Анекдоты

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Но хвалиться тем, что ты это умеешь, а вот я- не умею, глупо.
Я хвалилась? Ты ничего не попутал?.. Это кто-то здесь говорил, что, цитата: "любую программульку можно за два дня освоить"...
И да, я в 3D Max работала, и Автокад знаю, но не работаю в нём... И, ещё Компас, в стародавние времена пробовала...
Но, я никогда не напишу, что это раз плюнуть освоить...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Алла, ты меня тут иллюстратором загрузить решила вчера... Дорогоуша, знаешь такую замечательную программулину- Автокад Цивил 3Д?
Вот скажи к чему ты влез?...
Ещё раз спрошу, где я писала, что я занимаюсь чем-то уникальным?...
Это ты с какими то кефирными пачками ко мне привязался...
Вы здоровые вообще люди?..
И да, вон у Рона уже больше трёх измерений образовалось в реальности...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Прикинул... А тебе правда за пачки кефира еще и платят? Ты же элементарно не знаешь ! Ну например что есть "четвертое измерение" в живописи... Или, по-твоему холст и лист бумаги в данном контексте - две большие разницы ? Зная твой уровень развития - не удивлен ! :yahoo!:
Рон, не расширяй сознание - это вредно...
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Хорошо... Не буду... Но в обмен ты пообещаешь больше не выставлять себя беспросветной дурой ? :rofl:
Расскажи что-нибудь про четвёртое измерение на бумаге...
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Я знаю про это направление в искусстве
в своих картинах часто изображали людей и предметы одновременно в различных ракурсах, тем самым как бы добавляя им измерения
Как бы...
Они всё равно плоские...
Я же тебе про реальность пишу. На бумаге даже трёхмерный рисунок - он плоский...
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Я знаю про это направление в искусстве

Как бы...
Они всё равно плоские...
Я же тебе про реальность пишу. На бумаге даже трёхмерный рисунок - он плоский...
Плоскость мышления влечет плоскость.... Могу тебе только посочувствовать ! Тебе точно платят или ты доплачиваешь ? :yahoo!:
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 794
Реакции
2 236
Расскажи что-нибудь про четвёртое измерение на бумаге...
Не спорь, соглашайся, с ними надо ласково.
Есть и четвертое измерение, и шестое чувство, и третий глаз.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
Не спорь, соглашайся, с ними надо ласково.
Есть и четвертое измерение, и шестое чувство, и третий глаз.
Тебя тоже следует послать нахуй за идиотизм? Или как?
Вот смотри- я работаю с проектами. Работаю в трёхмерке. Изначально проекты создаются в трёхмерке, потому что в трёхмерке проще видеть накладки различных разделов проекта. А в проекциях приходится выпускать проекты для того, чтобы можно было распечатать на бумаге. Потому что проект должен быть напечатан именно на бумаге, потому что именно на бумагу нужно поставить чернильную печать. Более никакой необходимости в том, чтобы печатать на бумаге проекты- нет. Чисто из технологических потребностей можно строить всё прямо из трёхмерки. Если сейчас то, что я написал, для тебя не китайская грамота, то ты должен понять, насколько по-идиотски звучит то, что вы здесь понаписали.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 794
Реакции
2 236
Тебя тоже следует послать нахуй за идиотизм? Или как?
Вот смотри- я работаю с проектами. Работаю в трёхмерке. Изначально проекты создаются в трёхмерке, потому что в трёхмерке проще видеть накладки различных разделов проекта. А в проекциях приходится выпускать проекты для того, чтобы можно было распечатать на бумаге. Потому что проект должен быть напечатан именно на бумаге, потому что именно на бумагу нужно поставить чернильную печать. Более никакой необходимости в том, чтобы печатать на бумаге проекты- нет. Чисто из технологических потребностей можно строить всё прямо из трёхмерки. Если сейчас то, что я написал, для тебя не китайская грамота, то ты должен понять, насколько по-идиотски звучит то, что вы здесь понаписали.
Ты очень прямолинейный, всё буквально понимаешь, тяжело.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
Колобок.
Пьеса для ТЮЗа
Действующие лица.
Бабка (старая крепостная крестьянка, прошедшая в молодости курсы горничных,
но не прошедшая кастинги в барскую усадьбу
и спальню. Неудача надломила её жизненный стержень, с тех пор безвольно плывёт по реке жизни)
Дед (тёмный пожилой крестьянин, сорока лет от роду, алкоголик)
Колобок (хлебобулочное изделие)
Волк, лиса, медведь, заяц (животные)
Действие первое.
Покосившаяся деревенская изба. Бедный двор поросший травой, полное отсутствие тротуарной плитки и твёрдых покрытий. В углу пылится телега.
Дед, страдая от похмелья, мучимый жаждой, отсутствием перспектив в жизни, внезапно кричит диким голосом:
- Бабка, испеки мне колобка!
Бабка, очнувшись от воспоминаний о молодости, проведённой в школе горничных, трагично и с надломом в голосе:
- Так муки нет, молока, сметаны! - смотрит
на деда вызывающе, показывая своё духовное превосходство) и добавляет, - В доме отсутствуют бифидобактерии.
Дед смущаясь и с осознанием собственной бесполезности в семье, обреченно:
- По сусекам поскреби!
Бабка, плохо представляя себе сусеки, делает воздушные пассы руками. Издалека она напоминает лыжницу, доярку и дирижёра, гоняющего чертей:
- Готово! Сусеки выскребла!
Действие второе.
На подоконнике сидит хлебный каравай - Колобок. Трагично обводя рукой зал он произносит:
- Я рождён для смерти, как и тысячи моих братьев. Зачем мне дали разум? В насмешку? Ожидать смерти сразу после рождения?
О!
Я изменю этот мир.
Уходит...
Слушайте, я заколебался, тут три тома нахерожить можно. Давайте так.
Всё умерли!
©Сергей Сергеевич Серегин
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 083
Реакции
8 689
У дислексанта-рона,обосрашки пмс начался.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Женщины очень добры. Они могут простить мужчину, даже если он ни в чем не виноват.

*****

- Сударь, вы подлец! Я вызываю вас на дуэль! Предоставляю вам выбрать оружие: шпага или пистолет?

- Шпага.

- Отлично, я выбираю пистолет!

*****

Ученые установили, что 1258 цыплят способны до смерти заклевать лошадь…

*****

Меня очень пугает дырка на носке. Она умеет перемещаться. Вчера была на правом носке, а сегодня на левом.

*****

Коньяк не помог найти ответ. Но помог забыть вопрос!
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
По мнению Аллы это и есть юмор ! Ну вот и все понятно...:razz:
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
"При Сталине был порядок! Я мог выйти на улицу ночью, не боясь, что у меня отберут мобильник или ноутбук."
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу