А что у нас происходит ? Да все, как обычно..

  • Автор темы Игорь
  • Дата начала

Лавр

Участник
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
215
Реакции
11
И этот клоун, чуть не стал президентом США. God bless America. Аминь.
 

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555
Время проведённое в плену, не сделала его пацифистом. Для него война вечна и бесконечна.
 

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555
Очередной фантасто-инетно-блогушник. Раскатали его по косточкам "промокашника". Всяк мнит себя ниньзярой, заблудившись после инетных игро-войнух. Это ни оно и не она, а летающий, спасающий Марс и Луну от Нептуну.
Конспирологов сейчас изо всех щелей повылазило за признанием своей неордирности.
 
И

Игорь

Берендей написал(а):
:mad:
Сегодня кровь. А вы говорите, Манежная…
http://tujana-jx.livejournal.com/28021.html
А о чем это ? О том, что среди русских есть дебилы ? Да кто бы сомневался...
В 1996 году на мою сотрудницу напал дебил... возвращалась домой после работы - получила несколько ударов обрезком трубы по голове..
И о чем это говорит ? И какое это имеет отношение к происходящему ?
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
"Россия нуждается в трудолюбивых мигрантах, потому что коренное население вечно пьянствует" - глава Совета муфтиев России
Кроме того, Равиль Гайнутдин шокировал аудиторию заявлением о том, что коренное население России "вечно пьянствует" и не работает, и привел ему в пример непьющих и трудолюбивых мигрантов.
 

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555
bedyin написал(а):
"Россия нуждается в трудолюбивых мигрантах, потому что коренное население вечно пьянствует" - глава Совета муфтиев России
Кроме того, Равиль Гайнутдин шокировал аудиторию заявлением о том, что коренное население России "вечно пьянствует" и не работает, и привел ему в пример непьющих и трудолюбивых мигрантов.
Это его прямая обязанность как муфтия России. Напрвлять и проповедавать устои ислама.
Шокируещи было бы это слышать из уст Патриарха, а у муфтия руки кораном развязаны.
 
И

Игорь

Взгляд / Кирилл Бенедиктов

takutaka написал(а):
Лела, добрый день !
Да я то полностью согласен с автором (ну так... мелкие шероховатости), как и с автором http://www.vz.ru/columns/2010/12/12/454255.html (ссылка Просто Джорж в другой теме)...
А ваше мнение ?
 

Макс

Участник
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
30
Реакции
0
http://the-mockturtle.livejournal.com/513365.html
Постпьянственное
Действующие лица:
Урсус Минус, наноконсул
Коррупций, префект притырианской когорты
Модус Толерантис, представитель либеральной интеллигенции
Организатор игр и празднеств
Комиции

Наноконсул:
Уведомляю доблестных квиритов:
Вчера послушал песнопенья бриттов -
Серьезная работа, высший класс! –
И позже, возвращаясь с выступленья,
Глядел вокруг и думал с сожаленьем:
Не тот культурный уровень у нас.
То тычут в нос реформой коммунальной,
То плебс мутят под Аркой Триумфальной -
Так расшумятся, хоть вводи войска;
То в спину плюнут, то по морде двинут,
То ёлку перед Рострой опрокинут…

Коррупций, мрачно:
Всему виной фанаты Спартака.

Наноконсул, страдальчески:
А им-то, миль пардон, болта какого?
Я, кажется, уже убрал Лужкова.
С таким народом лучше сразу в гроб.

Модус Толерантис:
Заладили: «Спартак», «Лужков», «фанаты»…
Плебеи ропщут: «Галлы виноваты!»
В столице каждый третий – ксенофоб.

Комиции:
А чо, а чо! Достали ваши галлы!
Им в Галлии пространства, что ли, мало?
Приперлись и проходу не дают:
Суды рядят по варварским законам,
На улицах цепляются к матронам
И честных римлян повсеместно бьют!

Модус Толерантис, рассудительно:
Сограждане! С научной точки зренья,
Сам термин «галлы» вызывает пренья,
Ведь перечень племен, увы, немал:
Адуатуки, нервии, венеты,
Секваны, нантуаты, усипеты -
Не разберешь, кто галл, а кто не галл.

Коррупций:
Моя притырианская когорта
Всех чужаков распознаёт по морде
И тем покой столицы бережет:
Где надобно, без лишних сантиментов
У пришлых отбирает документы -
Сперва сажает, после стережет!

Комиции, ехидно:
А если документы не в порядке,
То в ход идут коррупция и взятки –
Не разберешь, кто прав, кто виноват!
А галлы год от года всё наглее,
Квадриги ставят возле мавзолея,
Того гляди, коня введут в Сенат!

Модус Толерантис, уныло:
У них, у галлов, древняя культура,
А наш народ, чуть что, за арматуру –
Кругом разруха, пьянство и тоска,
И в головах бредовые идеи…

Комиции, подозрительно:
А вы, простите, не из Иудеи?

Коррупций, стоически:
Всему виной фанаты Спартака.

Наноконсул, нервничая:
Народу нужно дать духовной пищи.
Пусть хлеба нет, но зрелищ дохренища –
Всё лучше, чем проклятый нацвопрос.
До бриттов мы не доросли, положим,
Но молдаван послушать всяко можем!
Где кифаред Геронтофил Бедрос?

Организатор игр и празднеств:
Он эскулапам сдан на двое суток.
Юпитер помрачил его рассудок –
Рабыню бил, беда невелика.

Наноконсул:
Пустить сюжет по Первому каналу,
А что до галлов… К черту ваших галлов.
Всему виной фанаты Спартака!
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
Нет худа без добра - после массовых задержаний, в Москве резко сократилась преступность
Число преступлений на улицах Москвы резко снизилось, возможно, причиной тому - меры по пресечению массовых выступлений молодежи
Об этом сообщил источник в ГУВД российской столицы, передает Интерфакс.
«Анализ оперативных сводок показывает, что за последнюю неделю резко сократилось количество уличных грабежей, разбоев и случаев бытового хулиганства», - сказано в сообщении.
http://censor.net.ua/ru/news/view/14712 ... restupnost
 

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555
Вьюга землю матом кроет. Вихри мусора метя. То как быдл - оно завоет. То просрётся - как дитя. Нетленка.
 

takutaka

Участник
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
784
Реакции
0
Взгляд / Кирилл Бенедиктов

Игорь написал(а):
Лела, добрый день !
Да я то полностью согласен с автором (ну так... мелкие шероховатости), как и с автором http://www.vz.ru/columns/2010/12/12/454255.html (ссылка Просто Джорж в другой теме)...
А ваше мнение ?

Игорь, я дала ссылку, мне её прислал друг из Москвы, потому что абсолютно согласна с Автором, как и со статьей по Вашей ссылки. Есть ещё такое мнение http://arbator.livejournal.com/614.html , думаю Жириновский не прав, отделение не решит никаких проблем, а станет ещё хуже. И не только для России. Все эти организации, которые призывают Кавказ за отделение, в том числе и у нас в Грузии, даже не представляют, во что может вся их деятельность вылиться. Примером может служить развал СССР, что он принес с собой? все мы видим. Может эти организации и хотят этого, и финансируются на это.
...Думаю на Кавказ надо вернуть некое подобие колхозов, чтобы население занималось с/х и животноводством. Что им близко. Понастроить малые предприятия по примеру Турции, швейные, кожевенные, по переработке с/х продукции. Пусть кавказ кормить всю страну, а то сейчас закупается всё то, что прекрасно могут делать они. Написать программу занятости населения Кавказа полезной деятельностью. Развелось много на Кавказе "ученых" ковыряющих историю, вредная деятельность для сегодняшнего дня, что кому-то это прибавляет денег, или знаний, как надо себя вести среди людей. Много , очень много ненужного в нашей жизни, всё это надо отмести, много халявщиков, питающихся за счет государства, много религиозных деятелей, заменивших пропагандирование вечных ценностей, на узкорелигиозные для себя любимых. Много проблем, и уже пора их решать. Сумбурно написала, но думаю поняли мою мысль. :wink:
 
И

Игорь

Взгляд / Кирилл Бенедиктов

takutaka написал(а):
Игорь написал(а):
Лела, добрый день !
Да я то полностью согласен с автором (ну так... мелкие шероховатости), как и с автором http://www.vz.ru/columns/2010/12/12/454255.html (ссылка Просто Джорж в другой теме)...
А ваше мнение ?

Игорь, я дала ссылку, мне её прислал друг из Москвы, потому что абсолютно согласна с Автором, как и со статьей по Вашей ссылки. Есть ещё такое мнение http://arbator.livejournal.com/614.html , думаю Жириновский не прав, отделение не решит никаких проблем, а станет ещё хуже. И не только для России. Все эти организации, которые призывают Кавказ за отделение, в том числе и у нас в Грузии, даже не представляют, во что может вся их деятельность вылиться. Примером может служить развал СССР, что он принес с собой? все мы видим. Может эти организации и хотят этого, и финансируются на это.
...Думаю на Кавказ надо вернуть некое подобие колхозов, чтобы население занималось с/х и животноводством. Что им близко. Понастроить малые предприятия по примеру Турции, швейные, кожевенные, по переработке с/х продукции. Пусть кавказ кормить всю страну, а то сейчас закупается всё то, что прекрасно могут делать они. Написать программу занятости населения Кавказа полезной деятельностью. Развелось много на Кавказе "ученых" ковыряющих историю, вредная деятельность для сегодняшнего дня, что кому-то это прибавляет денег, или знаний, как надо себя вести среди людей. Много , очень много ненужного в нашей жизни, всё это надо отмести, много халявщиков, питающихся за счет государства, много религиозных деятелей, заменивших пропагандирование вечных ценностей, на узкорелигиозные для себя любимых. Много проблем, и уже пора их решать. Сумбурно написала, но думаю поняли мою мысль. :wink:
Лела !!! Можно - поцелую ? В щечку... :rose: :rose:
Мы таки можем друг друга понять ! :yahoo!:
Про "трудотерапию" Кавказа даже и не буду... хоть и не согласен... Мне достаточно достигнутого взаимопонимания ! :grin: :rose: :rose:
 
И

Игорь

Путник написал(а):
заранее звиняюсь,может не туда кинул ссылку,но все таки
http://govorilkin.livejournal.com/344242.html#cutid1
Туда... и не туда ! Лично знавал подобных квартирных "рейдеров"... Это - вненационально ! "Рейдеры" все были - русские... Ну те, которых знал я... :grin:
Вот потому и не в тему... :grin:
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу