"Алтарь Незалежности"

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
А где Ирбис с Завазом и Крохой церкувушку сожгли? Кому голову отрезали?
Они ведь даже если тебя поймают, имхо, бить тебя не будут, перевоспитывать будут педагогическими методами :crazy:
Ага. Они уже озвучили эти методы. На стадион и там пиздить. Всё как положено фашистам.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 562
Реакции
1 504
Ага. Они уже озвучили эти методы. На стадион и там пиздить. Всё как положено фашистам.
тебя пожалеть? Ух какие плохие дяденьки, ты им пожелал удобрениями стать и хотел на фонарях вешать а они тебя на стадион и пиздить. Нелюди!

У вас люди не адекватные: ты им только на спину плюнул, а они сразу лезут морду бить. -(с)
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 794
Реакции
2 236
Ага. Они уже озвучили эти методы. На стадион и там пиздить. Всё как положено фашистам.
И всё равно гуманнее чем сразу вешать, как ты предлагал, ведь даже будучи прилюдно немножко отпизженным можно потом сбежать куда-нибудь в Среднюю Азию, а повешенному намного сложнее.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
И всё равно гуманнее чем сразу вешать, как ты предлагал, ведь даже будучи прилюдно немножко отпизженным можно потом сбежать куда-нибудь в Среднюю Азию, а повешенному намного сложнее.
Тебя вешать я точно не стану. Не мой метод. Тебя повесит толпа разочарованных, тех самых, которые в первую мировую сперва вслед такими, как ты, орали про войну до победного конца, а когда страну войной опустили ниже плинтуса по развитию, а солдаты прямо на фронте брататься с немцами начали, тогда та же самая толпа и развешивала вот таких вот патриотов по фонарям. Но видно память коротковата. Опять такие патриоты страну в полное говно практически загнали.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
И всё равно гуманнее чем сразу вешать, как ты предлагал, ведь даже будучи прилюдно немножко отпизженным можно потом сбежать куда-нибудь в Среднюю Азию, а повешенному намного сложнее.
Всё никак не навоюетесь сидя по табуреткам, пидарасы...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
А ведь обещал, что-то изменилось?
Я тебе не обещал, я тебе написал, что тебя повешают на фонаре. А кто тебя повешает- я написал тебе уже не в первый раз. Но ты как обычно делаешь вид что не заметил. Ну а чего ещё от тебя, пидараса, ждать?
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 794
Реакции
2 236
Я тебе не обещал, я тебе написал, что тебя повешают на фонаре. А кто тебя повешает- я написал тебе уже не в первый раз. Но ты как обычно делаешь вид что не заметил. Ну а чего ещё от тебя, пидараса, ждать?
Врёшь, падлюка, сам обещал.
 

Riki 18

Старожил
Регистрация
10.05.2021
Сообщения
1 929
Реакции
158
Среднестатический восточный украинец в СССР отличался от среднестатистического русского примерно, как житель Самары от жителя Саратова,
ну значит я учился не с теми украинцами, "неправильными" И вообще я жил не в том СССР и сейчас живу не в той РФ. Как вариант.
а вот западные украинцы
Западных украинцев я Не видел, не общался с ними ни при СССР ни в настоящее время, и про них я Не писал и Не пишу. Я вообще не имею привычки писать о том о чем понятия не имею, в отличии от многих респондентов и руководства страны.
Я писал о "киевских" украинцах и о "восточных" с кем имел дело.
уже тогда были хохлами и за тридцать лет сумели из остальных украинцев сделать хохлов и эти новые прогнувшиеся хохлы ничего кроме презрения не заслуживают и их хозяева, кстати, так же считают, никто не уважает предателей.
не надо заблуждаться и не надо вводить в заблуждение людей.

Украинцы если их все же сравнивать с жителями России( хотя любое сравнение хромает) немного походят по менталитету на жителей ставрополья и краснодарского края я бы сказал. Если вообще похожи по менталитету разумеется.
 

Кроха

Старожил
Регистрация
05.03.2022
Сообщения
1 297
Реакции
212
А где Ирбис с Завазом и Крохой церкувушку сожгли? Кому голову отрезали?
Они ведь даже если тебя поймают, имхо, бить тебя не будут, перевоспитывать будут педагогическими методами :crazy:
))Нее слущая так то я апсче то могу голову отрезать :D /шоркает ножкой /
долго запрягаем )) для решительных действий должен в сознании произойти какой то ментальный пеерелом . Все ! бац ! и уже не жалко .

Пригожин приказал ЧВК «Вагнер» не брать пленных​



Вооруженные силы Украины. stock, военные, украина, ВСУ, stock

ЧВК «Вагнер» будет мстить ВСУ за своего убитого бойца, заявил Евгений ПригожинФото: Министерство обороны Украины
Спецоперация РФ на Украине
ЧВК «Вагнер» больше не будет брать в плен украинских солдат. Вместо этого их будут уничтожать на месте. Об этом заявил основатель военной компании Евгений Пригожин в ответ на решение украинских бойцов застрелить раненого бойца из «Вагнер».
«Закон гуманизма начинается с того момента, как ты взял человека в плен. <…> Нарушать правила гуманизма мы не будем и будем просто уничтожать всех на поле боя», — приводит слова Евгения Пригожина его пресс-служба.
/ сезон взятия в плен закончился )давно пора .
 

Кроха

Старожил
Регистрация
05.03.2022
Сообщения
1 297
Реакции
212
Ага. Они уже озвучили эти методы. На стадион и там пиздить. Всё как положено фашистам.
Да вот куюшки ))
есть одаренные которые доброту воспринимают за слабость .У добра могут быть еще ого го какие кулаки )
и с экстремизмом можно и нужно бороться их же методами .
Ты либерда смотрю окружающих держишь за щенков несмышленных )
ясно понятно пидараz на чью мельницу ты все воду льешь и с чьих рук своим изысканным меня в частности кормишь )
Ты как ? еще не c*ебался ?))
А что так ?)
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 794
Реакции
2 236
ну значит я учился не с теми украинцами, "неправильными" И вообще я жил не в том СССР и сейчас живу не в той РФ. Как вариант.

Западных украинцев я Не видел, не общался с ними ни при СССР ни в настоящее время, и про них я Не писал и Не пишу. Я вообще не имею привычки писать о том о чем понятия не имею, в отличии от многих респондентов и руководства страны.
Я писал о "киевских" украинцах и о "восточных" с кем имел дело.

не надо заблуждаться и не надо вводить в заблуждение людей.

Украинцы если их все же сравнивать с жителями России( хотя любое сравнение хромает) немного походят по менталитету на жителей ставрополья и краснодарского края я бы сказал. Если вообще похожи по менталитету разумеется.
Выборка у тебя не репрезентативна, но ты не одинок, есть здесь еще один статистик, видел в колхозе три трактора, один наш, два американских, вывод-значит в РФ американских тракторов в два раза больше.
Здесь люди взрослые, кого в заблуждение введешь, если даже сильно захочешь, больше твоего повидали у некоторых мужья с роднёй с Украины, а ты по двум хохлов которые тебя наебали судишь, так это не в них дело.
 

Кроха

Старожил
Регистрация
05.03.2022
Сообщения
1 297
Реакции
212
Всё никак не навоюетесь сидя по табуреткам, пидарасы...
Воюем ! и победа будет за нами !А тебе не нужно на людей бросаться гавкая бешенной собакой )
У нас есть власть ! которая в большинстве своем нас устраивает ! тебя такого красавца не достойная ? мало ты тут размножился ? бабла нарубил ?помешали тебе жить так как ты привык ? cейчас много пидарасов на Кремль лают ))забота о своей лишь шкуре ? ну оно и понятно ))забирай свою кодлу и ломись в американское посольство потребленец ) Обществу дышаться легче станет .
Вали уж ) и обратно не просись )
а то набив шишки в раю * обратно как тараканы все приползти норовите ...
 

Riki 18

Старожил
Регистрация
10.05.2021
Сообщения
1 929
Реакции
158
Выборка у тебя не репрезентативна, но ты не одинок, есть здесь еще один статистик, видел в колхозе три трактора, один наш, два американских, вывод-значит в РФ американских тракторов в два раза больше.
Вазон, ну я бы сделал вывод что американские трактора гораздо лучше наших, ибо иначе их бы не стали покупать...
Здесь люди взрослые,
здесь есть инфантилы которые реальную жизнь знают лишь понаслышке.
кого в заблуждение введешь, если даже сильно захочешь, больше твоего повидали у некоторых мужья с роднёй с Украины,
Этих как раз не нужно слушать ибо они " люди заинтересованные" скажем так
а ты по двум хохлов которые тебя наебали судишь, так это не в них дело.
наебать меня было невозможно даже в подростковые и юношеские годы ибо я представитель последнего поколения нашей страны когда отцы пороли брючными ремнями жопы сыновей- неслухов и дураков. Это мероприятие
( или перспектива оного) Очень сильно улучшало умственную деятельность и повышало чувство ответственности.
Меня отец не порол, ибо я с детских лет умел думать самостоятельно, и был трудолюбив.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
Да вот куюшки ))
есть одаренные которые доброту воспринимают за слабость .У добра могут быть еще ого го какие кулаки )
и с экстремизмом можно и нужно бороться их же методами .
Ты либерда смотрю окружающих держишь за щенков несмышленных )
ясно понятно пидараz на чью мельницу ты все воду льешь и с чьих рук своим изысканным меня в частности кормишь )
Ты как ? еще не c*ебался ?))
А что так ?)
Вот прямо именно такими же словами в начале- середине 30-х годов прошлого века в Германии нацисты писали и говорили про евреев и тех, кто не хотел становиться нацистом. И про то, что добро принимают за слабость, и прочую хуету, слово в слово.
Сила народа есть ни что иное, как единодушие и внутренние связи этого народа.
(Речь 26.02.1934 в Мюнхене)
В своих воззрениях, мнениях и решениях национальный социализм исходит отнюдь не из интересов отдельного индивидуума или всего абстрактного человечества. В первую очередь мы думаем о благе нашего народа.
(Речь 02.10.1933 в Хамельне)
Наша власть – только та, которую мы нашли и укрепили в сердцах нашего народа.
(Речь 13.07.1934 в Берлине)
Я уверен, что народ ничто не ценит так высоко, как свою свободу и достойную жизнь.
(Речь 18.09.1922 в Мюнхене)
Уж если народ в чем и нуждается, то только не в парламентских вождях. Нашему народу нужны руководители, обладающие решимостью делать все, что они сочтут правильным перед Богом, миром и собственной совестью.
(Речь 27.04.1923 в Мюнхене)
Если либеральное мировоззрение обожествляет отдельного индивидуума (т.е. декларирует свое якобы одинаковое отношение к каждому индивидууму), и готово при этом пожертвовать целым народом, то национальный социализм имеет своей целью именно сохранение народа.
(Речь 02.10.1933 в Хамельне)
Мы хотим на месте многопартийного государства утвердить народное государство!
(Речь 20.02.1933 в Кельне)
Необходимо как минимум раз в год предоставлять народу возможность официально выражать свое мнение о нас.
(Речь 26.02.1934 в Мюнхене)
Мы создаем новую организацию формирования политической воли. Эта организация будет построена на идее авторитета, идее руководства снизу доверху. Только такая организация может служить интересам всего народа.
(Речь 06.11.1933 в Элбинге)
Если какому-либо народу вдруг покажется, что ему удастся выстоять в борьбе за существование не прилагая для этого никаких целенаправленных усилий и не проявляя мужества, то пусть он тогда не жалуется, когда его одолеют нужда и страдания.
(«Программа Адольфа Гитлера», призыв на выборы 31.07.1932)
Народ, говорящий на одном языке, имеющий единую культуру, переживший одну общую историю, сформировавшую его судьбу, такой народ не может не стремиться к достижению единства также и в своем руководстве.
(Прокламация 01.09.1933 в Нюрнберге)
Мы – один народ, и хотим жить в своем едином государстве!
(Речь 16.10.1933 в Мюнхене)
Наша национальная революция имеет три основные задачи, которые никоим образом не противоречат интересам всего остального мира: Первое: ... Построение народного государства, неукоснительно соблюдающего баланс интересов различных социальных классов и сословий, сохранение понятия собственности как основы нашей культуры. Второе: Решение тяжелейшей социальной проблемы путем возвращения миллионной армии наших, достойных всяческого сочувствия, безработных обратно на производство. Третье: Восстановление стабильного и авторитетного государственного руководства, опирающегося на доверие и волю нации; руководства, которое снова вернет нашему великому народу способность выполнять свои обязательства перед миром.
(Речь 17.05.1933 в Берлине)
Именно потому, что мы – националисты, мы уважаем национальные чувства других народов. Наша национальная гордость заключается не в том, чтобы презирать других, а в том, чтобы уважать и любить свой народ!
(Речь 01.08.1923 в Мюнхене)
Не ненависть к другим народам, а любовь к своей нации!
(Речь 24.10.1933 в Берлине)
Тот, кто чувствует за собой свой народ, тот чувствует и свою ответственность за то, чтобы не растрачивать легкомысленно кровь этого народа. Он неуклонно и в первую очередь будет думать о соблюдении интересов народа в вопросах мира, работы и культуры.
(Речь 26.02.1934 в Мюнхене)
Я знаю, что такое война. Я был солдатом и видел все собственными глазами, в отличие от очень многих других государственных деятелей, которые сами этого никогда не переживали. И я, разумеется, отвергаю войну. Но отвергаю я ее не как изменник, предатель и трус, а как порядочный немец, честно выполнивший свой воинский долг на фронте, и желающий оставаться порядочным до конца. Поэтому я в равной мере не оставлю на произвол судьбы ни права немецкого народа на жизнь, ни его права на честь.
(Речь 06.11.1933 в Эльбинге)
Смысл нашей политической борьбы заключается … не в завоевании или покорении других народов, но в сохранении и обеспечении нашего собственного народа.
(Речь 02.10.1933 в Хамельне)
Нельзя рассчитывать создать долговременный союз государств Европы, если нации, в него входящие, будут не равны в своих правах.
(Речь 24.10.1933 в Берлине)
Те, кто стравливают народы друг с другом, представляют собой настоящую интернациональную банду, лишенную корней.
Эти люди – повсюду, но нигде они не дома.
(Речь 10.11.1933 в Берлине)
Те же самые элементы, что подталкивали немецкий народ в 1918 году к гражданской войне, стравливают сегодня народы мира друг с другом.
(Речь 06.11.1933 в Киле)
Мужчиной является только тот, кто защищает себя и других как подобает мужчине. Также и народом являются только те, кто способен, если потребуется, выступить как единый народ навстречу любым испытаниям.
(Речь 27.04.1923 в Мюнхене)
Национальное социалистическое движение стало Германским Рейхом, стало немецким государством.
Я создал … совершенно новое движение. Движение, которое с самого своего зарождения и вопреки всем явлениям распада в окружавшей его действительности вновь созидало народную общность.
(Речь 10.11.1933 в Берлине)
Одно … является первой задачей нашего движения: оно стремится возродить в каждом человеке национальное чувство единства и сплоченности.
(Речь 17.04.1923 в Мюнхене)
Если гражданами государства являются люди, которые честно трудятся по мере своих возможностей на благо общества, тогда каждый из них имеет реальное право требовать, чтобы его государство оградило его в старости от нужды и забот. Лишь в этом случае государство способно полноценно выполнять свои социальные обязательства.
(Речь 24.04.1923 в Мюнхене)
Организация политического движения остается все-таки явлением формального порядка, даже если организовано все гениально, а само движение выступает за правое дело. Истинную ценность любому движению придают только люди. Люди, которые, руководствуясь смыслом этого движения, воплощают его идеи в жизнь.
(Речь 01.05.1934 в Берлине)
Все за одного и каждый за всех!
(Речь 07.09.1934 в Нюрнберге)
Величайшая миссия национального социалистического движения заключается в том, чтобы навести мосты между людьми, принадлежащими к различным профессиям и занимающими разное социальное положение, - между всеми теми, из кого и состоит наш народ.
(Речь 27.05.1933 перед немецким населением Данцига)
Всемирная идея наступления века либерализма сменяется интернациональной идеей марксистского социализма, а тот, в свою очередь, кончается коммунистической диктатурой.
(Речь 05.09.1934 в Нюрнберге)
Я знаю свой народ и хочу сказать нашим интеллектуалам только одно: Любое государство, построенное на идеях, доступных пониманию лишь узкого круга интеллектуалов, построено слабо!
(Речь 01.08.1923 в Мюнхене)
При этом мы постоянно встречаем два знаменитых лозунга - «свобода» и «демократия», используемые, я бы сказал, в качестве вывески. В структурах, которым принадлежит реальная власть, под «свободой» подразумевается их возможность грабить широкие массы населения, без каких-либо ограничений, и не встречая хоть сколько-нибудь серьезного сопротивления.
(Речь 28.07.1922 в Мюнхене)
А что, собственно говоря, такое весь этот либерализм, «наша» пресса, что такое биржа и что есть марксизм и масонство? Инструменты финансового еврейства.
(Речь 13.04.1923 в Мюнхене)
Тысячи престарелых пенсионеров, представителей среднего класса, работников науки, военных вдов вынуждены продавать свои последние ценности за ничего не стоящие бумажки … И последние крохи национального богатства, принадлежащего всему немецкому народу, так вот, «играючи», переходят в руки ненасытных паразитов, захапывающих себе абсолютно все … Миллионы людей, экономивших всю свою жизнь, чтобы хоть на старости лет пожить по-человечески, были цинично обмануты и лишены всего!
(Речь 21.08.1923 в Мюнхене)
Все, что было великого, высокого и святого, втоптано в грязь.
(Речь 27.03.1924 в Мюнхене)
Произошла полная подмена всех понятий: То, что раньше было хорошим, стало считаться плохим, а что было плохим вдруг превратилось в хорошее. Герой стал презираем, трус – почитаем; добросовестность оказалась наказуема, нерадивость – вознаграждаема. Приличного человека уже не ждало ничего, кроме насмешек; опустившийся же, наоборот, стал образцом для подражания. Сила стала вызывать осуждение, слабость – восхищение. Полноценность человеческой личности перестала что-либо значить. Ее место заняло количество, численность, т.е. восторжествовала неполноценность, ущербность. Степень бессовестности в обливании грязью исторического прошлого стала сравнима разве что со степенью беззаботности в отречении от исторического будущего для своего народа.
(Речь 30.01.1934 в Берлине)
©Адольф Гитлер
А теперь найди разницу с тем, что пишешь ты, кроме того, что он говорил не о русских и России, а о немцах и Германии
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
Воюем ! и победа будет за нами !А тебе не нужно на людей бросаться гавкая бешенной собакой )
У нас есть власть ! которая в большинстве своем нас устраивает ! тебя такого красавца не достойная ? мало ты тут размножился ? бабла нарубил ?помешали тебе жить так как ты привык ? cейчас много пидарасов на Кремль лают ))забота о своей лишь шкуре ? ну оно и понятно ))забирай свою кодлу и ломись в американское посольство потребленец ) Обществу дышаться легче станет .
Вали уж ) и обратно не просись )
а то набив шишки в раю * обратно как тараканы все приползти норовите ...
Сиди, жопу свою прижми к табуретке, воевальщица хуева.
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 794
Реакции
2 236
Вазон, ну я бы сделал вывод что американские трактора гораздо лучше наших, ибо иначе их бы не стали покупать...
А если бы там стояло два наших и один их, то значит наши гораздо лучше их.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу