая толпа отличалась от такой же но кавказкой когда мочили только внешность.
Ничем ! Кроме конечного результата (синяки - мозги по асфальту)....[/quote:3h2va6fy]
Может если бы свиридов отделался разбитым носом(как эти "дети") а не пулей в затылок,то не надо было бы задерживать-отпускать подозреваемых и...........Хотя Манежная все одно была бы не тогда,так через день,неделю,месяц.Наши "правители" так ничего и не поняли,или делают тупой вид и это у них получается.Идиоты.
 
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
2 670
Реакции
53
bobik написал(а):
Иракли Амиранович! Вы забыли такие мировые уважаемые конторы, кои Вам могут не простить Вашу забывчивость А если забудут ? Напомним!!! Перечислять боюсь. Они круче и не помёрли в наших сердцах.
каждая контора трымает свою территорию, а на чужой террии имеет право только шпёнить.
жентельменский договор, т.с.
 

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555
Ираклий Амиранович написал(а):
bobik написал(а):
Иракли Амиранович! Вы забыли такие мировые уважаемые конторы, кои Вам могут не простить Вашу забывчивость А если забудут ? Напомним!!! Перечислять боюсь. Они круче и не помёрли в наших сердцах.
каждая контора трымает свою территорию, а на чужой террии имеет право только шпёнить.
жентельменский договор, т.с.
Ну славу маи яйки. А то подумал хана пришёл моему крокодильчику.
 
И

Игорь

takutaka написал(а):
Игорь написал(а):
Лела... не пытайтесь приписать мне собственные фантазии..
Хочу я немногого : чтобы эти люди переросли наконец средневековье и поняли, что убивать - плохо ! Наивно ?
И... верно ли я вас понял : для сохранения территориальной целостности России необходимо терпеть кавказский беспредел (простите - другого определения происходящему у меня нет !) и хоронить, хоронить, хоронить...?

Игорь,ведь Вы знаете,что в каждом народе есть как нормальные, хорошие люди, так и мерзавцы. Когда власть захватывают мерзавцы, что произошло в 90-х, и это всех касается, не только Россию, то и в обществе поднимают голову мерзавцы всех мастей. Вот Вы пишите, «чтобы эти люди переросли средневековье…» Как это? Вы, я, пойдем и скажем, научим их?! Они же считают, что живут по законам общества, законам которые видят вокруг себя, по ТВ. Что делает школа, общество? Чему учат? Никакой идеологии, целей и смысла жизни, кроме культа денег, насилия и разврата, в случае с кавказцами ещё и клановый маразм.


Лела ! Да понимаю я все это ! Но если б Вы знали - как достало...


Спрашивала брата подруги, православного, принявшего ислам, салафита - считающих себя самым чистым исламом, - почему?! Так причина принятия учения, его и его друзей-братьев по вере, именно отвращение к нынешнему состоянию общества и погрязшему в разврате. Ребятам по 25 лет. Это их форма протеста. А где гарантия, что им не прокрутят мозги в другое русло.

Это - не форма протеста ! Это просто люди "без корней" ! Ибо ради отвращения к "нынешнему состоянию" (а это - миг для истории... правители меняются..) предать веру предков ? Не понимаю...

На русских лежит огромная ответственность. Вы государствообразующая нация, и с вас спрос за порядок и закон в этом государстве. Вам решать проблемы этого государства, иначе за вас будут решать другие, и не в вашу пользу.

Так мы и решаем... Не решает власть - решает толпа...

Вот на одном сайте, русских националистов, один русский кричал, кавказ отделить! Так зашел татарин, и написал, тогда готовься , что татарстан, а за ним по цепочке и удмуртия, башкирия,мордовия, уйдут. Готовы к этому?! А вот олигархи ваши как видно к этому и стремятся, как поделили между собой богатства государства.

Сильно сомневаюсь, что с гепотетическим отделением Кавказа начнется центробежн
ый процесс... Не 90-е годы...



P.S. Я например за национализацию, всё должно быть государственным, только разрешить небольшой бизнес, никаких монополий и АО, обнаглевших буржуев на свалку.

О ! Коммунист ??? :grin: :friends:
 

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555
Ираклий Амиранович написал(а):
bobik написал(а):
Ну славу маи яйки. А то подумал хана пришёл моему крокодильчику.
:smile:
понял не доконца, но за крокодилчика рад.
Значит крокодильчику пасть не порвут и маргала не выколют, а мне контора яйки не оторвёт и не предаст. :cool:
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
Кадыров заявил, что чеченцы не намерены участвовать в акциях на улицах Москвы
Сегодня, 14 декабря, глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что ни один чеченец не намерен участвовать в каких-либо акциях на улицах Москвы или других городов, и ни один официальный либо общественный представитель чеченского народа не призывает к участию в подобных акциях...
http://korrespondent.net/russia/1149044 ... cah-moskvy
 
И

Игорь

bedyin написал(а):
Кадыров заявил, что чеченцы не намерены участвовать в акциях на улицах Москвы
Сегодня, 14 декабря, глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что ни один чеченец не намерен участвовать в каких-либо акциях на улицах Москвы или других городов, и ни один официальный либо общественный представитель чеченского народа не призывает к участию в подобных акциях...
http://korrespondent.net/russia/1149044 ... cah-moskvy
А... стесняюсь спросить.. о каких "акциях" речь ?
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
Гребенщиков, Кинчев и Макаревич призвали Медведева оправдать Ходорковского
Известные российские рок-музыканты выступили с обращением к президенту России Дмитрию Медведеву накануне начала оглашения приговора по второму делу против бывшего главы компании ЮКОС Михаила Ходорковского и его коллеги Платона Лебедева.
http://censor.net.ua/ru/news/view/14626 ... orkovskogo
 
И

Игорь

bedyin написал(а):
Гребенщиков, Кинчев и Макаревич призвали Медведева оправдать Ходорковского
Известные российские рок-музыканты выступили с обращением к президенту России Дмитрию Медведеву накануне начала оглашения приговора по второму делу против бывшего главы компании ЮКОС Михаила Ходорковского и его коллеги Платона Лебедева.
http://censor.net.ua/ru/news/view/14626 ... orkovskogo
Что тут скажешь... "Бабло побеждает зло !"...
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
Игорь написал(а):
bedyin написал(а):
Кадыров заявил, что чеченцы не намерены участвовать в акциях на улицах Москвы
Сегодня, 14 декабря, глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что ни один чеченец не намерен участвовать в каких-либо акциях на улицах Москвы или других городов, и ни один официальный либо общественный представитель чеченского народа не призывает к участию в подобных акциях...
http://korrespondent.net/russia/1149044 ... cah-moskvy
А... стесняюсь спросить.. о каких "акциях" речь ?
Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что чеченцы не будут участвовать в каких-либо массовых акциях, в том числе в акции у ТЦ «Европейский», анонимные призывы придти на которую появились в интернете сразу после погрома на Манежной площади в минувшую субботу. Об этом говорится в пресс-релизе правительства Чечни.

Он утверждает, что «гуляющая в сети фальшивка, якобы подписанная представителями кавказских народов, является плодом фантазии провокаторов, которые ранее вывели толпы погромщиков на Манежную площадь».
Отвечая на вопросы журналистов в Грозном, он назвал ложью и сообщение о том, что «в сторону Москвы направляются машины с молодыми людьми из северо-кавказских регионов».

«Касьяновым и немцовым пора успокоиться. Мы помним время, когда реальная власть находилась в их руках, и мы знаем, как они ею распорядились. Они подыгрывают силам, цель которых - ослабление России. Это не конструктивная, здоровая оппозиция, заботящаяся о благе народа и будущем Отечества, а стремление любой ценой вызвать хаос в стране, добиться массовых беспорядков, роста протестных настроений в обществе», - сказал Кадыров.
http://censor.net.ua/ru/news/view/14627 ... v__kadyrov
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу