Анекдоты

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Что во фразе "ни с какого твой бред" тебе не понятно?..
Честно ? Все ! Ты со своего с Вовой тарабарского на русский это переведи ? Понимаю - сама не осилишь... обратись во Всемирную лигу сексуальных реформ ! Может быть там помогут... :wink:
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Честно ? Все ! Ты со своего с Вовой тарабарского на русский это переведи ? Понимаю - сама не осилишь... обратись во Всемирную лигу сексуальных реформ ! Может быть там помогут... :wink:
Твой бред ни с какого раза не понять - так понятно?...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Всегда, как только к стене припрут- как червяк извиваться начинаешь.
Так моя цитата будет, или как всегда пустословие и домыслы?...
Вот ты же столько раз, извините, обсирался, пытаясь мне приписать, то что я не писала вообще никогда...
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 103
Реакции
678
Понятно... минимум с пятого ! Да не стесняйся ты ! У Вовы точно хуже ! :pardon:
В поисковике посмотрел, поболе будет.
Исходное -
Наверное про то, что наше экономика зиждется на нефтегазе.

Что плохого в том, что наша экономика опирается на то, что можем добыть и продать?..
Высокие технологии - это, конечно, хорошо... но, что такое, скажем, айфон без электричества?..
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
В поисковике посмотрел, поболе будет.
Исходное -
https://www.ge-ru.com/goto/post?id=663990
Вы реально такие тупые?... Нет, это что то...
Может мне тебе по буквам написать - это ровно то, что в том анекдоте?...
И да, дальше я тебя спрашивала про наше высокотехнологичное производство, связанное с атомной энергетикой... Сложно? Неудобно отвечать?.. Я понимаю...
 
Последнее редактирование:

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 103
Реакции
678
Вы реально такие тупые?... Нет, это что то...
Может мне тебе по буквам написать - это ровно то, что в том анекдоте?...
Ты как участник "Бессмертного полка" колбасу уже получила?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Вот как с ней о чем-то говорить?
Я - не я, и лошадь не моя я простой член в редакции.
Я уже перестал. Смысл ей показывать? В её глазах постоянно сияет божья роса... Сказать, что она тупая? Ну а смысл? Всем и так это видно, а она считает, что это- оскорбление... А ведь на самом деле самая мягкая из тех формулировок, которые она заслуживает... Просто это человек, к которому как ни к кому другому подходит выражение: "Долбоёбы не понимают, что они долбоёбы, потому что они- долбоёбы". И можно сколько угодно ей пытаться объяснить простые и элементарные вещи- ничего из этого не выйдет. Потому что для того, чтобы человек понял для себя что-нибудь такое, чего он не понимает- нужно, чтобы этот человек хотел понять. У неё же- на все вопросы мироздания заготовлен ответ. Иэтот ответ ей вколотили намертво наши СМИ, она в любой разговор, даже темы которого не знает, вступает с позиции: Путин всегда прав и он гений, а кто с этим не согласен- пидарасы, которые хотят развалить Россию.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Я уже перестал. Смысл ей показывать? В её глазах постоянно сияет божья роса... Сказать, что она тупая? Ну а смысл? Всем и так это видно, а она считает, что это- оскорбление... А ведь на самом деле самая мягкая из тех формулировок, которые она заслуживает... Просто это человек, к которому как ни к кому другому подходит выражение: "Долбоёбы не понимают, что они долбоёбы, потому что они- долбоёбы". И можно сколько угодно ей пытаться объяснить простые и элементарные вещи- ничего из этого не выйдет. Потому что для того, чтобы человек понял для себя что-нибудь такое, чего он не понимает- нужно, чтобы этот человек хотел понять. У неё же- на все вопросы мироздания заготовлен ответ. Иэтот ответ ей вколотили намертво наши СМИ, она в любой разговор, даже темы которого не знает, вступает с позиции: Путин всегда прав и он гений, а кто с этим не согласен- пидарасы, которые хотят развалить Россию.
Ещё один... Продолжайте себя и друг друга вылизывать... Что ж вам ещё остаётся?...
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Парадоксальная мысль... а ведь советская экранизация "Приключения Буратино" - великий фильм ! Особенно если героев переложить на форум !
Вот угадайте применительно к форуму - кто это :
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 792
Реакции
2 236

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу