А что у нас происходит ? Да все, как обычно..

  • Автор темы Игорь
  • Дата начала

Лавр

Участник
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
215
Реакции
11
Игорь написал(а):
[quote="Лавр":1k51qz00]Посмотри на видео, когда у скорой помощи их херачат (менты защищают). Игорь, это дети)))
Я ЛИЧНО видел этих "детей"... Лет по 20 - минимум ! Но... для PR - дети.... Со щетинистыми мордасами...)))[/quote:1k51qz00]

Сегодня была передача, где показывали одного из этих чеченов (у него фэйс квадратный до сих пор - переломы. сотрясение и прочее..) - ему 14 лет реально! По паспорту. Тебе сколько лет? Мне 36. У меня дочь старшая - 14 лет. Это не "дети"?
 

Лавр

Участник
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
215
Реакции
11
Макс написал(а):
[quote="Лавр":2a4n9mml]
Малая кучка (десятки из тысяч), своими действиями, прервала виртуальный диалог с властью – она (власть) никогда уже не будет говорить с людьми, которые избивают ногами одиночных, первых попавшихся, НИ В ЧЕМ НИ ПОВИННЫХ ЛЮДЕЙ. Она не будет говорить с экстремистами. Кто то считает иначе?

О каком диалоге с властью Вы говорите? Она (эта власть) опустила на свободу уже многих кавказцев (и не только), избивающих "ногами одиночных, первых попавшихся, НИ В ЧЕМ НИ ПОВИННЫХ ЛЮДЕЙ". А разговоры об "экстремистах" могут быть лишь предлогом для продолжения нынешней политики.[/quote:2a4n9mml]

Вы не внимательно читали мой пост - после перекрытия Ленинградки и субботней Кронштадтки, протест был СИЛОЙ. Сейчас, после Манежки - это экстремистский фуфел. Понимаете?
 
И

Игорь

Лавр написал(а):
[quote="Игорь":1wzc78rq][quote="Лавр":1wzc78rq]Посмотри на видео, когда у скорой помощи их херачат (менты защищают). Игорь, это дети)))
Я ЛИЧНО видел этих "детей"... Лет по 20 - минимум ! Но... для PR - дети.... Со щетинистыми мордасами...)))[/quote:1wzc78rq]

Сегодня была передача, где показывали одного из этих чеченов (у него фэйс квадратный до сих пор - переломы. сотрясение и прочее..) - ему 14 лет реально! По паспорту. Тебе сколько лет? Мне 36. У меня дочь старшая - 14 лет. Это не "дети"?[/quote:1wzc78rq]
Правда хочешь знать ? 41 !!! И у меня старшая - всего то 10 ! И что ? Ты их лица видел ??? Когда в потасовке паспорта рассматривать ? А я уже говорил... прыжок начался с "Мы вас резали и резать будем !"... Что ты хочешь предъявить нашим ? Что не проверили паспорта перед "прыжком" ? Знаешь... в период моей "доблестной службы" столкнулся с Хачатуром Корхмазяном... искренне жаль, что потерял контакт... Но при призыве да в бороде он выглядел лет на 30 ! Оно понятно, да ?
 
И

Игорь

bedyin написал(а):
Игорь написал(а):
[quote="Лавр":2401nnox]Посмотри на видео, когда у скорой помощи их херачат (менты защищают). Игорь, это дети)))
Я ЛИЧНО видел этих "детей"... Лет по 20 - минимум ! Но... для PR - дети.... Со щетинистыми мордасами...)))
Те кот у скорой были дети,они отмечали 15 летние.
Их уже после по ТВ показывали и все выяснили,а били их не только подростки ,но и взрослые дядя.[/quote:2401nnox]
Вадим... мнение по ТВ-картинке ?
 

Макс

Участник
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
30
Реакции
0
Лавр написал(а):
[quote="Макс":5wiupcj2][quote="Лавр":5wiupcj2]
Малая кучка (десятки из тысяч), своими действиями, прервала виртуальный диалог с властью – она (власть) никогда уже не будет говорить с людьми, которые избивают ногами одиночных, первых попавшихся, НИ В ЧЕМ НИ ПОВИННЫХ ЛЮДЕЙ. Она не будет говорить с экстремистами. Кто то считает иначе?

О каком диалоге с властью Вы говорите? Она (эта власть) опустила на свободу уже многих кавказцев (и не только), избивающих "ногами одиночных, первых попавшихся, НИ В ЧЕМ НИ ПОВИННЫХ ЛЮДЕЙ". А разговоры об "экстремистах" могут быть лишь предлогом для продолжения нынешней политики.[/quote:5wiupcj2]

Вы не внимательно читали мой пост - после перекрытия Ленинградки и субботней Кронштадтки, протест был СИЛОЙ. Сейчас, после Манежки - это экстремистский фуфел. Понимаете?[/quote:5wiupcj2]

Честно говоря, нет. Можно маршировать и протестовать сколько угодно, но общей ситуации это не изменит. "Господа бандиты, перестаньте нас убивать!" Вы думаете, что они послушают и покаются? Вряд ли. Уверен, что те отморозки, которых милиция отпустила, смеялись над этими протестами, сидя у телевизора где-нибудь в КБР или Дагестане.
Эти люди способны отказаться от применения насилия, только если будут знать, что за каждого убитого человека их неминуемо будет ждать наказание. А так как власть бездействует, то единственный выход - защищаться самим.
 
И

Игорь

Всем.. да какая разница ?? Дети - не дети... Разве это - причина ? Только следствие... А о причине что - слабо ? Все "политкорректны" ???
 

Лавр

Участник
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
215
Реакции
11
Игорь написал(а):
Правда хочешь знать ? 41 !!! И у меня старшая - всего то 10 ! И что ? Ты их лица видел ??? Когда в потасовке паспорта рассматривать ? А я уже говорил... прыжок начался с "Мы вас резали и резать будем !"... Что ты хочешь предъявить нашим ? Что не проверили паспорта перед "прыжком" ? Знаешь... в период моей "доблестной службы" столкнулся с Хачатуром Корхмазяном... искренне жаль, что потерял контакт... Но при призыве да в бороде он выглядел лет на 30 ! Оно понятно, да ?

Игорь, там уже все выяснили - были два кавказца и трое русских. Друзья. Шли в кабачок отмечать ДР одного из них. Несчастные были не в курсе, что происходит на Манежке. Так вот когда вы начали их пиздить, русские парни заступались за своих друзей - и им тоже обломилось вашей праведной ненависти! Мое уважение лежит к последним. Навалять толпой - много ума не надо (мы по молодости в деревне, фигачились 100 на 100 - дороги перекрывали), но поступать так, как на площади - считалось позорным. не обессуть. Да, я в курсе, что из себя представляют горцы - НО Я НЕ ХОЧУ УПОДОБЛЯТСЯ ИМ!
Может вы и акцию замутили, что б отпиздошить несколько черных? Зачем тогда было раздувать весь сыр-бор?
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
Игорь написал(а):
[
Вадим... мнение по ТВ-картинке ?
Я просто верю своим глазам.
Дети они ,а уж хорошие или плохие это вопрос.
Но чем эта озверевшая толпа отличалась от такой же но кавказкой когда мочили только внешность.
 

Лавр

Участник
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
215
Реакции
11
Макс написал(а):
[quote="Лавр":3w29em7o]

Честно говоря, нет. Можно маршировать и протестовать сколько угодно, но общей ситуации это не изменит. "Господа бандиты, перестаньте нас убивать!" Вы думаете, что они послушают и покаются? Вряд ли. Уверен, что те отморозки, которых милиция отпустила, смеялись над этими протестами, сидя у телевизора где-нибудь в КБР или Дагестане.
Эти люди способны отказаться от применения насилия, только если будут знать, что за каждого убитого человека их неминуемо будет ждать наказание. А так как власть бездействует, то единственный выход - защищаться самим.
[/quote:3w29em7o]

Изменит! Перекрытие Ленинградки - это и был серьезный вызов власти! Вы думаете, какой нибудь мент, после этого, отпустил бы кого нибудь? Уверен, что нет. Ибо понимает, что крайний - он!
 

takutaka

Участник
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
784
Реакции
0
Игорь, я вот читаю Вас, и пытаюсь понять, вы за что бъетесь? Хотите изгнать кавказцев из Москвы? Ну так ведь Москва столица государства, общего для русских и кавказцев и много кого ещё. Значит надо понимать, что помимо русских в столице могут жить, имеют такое право по конституции и те. кто вам не очень нравится. Кавказцы не так себя ведут! а почему Вы должны этим заниматься, указывать им как надо себя вести? Для этого есть власть. Значит претензии к ней. Вы что хотите море крови, мало было двух чеченских? А потом кавказцы просто отделятся от России, Вы этого хотите? Тогда зачем кровь молодых нужна, сразу требуйте отделения Кавказа, и тогда под носом уже будете иметь арабов ваххабитов в полной красе. И вообще развал самой России. Это Ваши цели? Почему же в СССР все жили и понимали друг друга, ведь это было! это возможно!
 
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
26 776
Реакции
987
«Первый канал» показал сегодня тех самых «кавказцев», которых била озверевшая гопота на Манежной площади в субботу. Мальчишки пришли в пиццерию на площади, чтобы отпраздновать день рождения Алексея — ему в тот день исполнилось 15 лет. В компании были ребята разных национальностей. Когда на них напали, больше всего досталось Гагику. Саша и Лёша пытались защитить своих приятелей, за это избили и их, за компанию.
Толпа на площади в тот день охотно скандировала лозунг «Один за всех и все за одного». На самом деле, это про Сашу, Алексея и их друга Гагика. Молодцы, ребята.
http://drugoi.livejournal.com/3441588.html
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
Тогда зачем кровь молодых нужна, сразу требуйте отделения Кавказа, и тогда под носом уже будете иметь арабов ваххабитов в полной красе.
Лела странный вывод получается.
Получается только благодаря России на Кавказе не властвуют арабы и ваххабиты.

А то что менты виноваты (конечно не те кто защищал детей) это сто пудово.
 

Макс

Участник
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
30
Реакции
0
Лавр написал(а):
Изменит! Перекрытие Ленинградки - это и был серьезный вызов власти! Вы думаете, какой нибудь мент, после этого, отпустил бы кого нибудь? Уверен, что нет. Ибо понимает, что крайний - он!

Мне бы хотелось верить в лучшее, но "меня терзают смутные сомнения". Это не первый случай больших протестов, были ведь митинги после убийства Юрия Волкова, да и других случаев немало, И ЧТО? Ничего не изменилось. Милиция всё так же продажна, бандиты всё так же действуют.
 

takutaka

Участник
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
784
Реакции
0
bedyin написал(а):
Тогда зачем кровь молодых нужна, сразу требуйте отделения Кавказа, и тогда под носом уже будете иметь арабов ваххабитов в полной красе.
Лела странный вывод получается.
Получается только благодаря России на Кавказе не властвуют арабы и ваххабиты.

А то что менты виноваты (конечно не те кто защищал детей) это сто пудово.

Для Вас, что бы я ни сказала, всё со странным выводом получается! :mad:
 

Лавр

Участник
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
215
Реакции
11
Макс написал(а):
[quote="Лавр":2dku3pjo]Изменит! Перекрытие Ленинградки - это и был серьезный вызов власти! Вы думаете, какой нибудь мент, после этого, отпустил бы кого нибудь? Уверен, что нет. Ибо понимает, что крайний - он!

Мне бы хотелось верить в лучшее, но "меня терзают смутные сомнения". Это не первый случай больших протестов, были ведь митинги после убийства Юрия Волкова, да и других случаев немало, И ЧТО? Ничего не изменилось. Милиция всё так же продажна, бандиты всё так же действуют.[/quote:2dku3pjo]

Таких больших протестов - небыло! В том то и дело. А сейчас, после Манежки, всех (в том числе и меня) объявили леворадикалом! Разговоров не будет уже - ОМОН в помощь (и только). Понимаете?
 

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555
takutaka написал(а):
bedyin написал(а):
Тогда зачем кровь молодых нужна, сразу требуйте отделения Кавказа, и тогда под носом уже будете иметь арабов ваххабитов в полной красе.
Лела странный вывод получается.
Получается только благодаря России на Кавказе не властвуют арабы и ваххабиты.

А то что менты виноваты (конечно не те кто защищал детей) это сто пудово.

Для Вас, что бы я ни сказала, всё со странным выводом получается! :mad:
НЛО всега странно воспринимается землянами... :oops: :grin:
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
takutaka написал(а):
bedyin написал(а):
Тогда зачем кровь молодых нужна, сразу требуйте отделения Кавказа, и тогда под носом уже будете иметь арабов ваххабитов в полной красе.
Лела странный вывод получается.
Получается только благодаря России на Кавказе не властвуют арабы и ваххабиты.

А то что менты виноваты (конечно не те кто защищал детей) это сто пудово.

Для Вас, что бы я ни сказала, всё со странным выводом получается! :mad:
Простите ,а как мне ещё понимать сказанное вами?
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
bobik написал(а):
Для Вас, что бы я ни сказала, всё со странным выводом получается! :mad:
НЛО всега странно воспринимается землянами... :oops: :grin:
Вот оно ,что оказится эт НЛО пролетало?
Ну тоды ладно.
 

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555
Так аватарик НЛОвский. Сначало думал что это муравей, пригляделся !!! Ба!!! Так это братья по разумению или неразумению. Чётр запутался в русска танковой тележке(танк звать меня в букваре)
 

takutaka

Участник
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
784
Реакции
0
bobik написал(а):
Для Вас, что бы я ни сказала, всё со странным выводом получается! :mad:
НЛО всега странно воспринимается землянами... :oops: :grin:[/quote]

И напрасно, по последним данным, из НЛО вышли не то наша мама, не то наш папа. ученые ещё не уточнили.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу