А Просто Хорошо!

Luka

Старожил
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
3 329
Реакции
1 928
Рекомендую после баньки... :good:

20150704_205229.jpg
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Наконец то мне собрали печку для холодной веранды. Отопления в ней не будет, а будет такая вот печка с барбекюшницей и варочной поверхностью. В субботу испытание проводил.
Посмотреть вложение 40338
Сначала с другом готовили плов
Посмотреть вложение 40339
А потом стали съезжаться ещё друзья... Короче все приехали со своим мясом и водкой. Жёны упёрлись на озеро, а мы предались бурному веселью.
Было весело!:facepalm::grin:
Печь испытания прошла успешно. Надо потренироваться в настройке тягопрерывателей, а то тяга в печи такая, что дрова сгорают как порох, ненапасёшся.:pardon:
Посмотреть вложение 40340
Вот такая вот летняя веранда получается. Ну и домик, соответственно. :smile:
И это просто хорошо!
Дожить бы до красной ленточки.:sad:
Ничего себе домик... Сочувствую твоей жене, ведь содержать такие хоромы в порядке - это надо недюжинную силу иметь.:cool:
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Ничего себе домик... Сочувствую твоей жене, ведь содержать такие хоромы в порядке - это надо недюжинную силу иметь.
Ну, это вопрос философский, пока. Домик получается 250 кв.м. Сей час используем для посиделок и отдыха гостевой домик с баней. Он на 150 метров меньше. Есть ещё садовый участок от родителей. Он в другом месте. Там тоже пахота. В общем, забот хватает. Но это всё потом. А сейчас квартиру в 130 квадратов мы вдвоём убираем за час. Ну, этот дом будем за два часа убирать, наверное, может быть. Есть же всякие пылесосы и прочее. Ничего, главное движуха. Буду потом на крыльце сидеть в кресле качалке с пледом и размышлять о тщете всего сущего в окружении внуков. В конечном итоге, для них всё и будет. Этот дом мой памятник.:grin:
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
уду потом на крыльце сидеть в кресле качалке с пледом и размышлять о тщете всего сущего в окружении внуков. В конечном итоге, для них всё и будет.
Ну такая постановка вопроса, несомненно, правильная. И убраться можно быстро, если не держать живность в доме и капремонт делать почаще. А так, да, хорошо.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
И убраться можно быстро, если не держать живность в доме и капремонт делать почаще.
Всё же смею надеяться, что кап.ремонт мне "почаще делать" не придётся. Текучку, да, не запускать, это важно. Касательно животных, на улице обязательно будет жить весёлый пёс, а в доме хитрый кот. Это однозначно.
Пока тренируюсь на этих трёх замечательных зверюгах
Садово-огородный кот Вася
Васька.jpg

Его закадычная подруга Пасси, или просто Паська.
Пасси.jpg

И ничего о них не знающий сугубо городской домашний любимец Дарт Вейдер
ДартВейдер 10_04_14.jpg
 
Последнее редактирование:

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
И убраться можно быстро, если не держать живность в доме и капремонт делать почаще.
Всё же смею надеяться, что кап.ремонт мне "почаще делать" не придётся. Текучку, да, не запускать, это важно. Касательно животных, на улице обязательно будет жить весёлый пёс, а в доме хитрый кот. Это однозначно.
Пока тренируюсь на этих трёх замечательных зверюгах
Садово-огородный кот Вася
Посмотреть вложение 40368
Его закадычная подруга Пасси, или просто Паська.
Посмотреть вложение 40369
И ничего о них не знающий сугубо городской домашний любимец Дарт Вейдер
Посмотреть вложение 40370
Глаза- блюдца от удивления или по жизни? Красавцы!
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 014
Реакции
8 689
наш дом пересилили и в каждой квартире было по коту
я пытался однокласснику и другу в свой дом отдать правда он живет не далеко км полтара от моего старого дома
делали шт 4 попытки мой рыжий всегда убегал и приходил на старое место
др. сосед переехал в др.район города км 10-15 от нашего старого местожительства взял с собой кота
так он сиганул со второго этажа и через неделю пришел к нашему старому дому
че делать ума не приложу не хотят переселятся
 

Luka

Старожил
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
3 329
Реакции
1 928
Рекомендую после баньки...
Рекомендую вместо(вместе) лука применять помидоры черри.

Честно сказать, давно уже шашлык делаю без помидор, как мне кажется, они только антураж нарушают своим горелым видом. А вот в сибасик- да, лоханулся, про помидоры забыл. Впрочем, все-равно, ХОРОШО!
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Садово-огородный кот Вася
Это сиам-то у тебя "садово-огородный Вася" ??? Однако... А хвост переломан ?)))
Да уж, был у нас когда-то давно сиамский кот, редкостная сволочь, надо вам заметить. Я его никогда не прощу за то, что он помял мои готовые к защите диплома чертежи, которые аккуратненько лежали на кровати, а он со всей дури на них прыгнул. Пришлось пересвечивать.
ЗЫ. У них у всех хвосты с переломом. Что это значит?
 

Alenok

Мэтр
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
10 329
Реакции
4 389
Садово-огородный кот Вася
Это сиам-то у тебя "садово-огородный Вася" ??? Однако... А хвост переломан ?)))
Да уж, был у нас когда-то давно сиамский кот, редкостная сволочь, надо вам заметить. Я его никогда не прощу за то, что он помял мои готовые к защите диплома чертежи, которые аккуратненько лежали на кровати, а он со всей дури на них прыгнул. Пришлось пересвечивать.
ЗЫ. У них у всех хвосты с переломом. Что это значит?
Я где- то читала ,что все дело в генетике( одна из версий). Хотя существует ,как обычно куча легенд!
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Да уж, был у нас когда-то давно сиамский кот, редкостная сволочь, надо вам заметить.
Самые редкостные сволочи это плоскомордые персики.
А Вася не смотря на окрас вообще добрейший вася. Ему уже лет 13-15 кстати, а ещё мы его называем "трактор Беларусь" за мурлыкость. Он очень добр к людям и Пасе. Ко всем остальным беспощаден и суров. Не знаю, может это такая этакая генетическая метаморфоза, но под этой сиамской шкурой вполне обыкновенный и ласковый среднерусский котяра мышелов и птицеед. В обиду себя не даст, но и шипеть и скалится, царапаться и кусаться от плохого настроения никогда себе не позволял и нее пакостит исподтишка. Потискаться с ним завсегда пожалте. Это мы могём с утра до вечера под бравурный мурлык. Только жрать подноси.
А знаете как аккуратно он ходит по саду-огороду, плывёт на цырлах лист не шелохнётся и гадит невесть где, но не у нас. У соседей должно быть:grin:
Нахрен мне кот который злобный идиот? Идиотов мне на работе хватает.
 
И

Игорь

Да уж, был у нас когда-то давно сиамский кот, редкостная сволочь, надо вам заметить. Я его никогда не прощу за то, что он помял мои готовые к защите диплома чертежи, которые аккуратненько лежали на кровати, а он со всей дури на них прыгнул. Пришлось пересвечивать.
ЗЫ. У них у всех хвосты с переломом. Что это значит?
У меня 2 сиама было....и оба - умницы ! Хоть и с серьезным характером.... Второй, Чингиз, вообще признавал только меня.... на родителей кидался, когда те меня ругали...)))
ЗЫ. Не у всех.... только у действительно породистых ! Результат близкородственного скрещивания...
 
И

Игорь

Да ! И, дабы в тему.... За весь прошлый год - 6 белых = 1 двухсотграммовая банка.... Сейчас - уже 4 700-граммовых ! Никогда у нас так рано белых не было !))) А ведь.... просто хорошо !)))
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу