Анекдоты

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ты - про обращение в Спортлото ? Ну ляпни в.... в... какие там сейчас лотереи ? :rofl:
Ладно, скажи, почему фильм, всего один раз показанный по телевизору, а потом запрещённый к показу именно по политическим причинам, запомнился всем, кто его видел, песни из него были хитами и до сих пор их перепевают... я про ТпИ... а про твой шедевр никто не помнит?... Почему?.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Нда.... "Притупилась чувствительность зрителя......". Ну как что-то из фильма может "уйти в народ", если его показали по тел один раз (потом опомнились - больше не показывали) и в кинотеатры не допустили ? А фильм вполне мог на цитаты разойтись... а уж песни - просто шедевры ! В отличие от столь милого сердцу твоему "УЛ", где некие нонеймы "забили" Невинного с Филозовым и Федосеевой. :grin:
Впрочем - кому я пытаюсь объяснить ? Ты ведь - уровень Вовы, да ? Или таки выше ?:yahoo!:
А, так ты про Ученик Лекаря... Так потому, что музыкальный фильм-сказка, полюбившийся очень многим, завоевал внимание...
И да, Ученик Лекаря на шесть лет раньше твоего УГфильма вышел... Как он мог его забить?...
 
Последнее редактирование:

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ты - про обращение в Спортлото ? Ну ляпни в.... в... какие там сейчас лотереи ? :rofl:
Итак, всё-таки, ты считаешь, что УД более значим, чем ТСМ в творчестве МЗ?.. Понятно, что ФЛ - Это больше зрелище, созданное им, но, глубокий смысл там тоже есть, не такой, как в ОЧ, но... гениально реализованный...
А так-то, я этого всего не смотрела... как и не читала ДЖ БП...
 
Последнее редактирование:

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 110
Реакции
3 058
... Ляпнешь и не знаешь, как выкрутиться.
"Ляпнешь" - это не про него.
Он больше по части
ron_life2.gif
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Ладно, скажи, почему фильм, всего один раз показанный по телевизору, а потом запрещённый к показу именно по политическим причинам, запомнился всем, кто его видел, песни из него были хитами и до сих пор их перепевают... я про ТпИ... а про твой шедевр никто не помнит?... Почему?.
Итак, всё-таки, ты считаешь, что УД более значим, чем ТСМ в творчестве МЗ?.. Понятно, что ФЛ - Это больше зрелище, созданное им, но, глубокий смысл там тоже есть, не такой, как в ОЧ, но... гениально реализованный...
А так-то, я этого всего не смотрела... как и не читала ДЖ БП...
Ты сама себя читаешь ? Твою галиматью только Вова разберет - вы на одной волне !
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ты сама себя читаешь ? Твою галиматью только Вова разберет - вы на одной волне !
У тебя что, память отшибло, это же ты писал, что мы фильмы Марка Захарова не смотрели, вот я и хотела с тобой его фильмы обсудить)))
Ну, раз ты считаешь, что если все твои ТС, УЛ и тд другие не понимают в силу своей глупости, то ты то должен понимать, ты же не мы с Вовой...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
У тебя что, память отшибло, это же ты писал, что мы фильмы Марка Захарова не смотрели, вот я и хотела с тобой его фильмы обсудить)))
Ну, раз ты считаешь, что если все твои ТС, УЛ и тд другие не понимают в силу своей глупости, то ты то должен понимать, ты же не мы с Вовой...
Ты реально очень странная... ну как с тобой обсуждать то, чего ты не видела ? Однозначно уровень Вовы. Про остальную твою галиматью надо говорить ? :grin:
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Задай корректный вопрос - отвечу.
Ладно, скажи, почему фильм, всего один раз показанный по телевизору, а потом запрещённый к показу именно по политическим причинам, запомнился всем, кто его видел, песни из него были хитами и до сих пор их перепевают... я про ТпИ... а про твой шедевр никто не помнит?... Почему?.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ты реально очень странная... ну как с тобой обсуждать то, чего ты не видела ? Однозначно уровень Вовы. Про остальную твою галиматью надо говорить ? :grin:
Ты реально странный... Ты сам для себя решаешь, что я не видела и что я не читала... Это более чем странно...
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Ты реально считаешь это вопросом ? Ну ты просто диво дивное ! Хуже Вовы !)
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Вове опять нравится !:yahoo!:
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ты реально считаешь это вопросом ? Ну ты просто диво дивное ! Хуже Вовы !)
Знак вопроса в конце стоит... Ты не можешь ответить?..
Почему фильм, всего один раз показанный по телевизору, а потом запрещённый к показу именно по политическим причинам, запомнился всем, кто его видел, песни из него были хитами и до сих пор их перепевают... я про Тридцать первое июня... а про твой шедевр никто не помнит?... Почему?.. Не догадываешься?
 
Последнее редактирование:

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу