А что у нас происходит ? Да все, как обычно..

  • Автор темы Игорь
  • Дата начала
И

Игорь

Опс... только заметил... fore AGU only...))
По поводу Вашего "помоечного" (не мне судить - достойно или нет)... У меня есть 2 варианта (подозреваю, что оба - правильные) :
1. Вы склонны к извращениям... и любите периодически "облизываться" (этот вариант уже излагал) !
2. А может... для того, что-бы посмотреть на себя со стороны ?? Может, где-то в глубине подсознания выживает таки элементарная мысль : "А вдруг я совсем не гениален ?" )))
А у Вас ?)))
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 115
Реакции
3 350
Игорь, безотносительно к предмету спора- я бы вообще запретил для госчиновников иметь айфоны в принудительном порядке. Не говоря уже о том, чтобы закупать из за счёт бюджетных средств. (с)Это перл Алекса.
Здесь не говорится о том- за чей счет куплен. Просто. тупо- нельзя человеку иметь айфон.
Муррман, вырезать из текста то место, которое хочется, с мясом- нехорошая привычка. Ты пожалуйста доцитируй мой пост. ОК?
 

Просто Че

Старожил
Регистрация
22.02.2011
Сообщения
1 975
Реакции
70
Игорь
И не надоело фигнёй страдать? Столько букв - и ниочём.

А что, они осуждены за "разжигание религиозной розни" ??? Что Вы несете....
Понимаю, что бесполезно что-то внушать человеку, ставящему перед собой цель пускать лыбу по поводу и без, но отвечу не для Вас, а для других читающих. Пуськам инкриминировалась ст. 213, ч.2 УК РФ. "Хулиганство, совершенное группой лиц по предварительному сговору или организованной группой, по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы".
По мнению одних юристов, мотив религиозной ненависти судом доказан не был. По Вашему мнению - был, ибо "сколько юристов - столько и мнений". Отсюда делается логический вывод, что юриспруденция - наука неточная (и вообще не наука), следовательно, Ваше мнение, безусловно, принято к сведению, но не является истиной в последней инстанции, хотя Вы тут же пытаетесь доказать обратное. Впрочем, отсутствие логики никогда не мешало гуманитариям. :lol:
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 115
Реакции
3 350
Игорь, безотносительно к предмету спора- я бы вообще запретил для госчиновников иметь айфоны в принудительном порядке. Не говоря уже о том, чтобы закупать из за счёт бюджетных средств. (с)Это перл Алекса. Здесь не говорится о том- за чей счет куплен. Просто. тупо- нельзя человеку иметь айфон.
Опс... да, мой косяк !
Муррман поступил нечестно. Примерно также как некоторые поступают с известной фразой Бисмарка. Берётся известное высказывание:
Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут — не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас оправдывающие. Они не стоят той бумаги, на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть.
И несложными манипуляциями, больше всего напоминающими вивисекцию, выражению придаётся совершенно другой смысл:
Соглашения с Россией не достойны даже той бумаги, на которой написаны.
Абсолютно то же самое сделал Муррман.
 
И

Игорь

Столько "букав" и опять одни "отмазки" !!! Как просто с вами.. с "рэвалюцнэрами" !)))
Понимаю, что бесполезно что-то внушать троллю, но повторюсь. Пуськам инкриминировалась ст. 213, ч.2 УК РФ. "Хулиганство, совершенное группой лиц по предварительному сговору или организованной группой, по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы".
Прекрасно ! "По мнению".... Просто феерично !))))))))))
 
И

Игорь

Муррман поступил нечестно. Примерно также как некоторые поступают с известной фразой Бисмарка. Берётся известное высказывание:
Саш.... я так понял, что ты имел ввиду расходование бюджетных средств и безопасность ? Если так - то правильно...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 115
Реакции
3 350
Итак, Муррман, чтобы твои извращения с моим текстом более не фигурировали- цитирую полностью:
Игорь, безотносительно к предмету спора- я бы вообще запретил для госчиновников иметь айфоны в принудительном порядке. Не говоря уже о том, чтобы закупать из за счёт бюджетных средств. Если производителем смартфона изначально заявляется о том, что они могут удалённо, из США, блокировать на нём нелицензионные приложения, то я так понимаю что в телефоне имеются средства для того чтобы отслеживать всю активную деятельность на нём и средства для того чтобы удалённо им управлять. А если такие средства в телефоне имеются то кто мешает ими пользоваться? Или у нас уже настолько открытая страна что мы можем себе позволить контролировать все переговоры государственных служащих (причём не рядовых, абы кому айфон стоимостью в килобакс покупать не станут). Мало того- переговоры, вообще всю деятельность, которая может характеризоваться звуками. Потому что ничего не мешает удалённо включать к примеру диктофон. То есть они за бюджеетные деньги покупают шпионские устройства.
Для тех кто сомневается- ссылка по стрелочке. Муррман, ты- шулер.
 

Просто Че

Старожил
Регистрация
22.02.2011
Сообщения
1 975
Реакции
70
я вообще на эту тему с вами не говорил.Бо обсуждать чтолибо с борцунами жидЫмассонской окупации это не уважать свой моск
На тему электронных торгов я говорил с Алексом
А не с вами
Ну как же можно обойтись без навешивания ярлыков! Как грил один из героев к/ф "Гараж": "Этого мы обезьянам не отдадим!" Ярлыки - святая обязанность хомо сапиенса: так жить проще.
По теме же Вы ответить не можете. В том числе и по теме жидомасонской оккупации, поскольку ни один борец с "борцунами с жидомасонской оккупацией" ещё ни разу не смог привести объяснения, почему, при доле евреев в России около 0,5%, в первой десятке РФ'овских богачей по версии "Форбс" пятеро - евреи, а в 90-ые их было ещё больше за счёт Березовского, Гусинского, Ходорковского, Смоленского... Почему госканалы "Первый", НТВ, ТНТ курируют евреи Эрнст, Кулистиков и Дулерайн соответственно. Про "Эхо мацы" даже не стоит заикаться: при перечислении тамошней редколлегии редкий человек не почувствует позывов к антисемитизму. :cool: Ни один борец с "борцунами с жидомасонской оккупацией" так и не смог объяснить, как так получается, что в президентском совете российского «Общества дружбы и делового сотрудничества с арабскими странами» заседает бывший председатель Российского еврейского конгресса Сатановский. Ни один из ваших так и не смог объяснить, как так получилось, что советником Горбачёва по ознаменовавшимися провалами Афганской войне и политикой в арабских странах стал Примаков-Киршенблат, который затем интегрировался и в ельцинско-путинское окружение, сначала на должность главы МИДа, а затем - председателя Торгово-промышленной палаты РФ. Ни один из ваших так и не смог объяснить, почему председателем президентского совета по правам человека является еврей Михаил Федотов. Почему в Правительстве и на подступах к нему окопалась семейка Дворковичей.
Собственно, вопли Вас и Вам подобных об антисемитизме оппонента являются проявлением той самой сионисткой политики Кремля, накладывающей табу на любые ростки русского самосознания. А вот я хочу спросить у Вас и Вам подобных, почему я, живя вроде как в своей стране, обязан позитивно отзываться о евреях или чеченах, в то время как им позволено попирать права русских?
 

Просто Че

Старожил
Регистрация
22.02.2011
Сообщения
1 975
Реакции
70
Столько "букав" и опять одни "отмазки" !!! Как просто с вами.. с "рэвалюцнэрами" !)))
Понимаю, что бесполезно что-то внушать троллю, но повторюсь. Пуськам инкриминировалась ст. 213, ч.2 УК РФ. "Хулиганство, совершенное группой лиц по предварительному сговору или организованной группой, по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы".
Прекрасно ! "По мнению".... Просто феерично !))))))))))
1. Ещё раз: где Вы видите "революцнеров", товарищ с Лубянки? Перечислите поимённо - общественность достойна их знать!
2. Ну нельзя же так с(п)ливаться, гражданин начальник!:grin: Только не надо говорить, что не помните размещённую мною ссылку на ЖЖ другого юриста, где обсуждался ход процесса над пуськами.
 
И

Игорь

1. Ещё раз: где Вы видите "революцнеров", гражданин с Лубянки? Перечислите поимённо - общественность достойна их знать!
Вы правы ! Не "рев..." а сплошные "тролли" !))) Ну, позвольте - я буду называть их "рэволюцнэрами" ?)))
2. Ну нельзя же так с(п)ливаться, гражданин начальник! Только не надо говорить, что не помните размещённую мною ссылку на ЖЖ другого юриста, где обсуждался ход процесса над пуськами.
Да помню, помню !!! Только не волнуйтесь !)))
Но Вы ушли от вопроса... Вы Приговор видели ?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 092
Реакции
8 689
Понимаю, когнитивный диссонанс.
лучше скажите почему у танков не бывает зеркал заднего вида,
наверно из за того что нет заднего хода?


Пы Сы
и у Сашы спросите,почему тупые КБ танкостроения за 70 лет не додумались,
одного только вас посетила столь "блистательная мысль",что танку необходима задняя передача...
 

Просто Че

Старожил
Регистрация
22.02.2011
Сообщения
1 975
Реакции
70
1. Ещё раз: где Вы видите "революцнеров", гражданин с Лубянки? Перечислите поимённо - общественность достойна их знать!
Вы правы ! Не "рев..." а сплошные "тролли" !))) Ну, позвольте - я буду называть их "рэволюцнэрами" ?)))
Да хто ж Вам запретит, гражданин начальник! "Лубянка Таганка, все ночи, полные огня..." :bayan:
2. Ну нельзя же так с(п)ливаться, гражданин начальник! Только не надо говорить, что не помните размещённую мною ссылку на ЖЖ другого юриста, где обсуждался ход процесса над пуськами.
Да помню, помню !!! Только не волнуйтесь !)))
Но Вы ушли от вопроса... Вы Приговор видели ?
А какое это имеет для Вас значение, если Вы уже определились, что я ни читать, ни понимать тексты не умею, и только Вам ниспослан свыше дар истинного знания!
400px-Indictment-Tolokonnikova-pg1.jpg

Лишь третья по счёту экспертиза нашла эту самую религиозную ненависть, а также "ненависть в отношении какой-либо социальной группы" - я, конечно, не юрист, но странно, что даже в обвинительном заключении не конкретизирована та самая социальная группа, в отношении которой у обвиняемых был мотив ненависти. :lol:
 

Вложения

  • 400px-Indictment-Tolokonnikova-pg1.jpg
    400px-Indictment-Tolokonnikova-pg1.jpg
    53.3 KB · Просмотры: 547
  • 400px-Indictment-Tolokonnikova-pg1.jpg
    400px-Indictment-Tolokonnikova-pg1.jpg
    53.3 KB · Просмотры: 508

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 092
Реакции
8 689
Лишь третья по счёту экспертиза нашла эту самую религиозную ненависть, а также "ненависть в отношении какой-либо социальной группы" - я, конечно, не юрист, но странно, что даже в обвинительном заключении не конкретизирована та самая социальная группа, в отношении которой у обвиняемых был мотив ненависти.
ваших кумиров засудили?вай ме,что делается,вай ме...
 

Просто Че

Старожил
Регистрация
22.02.2011
Сообщения
1 975
Реакции
70
Понимаю, когнитивный диссонанс.
лучше скажите почему у танков не бывает зеркал заднего вида,
наверно из за того что нет заднего хода?

Пы Сы
и у Сашы спросите,почему тупые КБ танкостроения за 70 лет не додумались,
одного только вас посетила столь "блистательная мысль",что танку необходима задняя передача...
Что Вы несёте... :facepalm:
0520a1ecb420.jpg


Я почему-то уверен, что ежели вдруг "Уралвагонзаводу" удастся внедрить заднюю передачу, все РФ'овские "эксперты", с пеной у рта доказывающие, что заднего хода нет и не надо, сами же первыми начнут писать хвалебные статьи этому "прорыву" в российском танкостроении. :roll:
Лишь третья по счёту экспертиза нашла эту самую религиозную ненависть, а также "ненависть в отношении какой-либо социальной группы" - я, конечно, не юрист, но странно, что даже в обвинительном заключении не конкретизирована та самая социальная группа, в отношении которой у обвиняемых был мотив ненависти.
ваших кумиров засудили?вай ме,что делается,вай ме...
Что Вы несёте... :facepalm:
 

Вложения

  • 0520a1ecb420.jpg
    0520a1ecb420.jpg
    175 KB · Просмотры: 564
  • 0520a1ecb420.jpg
    0520a1ecb420.jpg
    175 KB · Просмотры: 519

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу