"Алтарь Незалежности"

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 108
Реакции
3 350
А если нет то что ? :D
паразит захлопни ты уж свой канал вещания )
революционер гг
я копала глуже с излечением граждан моей страны .
Но ты что то собака бешанная хвост свой прижал )
ну да на простарах сетевых гавкать совсем другое дело .
Героические надо полагать тут и собрались .
Может к психиатру ? Cколько людей столько и мнений ) Раздвоения я тут конечно наблюдаю по случаю . Не критично .
У тебя Сашок фундаментальная точка зрения топить против своей (?) cвоей страны и народа )
НЕ пытаясь сыскать ту самую привязку к коллективному я точно могу сказть что вижу в тебе врага . В свою очередь я могу постараться по максимуму тебя осчастливить . Чтобы в конечном итоге ты покинул просторы моей страны .
Что ещё из Гитлера процитируешь?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 108
Реакции
3 350
В свою очередь я могу постараться по максимуму тебя осчастливить . Чтобы в конечном итоге ты покинул просторы моей страны .
Заебёшься пыль глотать. Вы уже просрали страну, дебилы. Просто просрали. Своими ебанутыми безмерными необоснованными понтами. Своей ненавистью к тем, кто вам не нравится. Просто просрали. Блядь, какие же вы дебилы. Даже жаль. Такую страну просрать нужно ещё уметь. Нужно быть конченным долбоёбом, чтобы так по- идиотски просрать всё. Просто в силу отсутствия мозгов. Даже собачиться с тобой больше интереса нет. Вы сами себя наказали.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 108
Реакции
3 350
паразит захлопни ты уж свой канал вещания )
IMG-20200204-WA0002.jpg
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Вазон, ну я бы сделал вывод что американские трактора гораздо лучше наших, ибо иначе их бы не стали покупать...
Ещё один "знаток" российского сельхозмашиностроения...
А ничего, что и США и Канада и ещё более сорока стран мира покупают нашу сельхозтехнику? При чём после введения санкций экспорт только увеличивается...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Алика самая лучшая и много, кстати, знает про комбайны Ростсельмаш, которые продают в дальние ибеня
"Техника производства компании "Ростсельмаш" в 2017 году поставлялась в три десятка стран мира — при этом самый большой процент составил экспорт сельскохозяйственных комбайнов в США, Казахстан и Европу."

"Экспорт сельхозмашин бьет рекорды
Экспорт отечественной сельхозтехники третий год подряд бьет рекорды. В 2020 году поставки за рубеж выросли на 30%, почти до 16 млрд руб. Основными причинами, по мнению участников рынка, стали стабильная господдержка экспорта и слабый рубль. На этом фоне общее производство российской техники растет в ногу с экспортом, почти на 30%."

"Экспорт сельхозтехники из РФ в 2020 году в денежном выражении увеличился на 30%, до 15,9 млрд руб., подсчитали в «Росспецмаше» (лобби отечественных машиностроителей). Темпы роста значительно ускорились — годом ранее отгрузки за рубеж увеличивались лишь на 9%. Однако они по-прежнему медленнее рекордного 2018 года, когда наблюдался рост на 40%."

И это с учётом введения санкций против нас...
Рики бесполезно об этом говорить - слишком туп и однообразно уныл...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
из женского пола да. У моссадовца Читателя даже слюнки потекли от возбуждения ))

что вы что вы. Нашу технику не продают а дарят папуасам и пухляшам толстомордым.
Сначала папуасскому князьку дают деньги которые называются кредит.
Папуас часть денег ворует строит себе виллы, на часть денег "закупает" нашу сельхозтехнику. 5% от кредита он возвращает Кремлю
Потом долги 95% списывает Кремль это называется "реструктуризация долгов" если по научному.
так что это Вазон ты загнул про "продает"-это если ты про "дальние ибеня"
Эй, ты кого это "папуасами" назвал? США, Канаду или ЕС?... Быстро извинись...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Последнее редактирование:

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 029
Реакции
8 689
Техника производства компании "Ростсельмаш" в 2017 году поставлялась в три десятка стран мира — при этом самый большой процент составил экспорт сельскохозяйственных комбайнов в США, Казахстан и Европу."
И конечно же всё задорма, в России казна большая. всё раздаёт направо налево задорма,
и не надо говорить что это бизнес и он принадлежит не государству, государство компенсирует когда они отправляют "папуасам" произведенную технику задорма. а то что Ростсельмаш ПАО, это прикрытие чтоб казну российскую раскрадывать, а все украденное тащить в кооператив "озеро" там распределят общак между собой...рики точно знает...он в доле.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 029
Реакции
8 689
Игорь, звери. А вот тут- сплошные патриоты... Навроде ирбиса, заваза и крохи. Добрые люди... Православные...

СКР расследует преступления французских наемников, расстрелявших российских военнопленных

После ввода Россией войск на Украину в соцсетях и Telegram-каналах появились публикации с расстрелом солдат. Например, видео с убийством российских военных распространялось в ноябре 2022 года. Депутаты Госдумы называли произошедшее военным преступлением. Украина обвинила российских военных в нарушении законов войны и «имитации сдачи в плен». 13 апреля Генпрокуратура инициировала проверку видео с обезглавливанием военного с украинской нашивкой на бронежилете.
 

Riki 18

Старожил
Регистрация
10.05.2021
Сообщения
1 929
Реакции
158
И я уже в агентах? :grin:
а чем ты собственно недоволен то? деньги небольшие но верные, для тебя в самый раз работа на Моссад..
Тебя видимо не только армяне "обидели", но и евреи, раз ты уже полфорума в Моссад зачислил :crazy:
так тут полфорума моссадовцы и были, мне так сказали ( без иронии пишу) когда я пришел на форум что превалирующая часть респондентов форума это люди еврейской национальности.
Второе.
Вот как раз евреи меня не обидели. Писал несколько раз - я всегда брал пример лишь с двух народов ( ибо считаю их самыми умными) - с еврейского народа и с немецкого народа.
Так что это твое сообщение мимо кассы.
Другое дело что и природа отдыхает тоже. Как раз на тебе природа отдыхает и мухи отдыхают тоже- культурно и часто ну ты понял.
 

Кроха

Старожил
Регистрация
05.03.2022
Сообщения
1 297
Реакции
212
Заебёшься пыль глотать. Вы уже просрали страну, дебилы. Просто просрали. Своими ебанутыми безмерными необоснованными понтами. Своей ненавистью к тем, кто вам не нравится. Просто просрали. Блядь, какие же вы дебилы. Даже жаль. Такую страну просрать нужно ещё уметь. Нужно быть конченным долбоёбом, чтобы так по- идиотски просрать всё. Просто в силу отсутствия мозгов. Даже собачиться с тобой больше интереса нет. Вы сами себя наказали.
Не заебусь )
тебя мразь давно пора было выпереть пинком под сраку из страны на которую ты с пеной у рта гавкаешь . Давнооо .
И чем быстрее ты покинешь территорию ненавистной тебе страны тем будет лучше для всех Терпеть таких какбэ не понимающих мразей что военный блок НАТО агрессию прротив России готовил давно ..уже нельзя .
Не смотаешься так присядешь и надооолго .
Рэволюсионеру Навальнеру вон уже светит пожизненное
https://www.golosameriki.com/a/navalny-terrorism/7068282.html
Давно уже понятно Сашок на чью мельницу ты льешь воду выставляя Путина /Россию/ народ вселенским злом ) Я оч. надеюсь что в очен скором времени прихлопнут ваши поганые рты . Миротворцам и всепрощальщикам ..которые вопя об интересах страны на самом деле преследуют исключит свои шкур интересы .
Мы не просрали страну дебил . Для справки !Мы присоединили 4 новых региона )
По другому было НЕЛЬЗЯ . Наше дело правое и победа будет за нами .
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 108
Реакции
3 350
Не заебусь )
тебя мразь давно пора было выпереть пинком под сраку из страны на которую ты с пеной у рта гавкаешь . Давнооо .
И чем быстрее ты покинешь территорию ненавистной тебе страны тем будет лучше для всех Терпеть таких какбэ не понимающих мразей что военный блок НАТО агрессию прротив России готовил давно ..уже нельзя .
Не смотаешься так присядешь и надооолго .
Рэволюсионеру Навальнеру вон уже светит пожизненное
https://www.golosameriki.com/a/navalny-terrorism/7068282.html
Давно уже понятно Сашок на чью мельницу ты льешь воду выставляя Путина /Россию/ народ вселенским злом ) Я оч. надеюсь что в очен скором времени прихлопнут ваши поганые рты . Миротворцам и всепрощальщикам ..которые вопя об интересах страны на самом деле преследуют исключит свои шкур интересы .
Мы не просрали страну дебил . Для справки !Мы присоединили 4 новых региона )
По другому было НЕЛЬЗЯ . Наше дело правое и победа будет за нами .
Блядь, это клиника. Тебе только 6 досок помогут. Такое не лечится. Безмерный пафос в сочетании с безмерной самоуверенностью при абсолютном отсутствии мозгов- это неизлечимо. Именно благодаря таким как ты, которые совершенно не имели мозгов, чтобы осмыслить, к чему приведёт Гитлер, сейчас Германия до сих пор расплачивается.
и за границу выпинывали, и в концлагеря отправляли, и даже банально уничтожали... Точно как ты мечтаешь.
 

Кроха

Старожил
Регистрация
05.03.2022
Сообщения
1 297
Реакции
212
Блядь, это клиника. Тебе только 6 досок помогут. Такое не лечится. Безмерный пафос в сочетании с безмерной самоуверенностью при абсолютном отсутствии мозгов- это неизлечимо. Именно благодаря таким как ты, которые совершенно не имели мозгов, чтобы осмыслить, к чему приведёт Гитлер, сейчас Германия до сих пор расплачивается.
и за границу выпинывали, и в концлагеря отправляли, и даже банально уничтожали... Точно как ты мечтаешь.
Во во то самое о чем я говорю :D
либерасты онпи такие )) им только дай волю они всех кого в доски кого в тюрьму :D потому что гуманисты ага ))
Сашко завали ты свое ебало про Гитлера )
вам сейчас переобувшмся не принципиально о чем гавкать ..
Я уже сказала что ты мразь потерпервшая (страдалец который возле монитора брызгая ядом дух все не испустишь ))
заглядываешь исключительно посраться :D
бедненький ) если бы тырнета не было о ласты склеял бы возле монитора в лютой ненависти )
Да понятно на чью мельницу ты воду льешь пидараz )
Догавкаешься ! Россия / народ все понимает ) Обращайся иди с вопросом к коллективному Западу что они натворили
Косово /Ирак /Ливия и тюд с противостояние с Россией ввязались .
Тебе привычно хуи сосать )) ради своих каких то шкурных интересов .
С волками жить по волчьи выть (с)
не лечиться это .
Терпение закончилось . Съебывайся тля сетева ) если нет то если не срок 6 досок тебе обеспечат .
 

Кроха

Старожил
Регистрация
05.03.2022
Сообщения
1 297
Реакции
212
Cашок ! ты заслужил тот самый статус иуды ) С такими как ты давно нужно перестать было нянькаться . Лить откровенную грязь на Родину и страну занимая вражескую сторону вам пидараzам больше не позволят .
Ивропы заждались )) съебывайся :D
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу