Анекдоты

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
О ! Великий Опарыш Многоликий таки до Кениксберга (так ему ближе... прусак) осилил добраться ! На "перекладных"... Из Домодедово... впечатляет ! :yahoo!:
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
В общем понятно - не опущусь до уровня........ вместо многоточия слово можешь вставить сама ! :lol:
Или опарыш подскажет ?
Два дня - это твои слова... Можешь - сделай...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Алла, опять пиздишь. Найди мои слова, где я обещаю тебе либо кому- либо ещё освоить Иллюстратор за месяц. Не найдёшь- иди нахуй.
Так Иллюстратор прилагается к тому, что ты за месяц освоишь легко, как ты писал... Сделай... Зачем писать тогда?...
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 794
Реакции
2 236
Ты реально дура.... Еще раз : задавшись целью ЛЮБУЮ программу можно освоить за максимум 2 дня ! Но с чего ты взяла, что я, да еще затратив свое недешевое время, буду что-то доказывать ТЕБЕ ? Ты же и сама прекрасно знаешь, что труд твой малоквалифицирован. Любая кухарка может это сделать ! Так что ротик закрой и отдайся таки делу всей твоей жизни - кефиром пачкам и боротьбе за Великого Старца Пу !:lol:
"Недешовое время", ты же всех уволил и тебе конфортно. Забыл?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Я ж никогда не писала, что это очень сложно, вы пишите, что моя работа фигня, так сделайте...
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
"Недешовое время", ты же всех уволил и тебе конфортно. Забыл?
Ты реально думаешь, что благодаря Пу Всемогущему я, закрыв дела, других дел окромя как дуре доказывать общеизвестное не имею ? Ну.... возможно у тебя и так ! Уволят за отсутствие вакцинаци - и времени куча ! Прости - но у меня жизнь а не мелкий форум с утырками...
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Я ж никогда не писала, что это очень сложно, вы пишите, что моя работа фигня, так сделайте...
Твоя "работа" - фигня ! При графике 5/2 я бы дал тебе максимум 20 тыс.... Но сейчас ты получаешь меньше...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Твоя "работа" - фигня ! При графике 5/2 я бы дал тебе максимум 20 тыс.... Но сейчас ты получаешь меньше...
Ты уже можешь прямоугольник в Иллюстраторе нарисовать?.. x y координаты - понятно?...
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Ты уже можешь прямоугольник в Иллюстраторе нарисовать?.. x y координаты - понятно?...
Ты убогая. ... Ты, судя по координатам, неспособна мыслить в пространстве ! Твой максимум - кефирные пачки ! К сожалению это не стеб и не шутка...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Ты убогая. ... Ты, судя по координатам, неспособна мыслить в пространстве ! Твой максимум - кефирные пачки ! К сожалению это не стеб и не шутка...
Понятно, x y - недоступно, как же ты мой Иллюстратор за два дня будешь осваивать?... Что такое прямоугольник хоть понял?...
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Понятно, x y - недоступно, как же ты мой Иллюстратор за два дня будешь осваивать?...
Бл. .. Ты таки феерическая идиотка ! Я же для дураков сказал - ты неспособна мыслить в пространстве ! Минимум в трехмерном... феерическое дура ! Знаешь... Я удивляюсь : как тебя по причине умственной неполноценности еще не попытались уволить ? Ах да... У вас кадровый кризис - терпят и таких... Но поверь мне : в Москве ты бы таджики конкуренцию проиграла ! Я уж молчу о чувашах. .. :yahoo!:
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Минимум в трехмерном...
А что, их больше трёх?... Да ладно... Только вот на бумаге больше чем в двух не получится отобразить... Прикинь...
Рон, а может таки да, попробуешь?..
 
Последнее редактирование:

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
А что, их больше трёх?... Да ладно... Только вот на бумаге больше чем в двух не получится отобразить... Прикинь...
Алла, ты меня тут иллюстратором загрузить решила вчера... Дорогоуша, знаешь такую замечательную программулину- Автокад Цивил 3Д? Скачай,открой, попробуй нарисовать там что-нибудь. И да, там тебе не на бумаге, там работа сразу же идёт в трёхмерке. И вот сейчас я как раз работаю с проектом, который создан изначально в трёхмерке. Потому что Цивил 3Д имеет классную особенность- он позволяет загружать данные сразу из тахеометра в рабочую машину в трёх координатах, то есть проектирование ведётся сразу же без раскладки на проекции, и только потом, для распечатки в бумагу, переводится в проекции. "Усекаешь, Ручечник?"©. Сама по себе технология классная, видно всё сразуже можно с любой точки видеть как и что где накладывается, как между собой сети пересекаются, но блиин разобраться в этом-это тебе не Иллюстратор... Кстати, в Иллюстраторе как-то чисто для себя я тыркался, рисовал, и вполне получалось, но не было востребованности в этих навыках, забросил. А в редакторах изображений я и сейчас работаю. Когда фото редактирую. Ты что, думаешь у меня специально обученный человек занимается редактированием моих фото? Сам, сам, своими шаловливыми ручками... Поэтому и говорю- для того, чтобы работать в Иллюстраторе мне сильно напрягаться не придётся, если я за работу в нём буду получать зарплату- изучу, как когда-то в начале 2000-х с нуля самоучкой сидел, корпел над Автокадом. На спор ради спора с тобой я этого делать не буду, там действительно надо сесть за комп на неделю и из-за компа не вылазить, пока все шишки на лоб не соберёшь, но и особенного ничего в этом нет. Это как учиться молотком работать- пока научишься не один палец себе отобьёшь. Но хвалиться тем, что ты это умеешь, а вот я- не умею, глупо. Ты этим деньги зарабатываешь. Ну похвались ещё тем, что ты умеешь пользоваться ложкой, вилкой, столовым ножом, восточными палочками для еды. Это- инструмент и не более того.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
А что, их больше трёх?... Да ладно... Только вот на бумаге больше чем в двух не получится отобразить... Прикинь...
Рон, а может таки да, попробуешь?..
Прикинул... А тебе правда за пачки кефира еще и платят? Ты же элементарно не знаешь ! Ну например что есть "четвертое измерение" в живописи... Или, по-твоему холст и лист бумаги в данном контексте - две большие разницы ? Зная твой уровень развития - не удивлен ! :yahoo!:
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу