"Алтарь Незалежности"

ComandanteChe

Старожил
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
4 425
Реакции
2 514
Войны ?Если это война ..то к таковой оч . много вопросов . В частности к верховному главнокомандующему который простите мой пролетарский все сиське мнет . Пытается все договариваться с помощью дипломатии ..В то самое ну очевидно же что Запад пытается доминировать ! оуу мы по сему случаю конечно же выражаем глубокую озабоченность !
Мы воюем или чо ?Что там за критику власти ? статья ? у меня есть повод .
Действовать нужно решительнее . Мысли Кадырова как урегулировать конфликт мне больше импонируют .
Да - война, да - договорняки. Потому, что Запад еще вписывался в войну, а лишь косвенно кормит сатиелита. При этом ВВП понимает, что собственного ресурса для войны в длинную не хватит.
 

Кроха

Старожил
Регистрация
05.03.2022
Сообщения
1 297
Реакции
212
Да - война, да - договорняки. Потому, что Запад еще вписывался в войну, а лишь косвенно кормит сатиелита. При этом ВВП понимает, что собственного ресурса для войны в длинную не хватит.
Запад с поставкой оружия (миротворцев ыы ) все больше и больше вписаться готов в войну с РФ.Мне кажется это очевидным фактом . Разумеется Запад осознает тот самый уровень невысоких стандартов дипломатов Киева .Не о них речь ! (страна прокладка гг) /осудите за мнение / :D
ВВП понимает что ресурса не хватит ? нууу рискни ! Тут такое дело либо пан либо пропал (с) оууу будем надеяться что имеется козырь в рукаве .
 

ComandanteChe

Старожил
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
4 425
Реакции
2 514
Да - война, да - договорняки. Потому, что Запад еще вписывался в войну, а лишь косвенно кормит сатиелита. При этом ВВП понимает, что собственного ресурса для войны в длинную не хватит.
Ошибки:
*не вписывался
*сателлита
 

ComandanteChe

Старожил
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
4 425
Реакции
2 514
Запад с поставкой оружия (миротворцев ыы ) все больше и больше вписаться готов в войну с РФ.Мне кажется это очевидным фактом . Разумеется Запад осознает тот самый уровень невысоких стандартов дипломатов Киева .Не о них речь ! (страна прокладка гг) /осудите за мнение / :D
ВВП понимает что ресурса не хватит ? нууу рискни ! Тут такое дело либо пан либо пропал (с) оууу будем надеяться что имеется козырь в рукаве .
Запад не готов воевать на несколько фронтов. Поэтому страхуется и выжидает. В такой ситуации договорняки - нормальный способ для разрешения противоречий, оттягивая сроков, и пр.
 

Кроха

Старожил
Регистрация
05.03.2022
Сообщения
1 297
Реакции
212
Запад не готов воевать на несколько фронтов. Поэтому страхуется и выжидает. В такой ситуации договорняки - нормальный способ для разрешения противоречий, оттягивая сроков, и пр.
Нормальный ? и сколько нам нужно людей положить принеся в жертву договорняка ты не знаешь случайно ?Выжидательная позиция да ? ждем когда Западу придется таки начать разговор про наше общее будущее ? В то самое время наши ребята на войне гибнут ! Для чего ? все было не зря ? конечно )Только как уже сказала Путин мягкий .Давно было пора на Украину направить войска и навести порядок . Слишком много от таковой вони .
 

ComandanteChe

Старожил
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
4 425
Реакции
2 514
Нормальный ? и сколько нам нужно людей положить принеся в жертву договорняка ты не знаешь случайно ?Выжидательная позиция да ? ждем когда Западу придется таки начать разговор про наше общее будущее ? В то самое время наши ребята на войне гибнут ! Для чего ? все было не зря ? конечно )Только как уже сказала Путин мягкий .Давно было пора на Украину направить войска и навести порядок . Слишком много от таковой вони .
не смотря на всякие выставочные шоу а-ля "Армия 20...", войска РФ не готовы были ранее и не готовы до сих пор для ведения войны высокой интенсивности на столь широком театре военных действий... некоторых видов вооружения для ведения современного боя как не было, так и нет, и ОПК обеспечить ими не может... ОПК смогло на коротком этапе увеличить выпуск серийных видов вооружения и как долго смогут поддерживать такой тем неизвестно (думаю до конца 2023 еще как-то протянут), т.к. в стране нет станкостроения (от слова совсем), импорт серьезно перекрыт, а существующий станочный парк скоро начнет рассыпаться (с поставкой ЗИП тоже проблемы)...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
не смотря на всякие выставочные шоу а-ля "Армия 20...", войска РФ не готовы были ранее и не готовы до сих пор для ведения войны высокой интенсивности на столь широком театре военных действий... некоторых видов вооружения для ведения современного боя как не было, так и нет, и ОПК обеспечить ими не может... ОПК смогло на коротком этапе увеличить выпуск серийных видов вооружения и как долго смогут поддерживать такой тем неизвестно (думаю до конца 2023 еще как-то протянут), т.к. в стране нет станкостроения (от слова совсем), импорт серьезно перекрыт, а существующий станочный парк скоро начнет рассыпаться (с поставкой ЗИП тоже проблемы)...
Игорь, как ты можешь? Щас туда кроха со сковородкой поедет и всех хохлов там победит...
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 114
Реакции
3 061
Последнее редактирование:

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 114
Реакции
3 061

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Алюминий с антипригарным покрытием не прокатит, ведь надо бить по бошкам, а для этого чугуняки без покрытия самое то, например такая
Ты серьёзно? Единственное, что к неё хорошо получается- других друг на друга науськивать, чтобы кто-то убивал друг друга за её интересы. Такая вот мерзкая тварь.
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 114
Реакции
3 061
Ты серьёзно? Единственное, что к неё хорошо получается- других друг на друга науськивать, чтобы кто-то убивал друг друга за её интересы. Такая вот мерзкая тварь.
С чего это ты союзную белорусскую сковороду из нашего родимого чугуния в мерзкие твари решил записать? :wink:
 

Кроха

Старожил
Регистрация
05.03.2022
Сообщения
1 297
Реакции
212
не смотря на всякие выставочные шоу а-ля "Армия 20...", войска РФ не готовы были ранее и не готовы до сих пор для ведения войны высокой интенсивности на столь широком театре военных действий... некоторых видов вооружения для ведения современного боя как не было, так и нет, и ОПК обеспечить ими не может... ОПК смогло на коротком этапе увеличить выпуск серийных видов вооружения и как долго смогут поддерживать такой тем неизвестно (думаю до конца 2023 еще как-то протянут), т.к. в стране нет станкостроения (от слова совсем), импорт серьезно перекрыт, а существующий станочный парк скоро начнет рассыпаться (с поставкой ЗИП тоже проблемы)...
хмм а как можно быть готовым к войне ? Русские к войне всегда были не готовы ! но побеждали ! (я не воен стратег гг без меня тут смотрю хватает аналитегов ) Я подбешиваюсь порой наблюдая растерянность Путина (ах ах какия оне плохия оне плохия оказались и нас добрых наебаали ) Раздуплился ? молодец ! ну действуй ! за тобой народ ! и да тут либо пан или пропал ! какая может быть игра в долгую ?
Мне вообще непонятно почему до сих пор банковую не утюжат .
У меня два племянника артиллеристы мобилизованные Брат штурмовик . На войне . Только кому кому война а кому мать родна (с) /бизнес ?/Я не хочу чтобы телами моих родных затыкали пробоины корабля* ..
Путину нужно определиться . Пора решительных и незамедлительных действий давно уже настала .
СЧ террористами нужно разговаривать на их языке . По другому никак .
 

Кроха

Старожил
Регистрация
05.03.2022
Сообщения
1 297
Реакции
212
Игорь, как ты можешь? Щас туда кроха со сковородкой поедет и всех хохлов там победит...
Подстройка снизу ? )) ты вроде бы мужиком себя позиционировал ? Или уже нет ?))
/ У меня есть кому хохлов побеждать ! мне интересно ты в это вркемя что делать будешь ?))
вот в первую очередь партии ыы следовало бы собрать таких как ты спасателей Отечества !блогеров тиктрокеров и прочиих сливок ээ сливов общества ! собрать и бросить на передовую в самое пекло и бросить в самое пекло !
Что характерно в жертву принести совсем не жалко будет ))
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Подстройка снизу ? )) ты вроде бы мужиком себя позиционировал ? Или уже нет ?))
/ У меня есть кому хохлов побеждать ! мне интересно ты в это вркемя что делать будешь ?))
вот в первую очередь партии ыы следовало бы собрать таких как ты спасателей Отечества !блогеров тиктрокеров и прочиих сливок ээ сливов общества ! собрать и бросить на передовую в самое пекло и бросить в самое пекло !
Что характерно в жертву принести совсем не жалко будет ))
Проснулась и высралась на форуме... Даже не сомневался. Привет, нацистка.
 

Кроха

Старожил
Регистрация
05.03.2022
Сообщения
1 297
Реакции
212
Заметь, 100% с отечественной сковородой :cool:
)))ты знал ты знал !! у меня такая есть (у меня хранится достаточно много вещей из времен СССР )) чугунная чКиВаРоДка она тоже есть ))
кг на 3 поди :D ручка что характерно ну оч удобно в руку ложится ))
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу