"Алтарь Незалежности"

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Наполеон?
Не узнаю в гриме...
Да чем больше в жизни кухарка- тем больше в мечтах Наполеон... Но когда сама нагадит- всегда за мужика спрятяться не забудет. Кухарочья привычка.
 

Кроха

Старожил
Регистрация
05.03.2022
Сообщения
1 297
Реакции
212
Проснулась и высралась на форуме... Даже не сомневался. Привет, нацистка.
Ну воот (ау нянькиии вы где ? )) Сейчас Саша в голове каша опеzдюлится а потом ждите вопли до небес ой убили ой зарезали Да как так мооожно :D
можно и нужно ! ))Понимаете ли в чем дело Вы тут зачем то наистроились прогибаться (отшутиваться ) под форменного пидараzа который сам лезет на конфликт .
------------
Приходит просраться * и кто то должен разряжать обстановку ? (быть тактичным /остроумным ?Из говна сидеть лепить конфетку ?))Интересно а кому то надо ?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Ну воот (ау нянькиии вы где ? )) Сейчас Саша в голове каша опеzдюлится а потом ждите вопли до небес ой убили ой зарезали Да как так мооожно :D
можно и нужно ! ))Понимаете ли в чем дело Вы тут зачем то наистроились прогибаться (отшутиваться ) под форменного пидараzа который сам лезет на конфликт .
------------
Приходит просраться * и кто то должен разряжать обстановку ? (быть тактичным /остроумным ?Из говна сидеть лепить конфетку ?))Интересно а кому то надо ?
Ну, нацистка как всегда в своём амплуа.
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 114
Реакции
3 061
)))ты знал ты знал !! у меня такая есть (у меня хранится достаточно много вещей из времен СССР )) чугунная чКиВаРоДка она тоже есть ))
кг на 3 поди :D ручка что характерно ну оч удобно в руку ложится ))
У тебя старье, а я дал ссылку на современнную модель, она не только в руке "лежит", но еще самонаведение имеет :crazy:
 

Кроха

Старожил
Регистрация
05.03.2022
Сообщения
1 297
Реакции
212
Почему Наполеон ? Вальдемар ты со своими прыжками и ужимками весьма часто смотришься как мартышка ( алее где тут в твоем посте по теме ? ))
За эмоциями заглянул ? так их есть у меня ))
в очередь в очередь сцукины дети (с)
По теме. назвался груздем полезай в кузовок(с)
Очевидно же что запад совершенно по хамски продавливает свои интересы любыми средствами . Есть чем ответить ? так отвечай !
от выражения глубокой озабоченности уже тоЩнить .
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Очевидно же что запад совершенно по хамски продавливает свои интересы любыми средствами . Есть чем ответить ? так отвечай !
.
Твоему хамству на форуме никто не конкурент. Тут ты вне конкуренции. Поздравляю- ты самое настоящее быдло.
 

Кроха

Старожил
Регистрация
05.03.2022
Сообщения
1 297
Реакции
212
У тебя старье, а я дал ссылку на современнную модель, она не только в руке "лежит", но еще самонаедение имеет
традиции нужно чтить ! оружие пролетариата это вообще булыжник ! но со чКиВаРоДкоЙ оно ве как то надежнее ))
в руке *лежит * как теннисная ракетка ))
 

Кроха

Старожил
Регистрация
05.03.2022
Сообщения
1 297
Реакции
212
Да чем больше в жизни кухарка- тем больше в мечтах Наполеон... Но когда сама нагадит- всегда за мужика спрятяться не забудет. Кухарочья привычка.
Фу нельзя таким быть Саша )
где и когда я пряталась ? Хмм муж и жена одна сатана (с) Не знал ? Ты я не поняла при всем честном народе приглашаешь меня на разборки ? оуу ))ну очень интересно )
где и когда ?
Оч хочется посмотреть на твою дикость )
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
традиции нужно чтить ! оружие пролетариата это вообще булыжник ! но со чКиВаРоДкоЙ оно ве как то надежнее ))
в руке *лежит * как теннисная ракетка ))
Опять нажралась и в интернет полезла. И колхозное образование сразу же наружу...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Фу нельзя таким быть Саша )
где и когда я пряталась ? Хмм муж и жена одна сатана (с) Не знал ? Ты я не поняла при всем честном народе приглашаешь меня на разборки ? оуу ))ну очень интересно )
где и когда ?
Оч хочется посмотреть на твою дикость )
Тебя? На разборки? Да иди ты нах вместе со своими разборками. Говно ты слишком вонючее. Ещё блядь мне с базарной колхозницей разборок не хватало...
 

Кроха

Старожил
Регистрация
05.03.2022
Сообщения
1 297
Реакции
212
А по теме ?))
Ребяты я так то по лучаю тожэж рада вас видеть ! Только ну что за манеры то ? где мысли ? Я наблюдаю желания потрогать мою скромную персону в пошлых смыслах )) Вам скучно жить ? эмоций не хватает ?))
не голосите потом что косой * и виноват )))
 

Кроха

Старожил
Регистрация
05.03.2022
Сообщения
1 297
Реакции
212
Тебя? На разборки? Да иди ты нах вместе со своими разборками. Говно ты слишком вонючее. Ещё блядь мне с базарной колхозницей разборок не хватало...
Слив защитан :D
Жалкий ты Сашок )
Вспомнилась пословица Лошадь сдохла -слезь :D
как прежде она уже не поскачет ыы
Ну а то что Ципсошники либерда несут тревожные настроения нагнетание обстановки пытаясь деморализовать цель спецоперации это НОРМ )
Тут понимаешь какое дело пидараz колхоzники вас дормаедов как раз и пытаются спровадить в страну рай !гг
Вопросы к Путину что нерешительно он вас в частности гнид провожает .
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 561
Реакции
1 504
Тебя? На разборки? Да иди ты нах вместе со своими разборками. Говно ты слишком вонючее. Ещё блядь мне с базарной колхозницей разборок не хватало...
это прально. не нужно к этим дикостям возвращаться.
Однако количество мата в твоих сообщениях говорит о том, что по воспитанию ты среди колхозников на разборках будешь как рыба в воде.
навскидку я бы тебя принял за матерого и пропитого колхозника, вот честно.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Слив защитан :D
Жалкий ты Сашок )
Вспомнилась пословица Лошадь сдохла -слезь :D
как прежде она уже не поскачет ыы
Ну а то что Ципсошники либерда несут тревожные настроения нагнетание обстановки пытаясь деморализовать цель спецоперации это НОРМ )
Тут понимаешь какое дело пидараz колхоzники вас дормаедов как раз и пытаются спровадить в страну рай !гг
Вопросы к Путину что нерешительно он вас в частности гнид провожает .
Какую сказочную хуйню ты несёшь... Нацисты- вы всегда такие... Высокомотивированные особи с крайне невысоким уровнем интеллекта... Самые ближайшие родственники обезьян. Только эмоции и рефлексы.
 

Кроха

Старожил
Регистрация
05.03.2022
Сообщения
1 297
Реакции
212
это прально. не нужно к этим дикостям возвращаться.
Однако количество мата в твоих сообщениях говорит о том, что по воспитанию ты среди колхозников на разборках будешь как рыба в воде.
навскидку я бы тебя принял за матерого и пропитого колхозника, вот честно.
)) ой ребята что то куда то не в ту степь поволокло :D
Я родом из брянской области ) В Питер меня родители привезли когда мне был год ! (считай городская теперь я . Город много чего мне дал ..образование /карьерный рост / друзей и много еще чего . Но в то же время и забрал много какую то внутреннюю силу )
Когда мне типки подобные Сашку вашему говорят в оскорбительном тоне эй ты колхозница / быдло матерршинница то я понимаю что чел хочет произвести впечатление .
Попонтоваться ! внешностью/шмотками и т.д
Говорю ну давай встретимся я подъеду )
оуу я не доросла :D
Как оказалось ссылко ваш Сашко .
за свои слова не отвечает только статусами награждает :D
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу