Анекдоты

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Обязательно, главное успеть отвакцинировать к 9 Мая всех пидарасов которые хотят развалить Россию.
А если не успеют - обоссышься ? С Аллой плечом к плечу не встанешь ? :yahoo!:
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Эко их от Бессмертного полка колбасит, надо тоже сходить.
Пишу только для тебя, чтобы их грязь меня не коснулась: как только будет возможность, сходи, не пожалеешь, ты не представляешь какое там единение и аура общего понимания про Победу... Нелегко физически, когда стоишь и ждёшь два часа, чтобы пройти потом насколько метров по площади, но сколько эмоций от близости людей, понятных тебе по духу!!! Каждый год у нас самый прикол был "как давно мы не пели Катюшу?"))) За время ожидания раз по двадцать...
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Так не разрешат ведь проводить, пока вас всех из схронов не повытаскивают.
Бля... тебе и на это разрешение нужно ? Ты в туалет точно сам ходишь - или по команде ? Вы просто рабы...
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 792
Реакции
2 236
Пишу только для тебя, чтобы их грязь меня не коснулась: как только будет возможность, сходи, не пожалеешь, ты не представляешь какое там единение и аура общего понимания про Победу... Нелегко физически, когда стоишь и ждёшь два часа, чтобы пройти потом насколько метров по площади, но сколько эмоций от близости людей, понятных тебе по духу!!! Каждый год у нас самый прикол был "как давно мы не пели Катюшу?"))) За время ожидания раз по двадцать...
Верю, в Москве все длится еще дольше, знаю только по рассказам знакомых эмоции описывают так же. Сам пока не был ни разу, но три года назад ездил искать могилу деда погибшего в Малой Вишере, это под Новгородом. Обошел все братские могилы, везде цветы положил, имени нет, но может здесь, кто знает.Хорошо добрые люди посоветовали новый мемориал посетить и точно, вот он Дед, старший политрук,42-й год - до слез.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Верю, в Москве все длится еще дольше, знаю только по рассказам знакомых эмоции описывают так же. Сам пока не был ни разу, но три года назад ездил искать могилу деда погибшего в Малой Вишере, это под Новгородом. Обошел все братские могилы, везде цветы положил, имени нет, но может здесь, кто знает.Хорошо добрые люди посоветовали новый мемориал посетить и точно, вот он Дед, старший политрук,42-й год - до слез.
Мы когда первый раз пошли, понятно - подготовились. Мы с сестрой старшей вместе в типографии работаем: я известно кто, она - печатник, так что про наших всё было на высшем уровне, а муж в последний момент встрепенулся про своих дедов (его сестра у них там по месту жительства выходила), а нам пришлось придумывать в последний момент... фанерную заготовку оклеили остатками обоев, я красиво (не сомневайся)))) от руки написала имена и с этим пошли...
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 114
Реакции
3 061
Хинт для общения с матершинниками
1627419058868.png
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 114
Реакции
3 061
По теме
Муж звонит жене: - Ты только не переживай. Меня сбила машина, когда я выходил из офиса.
Наташа помогла добраться до больницы. Врачи осмотрели, сделали рентген и анализ крови.
Сотрясение мозга. Возможно придется ампутировать правую ногу.
Ответ жены: - Какая еще, на х***, Наташа?!
***
Ученые утверждают что рыба способствует развитию головного мозга.
Пойду-ка я дам жене леща...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Семейная ссора...
Жена:
- Мне нужны внимание и уход.
Муж:
- Внимание! Ухожу...
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 396
Реакции
4 004
У сторонников и противников обязательной вакцинации есть одна общая черта: и те и другие уверены, что в итоге все долбоёбы вымрут.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Саша, видишь как просто мои цитаты приводить и своё же враньё опровергать...
Может и ты когда-нибудь сможешь...
Алла, нахуя я буду это делать? Я тебе уже и искал и приводил, опыт научил меня: Даже если тебе твои же слова в лоб показывать- ты и тут откажешься, да так, Что по сравнению с тобой даже карточные шулера покажутся честнейшими людьми. Поэтому ещё два года назад(? Не помню- может и три года назад), процитировав тебя и прочитав твои откорячки про то, что это всё писала не ты, а если и ты, то значило оно не то, а если и значило то, это это нещитово, это другое, я тебе уже написал по этому вопросу- иди нахуй. Навсегда. И песенку тебе по пути послушать... Фтему...
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 103
Реакции
678
Саша, видишь как просто мои цитаты приводить и своё же враньё опровергать...
Может и ты когда-нибудь сможешь...
Значит вообще не понимаешь о чем пишешь.
Ты встреваешь, отвечаешь на мой пост, что наша экономика не технологична, держится на том, что продаем углеводороды.
В первом предложении пишешь , а что в этом плохого, во втором, что высокие технологии, это хорошо, но, что скажем, айфон, без электричества.

Еще раз макаю тебя в твою же белиберду.
Что плохого в том, что наша экономика опирается на то, что можем добыть и продать?..
Высокие технологии - это, конечно, хорошо... но, что такое, скажем, айфон без электричества?..
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 103
Реакции
678
Мы когда первый раз пошли, понятно - подготовились. Мы с сестрой старшей вместе в типографии работаем: я известно кто, она - печатник, так что про наших всё было на высшем уровне, а муж в последний момент встрепенулся про своих дедов (его сестра у них там по месту жительства выходила), а нам пришлось придумывать в последний момент... фанерную заготовку оклеили остатками обоев, я красиво (не сомневайся)))) от руки написала имена и с этим пошли...
И конечно же остались фотографии с первого и даже второго раза).
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
И конечно же остались фотографии с первого и даже второго раза).
Да уверен, что она ходила... Если бы она на твой вопрос, каким местом она ходила, ответила как-то по- другому, я бы ещё засомневался, а когда она ответила про то, что ногами- сомнений не осталось. Ходила. Вон впечатлениями делилась... Когда делилась- навеяло...
rwm6h6eimjjj.jpg
 
Последнее редактирование:

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Значит вообще не понимаешь о чем пишешь.
Это ты не понимаешь, что тебе пишут, но сам придумываешь иной смысл написанного... Я тебе в той беседе всё казалось бы доходчиво объяснила, но ты же предпочитаешь переиначить написанное и потом мне ещё что-то предъявить...
Да не выкручивайся ты так, ну соврал на мой счёт, подумаешь, для вас это норма...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Это ты не понимаешь, что тебе пишут, но сам придумываешь иной смысл написанного... Я тебе в той беседе всё казалось бы доходчиво объяснила, но ты же предпочитаешь переиначить написанное и потом мне ещё что-то предъявить...
Да не выкручивайся ты так, ну соврал на мой счёт, подумаешь, для вас это норма...
Извернулась... Почему-то я не удивлён...
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу