"Алтарь Незалежности"

Riki 18

Старожил
Регистрация
10.05.2021
Сообщения
1 929
Реакции
158
А если бы там стояло два наших и один их, то значит наши гораздо лучше их.
нет, вывод я бы сделал приблизительно тот же. Плохие трактора из дальних ибеней не станут покупать..
 

Riki 18

Старожил
Регистрация
10.05.2021
Сообщения
1 929
Реакции
158
Нет здесь таких, люди все взрослые с опытом жизненым, не наговаривай.
А как на счет например Алики? разум её чист и не замутнён ничем..

А так компания довольно пёстрая подобралась, да. Есть даже один моссадовец Читатель, имеет опыт работы там..
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 793
Реакции
2 236
А как на счет например Алики? разум её чист и не замутнён ничем..

А так компания довольно пёстрая подобралась, да. Есть даже один моссадовец Читатель, имеет опыт работы там..
Алика самая лучшая и много, кстати, знает про комбайны Ростсельмаш, которые продают в дальние ибеня
 

Riki 18

Старожил
Регистрация
10.05.2021
Сообщения
1 929
Реакции
158
Алика самая лучшая
из женского пола да. У моссадовца Читателя даже слюнки потекли от возбуждения ))
и много, кстати, знает про комбайны Ростсельмаш, которые продают в дальние ибеня
что вы что вы. Нашу технику не продают а дарят папуасам и пухляшам толстомордым.
Сначала папуасскому князьку дают деньги которые называются кредит.
Папуас часть денег ворует строит себе виллы, на часть денег "закупает" нашу сельхозтехнику. 5% от кредита он возвращает Кремлю
Потом долги 95% списывает Кремль это называется "реструктуризация долгов" если по научному.
так что это Вазон ты загнул про "продает"-это если ты про "дальние ибеня"
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 793
Реакции
2 236
что вы что вы. Нашу технику не продают а дарят папуасам и пухляшам толстомордым.
Сначала папуасскому князьку дают деньги которые называются кредит.
Папуас часть денег ворует строит себе виллы, на часть денег "закупает" нашу сельхозтехнику. 5% от кредита он возвращает Кремлю
Потом долги 95% списывает Кремль это называется "реструктуризация долгов" если по научному.
так что это Вазон ты загнул про "продает"-это если ты про "дальние ибеня"
Канадские папуасы и прочие североамериканские толстомордые пухляши не согласны с тобой.
 
Последнее редактирование:

Riki 18

Старожил
Регистрация
10.05.2021
Сообщения
1 929
Реакции
158
Канадские папуасы и прочие североамериканские толстомордые пухляши не согласны с тобой.
а он где находится? завод по производству тракторов РФ для канады? я не про юридический адрес а фактическое производство
 

Кроха

Старожил
Регистрация
05.03.2022
Сообщения
1 297
Реакции
212
Вот прямо именно такими же словами в начале- середине 30-х годов прошлого века в Германии нацисты писали и говорили про евреев и тех, кто не хотел становиться нацистом. И про то, что добро принимают за слабость, и прочую хуету, слово в слово.

©Адольф Гитлер
А теперь найди разницу с тем, что пишешь ты, кроме того, что он говорил не о русских и России, а о немцах и Германии
Чо ?))пидараz запомню гнат вас отсюда нужно оганой метлой ))
Спасателей Отечества которые служат интетересам другой страны . Отлучаь вас нужно со всем своим выводком от кормужки ) И чем скорее тем лучше )
Хватит уже тепрение испытывать )
Настало то самое время очищения от деструктива :D От неудрчников которым жить в России становится все сложнее ) таковые привыкли жрать и срать ! эта хуета должна исчезнуть ))
Ебальник нажрал поди / бизнес (?)домики машинки ? Довольствия лишают ? не полетать теперь куда хочется ? пидараz лети ты уж на все 4-е стороны )
Излечивать таких как ты следует кувалдой .
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 793
Реакции
2 236
а он где находится? завод по производству тракторов РФ для канады? я не про юридический адрес а фактическое производство
Там в Канаде и находится, что этим папуасам можно доверить, только сборку.
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 793
Реакции
2 236
у тебя нет оружия в собственности. Я понял Но я подразумевал те модели оружия которые тебе нравятся
Я как-то равнодушен, живу в деревне и по традиции под кроватью топор, всё.
 

Кроха

Старожил
Регистрация
05.03.2022
Сообщения
1 297
Реакции
212
Сиди, жопу свою прижми к табуретке, воевальщица хуева.
А если нет то что ? :D
паразит захлопни ты уж свой канал вещания )
революционер гг
я копала глуже с излечением граждан моей страны .
Но ты что то собака бешанная хвост свой прижал )
ну да на простарах сетевых гавкать совсем другое дело .
Героические надо полагать тут и собрались .
Может к психиатру ? Cколько людей столько и мнений ) Раздвоения я тут конечно наблюдаю по случаю . Не критично .
У тебя Сашок фундаментальная точка зрения топить против своей (?) cвоей страны и народа )
НЕ пытаясь сыскать ту самую привязку к коллективному я точно могу сказть что вижу в тебе врага . В свою очередь я могу постараться по максимуму тебя осчастливить . Чтобы в конечном итоге ты покинул просторы моей страны .
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 114
Реакции
3 061
как твоя служба проходит в Моссаде? сколько шекелей получаешь? не обижают с зарплатой? Расскажи
И я уже в агентах? :grin:
Тебя видимо не только армяне "обидели", но и евреи, раз ты уже полфорума в Моссад зачислил :crazy:
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Чо ?))пидараz запомню гнат вас отсюда нужно оганой метлой ))
Спасателей Отечества которые служат интетересам другой страны . Отлучаь вас нужно со всем своим выводком от кормужки ) И чем скорее тем лучше )
Хватит уже тепрение испытывать )
Настало то самое время очищения от деструктива :D От неудрчников которым жить в России становится все сложнее ) таковые привыкли жрать и срать ! эта хуета должна исчезнуть ))
Ебальник нажрал поди / бизнес (?)домики машинки ? Довольствия лишают ? не полетать теперь куда хочется ? пидараz лети ты уж на все 4-е стороны )
Излечивать таких как ты следует кувалдой .
Иди нахуй уёбище мрачное.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу