"Алтарь Незалежности"

ComandanteChe

Старожил
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
4 425
Реакции
2 514
А нахуя мне это надо? Ты здесь успокоительные новости сам для себя пишешь, продолжай, Вова, успокаивай сам себя... Мне это никуда не впёрлось. Забанит меня Алексей- не расстроюсь ни на секунду. Нечего мне здесь терять. А ты продолжай рассказывать про то, как у нас всё охуительно для ирбисов и завазов. У нас же всё охуительно? Вот и рассказывай про это... Продолжай. Тебе- можно...
На форуме достаточно заявить позицию, а не заниматься перевоспитанием под свой стандарт. Это принцип нормального форума.
 

ComandanteChe

Старожил
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
4 425
Реакции
2 514
Как и в России
Бессмысленное сравнение. Демографически лучшая республика Союза деградировала великими темпами. Сомнения были ранее, до 2014. Сейчас смысла проводить аналогию с РФ нет смысла, ибо от 52 млн до гос переворота территория потеряла 10 млн ("голодомор" нервно курит в сторонке), а после "торжества демократии" ценник потерь вырос до 50% от оставшихся послемайданных. И это уже меньше 25 млн. К тому же структура населения ухудшилась. Дикое поле вернулось.

PS
И добавлю. Те, кто разрушают памятники победившим европейский фашизм/нацизм, не имеют право на жизнь. Неактивным лучше съебаться (судьба тихушников), остальные могут погибнуть, ибо потомственные каратели не будут массово переселять мирное население, но жилую постройку будут использовать, как велит НАТОвский стандард - тотальная утилизация!
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 559
Реакции
1 504
Опять откровения очередного интернет- иксперда... Даже смотреть не стану- смысла тратить невосстановимые часы из жизни на всякую пропагандистскую муть жалко.
Да ну после перепечатки с russian7 этот твой слив выглядит прям ярко)
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Да ну после перепечатки с russian7 этот твой слив выглядит прям ярко)
Слушай, вот чесслово, у меня подозрение такое, что я с тобой общался в ФБ, только при том общении ты выступал с диаметрально противоположной позиции. Такой же уебан. Ты чисто случайно не хохол? А то тут мне один хохол недавно точно также мозг выносил подобной хуйнёй- всё какие-то сливы искал, при этом сам петлял как заяц, рассказывал сказки про то, что Россия и Украина- диаметрально противоположны, потому что он типа жил при Магдебургском праве, а москали жили при Орде. Короче такой же конченный обсос как ты. И после общения с ним также мерзко как после общения с тобой- как жабу в руках подержать. И так-то на вид не подарок, так ещё такое же скользкое и холодное .
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 002
Реакции
8 689
Опять откровения очередного интернет- иксперда... Даже смотреть не стану- смысла тратить невосстановимые часы из жизни на всякую пропагандистскую муть жалко.
А ты его хоть пять минут послушал?
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 559
Реакции
1 504
Слушай, вот чесслово, у меня подозрение такое, что я с тобой общался в ФБ, только при том общении ты выступал с диаметрально противоположной позиции. Такой же уебан. Ты чисто случайно не хохол? А то тут мне один хохол недавно точно также мозг выносил подобной хуйнёй- всё какие-то сливы искал, при этом сам петлял как заяц, рассказывал сказки про то, что Россия и Украина- диаметрально противоположны, потому что он типа жил при Магдебургском праве, а москали жили при Орде. Короче такой же конченный обсос как ты. И после общения с ним также мерзко как после общения с тобой- как жабу в руках подержать. И так-то на вид не подарок, так ещё такое же скользкое и холодное .
Так что там с источником знаний? Надеюсь, анекдот в следующий раз не будет аргументом? История интересная, если твой этот друг возмущался твоими источниками, то он умнее тебя был.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
А ты его хоть пять минут послушал?
Вова, у меня нет запасной жизни, чтобы слушать всякую хуйню, потеряв при этом из неё нескольо часов. Я на эту тему прочитал достаточно, кроме того, ты прекрасно знаешь Лёву Вершинина, он обоснованно и аргументировано уже написал всё это в своей "Гопакиаде", и достаточно давно. И в отличие от тебя и этого долбоёба из Воронежа знает о чём пишет. Поэтому слушать непонятных икспердов- беру самоотвод, мне этот вопрос был интересен лет 10 назад, и тогда на него уже ответил исчерпывающе Лёва.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 002
Реакции
8 689
Я не осуждаю, у тебя есть запасная жизнь- смотри. У меня нет.
Опять откровения очередного интернет- иксперда... Даже смотреть не стану- смысла тратить невосстановимые часы из жизни на всякую пропагандистскую муть жалко.
совсем нееее.
 

ComandanteChe

Старожил
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
4 425
Реакции
2 514
"Україна – єдина країна, єдина нація!"

 

ComandanteChe

Старожил
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
4 425
Реакции
2 514
1680597745951.png

Половозрастная пирамида опубликованная в The Times. В ней сравнили данные ООН по украинской демографии на 2021 и 2023 годы. Судя по этой таблице, на Украине фактически заканчиваются 20-летние юноши и девушки. Если парней этого возраста в 21-м насчитывалось 200 тыс, то сейчас - в районе 70 тыс. Количество девушек, соответственно, упало с 200 тыс до 50 тыс.

PS
Хотя газетчики в очередной раз поняв, что дали лишнюю информацию, подчистили сайт:
 

ComandanteChe

Старожил
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
4 425
Реакции
2 514
а ведь справедливый вопрос! и хоть у некоторых "не было обстрелов 8 лет", то всю западную украину необходиомо разносить: погранпереходы, подстанции и электростанции, и тп. Это состояние войны. Если миндальничать с нацистами, то жертв больше будет. ВВП ищет договорняк, хотя оснований нет. Необходимо уничтожать командные центры, включая Киев.

 

Кроха

Старожил
Регистрация
05.03.2022
Сообщения
1 297
Реакции
212
ничего личного просто бизнес(с) ?
 

Кроха

Старожил
Регистрация
05.03.2022
Сообщения
1 297
Реакции
212
просто логика войны!
Войны ?Если это война ..то к таковой оч . много вопросов . В частности к верховному главнокомандующему который простите мой пролетарский все сиське мнет . Пытается все договариваться с помощью дипломатии ..В то самое ну очевидно же что Запад пытается доминировать ! оуу мы по сему случаю конечно же выражаем глубокую озабоченность !
Мы воюем или чо ?Что там за критику власти ? статья ? у меня есть повод .
Действовать нужно решительнее . Мысли Кадырова как урегулировать конфликт мне больше импонируют .
 

Кроха

Старожил
Регистрация
05.03.2022
Сообщения
1 297
Реакции
212
У брата 1,5 месяца отпуска .
Потом опять собирается не щадя жизни..защищать целостность и безопасность России.
-сеструха ведь кто то должен .
Прикинь ? я четко патриотка ы не хочу уже его никуда отпускать \
ЖЕНЕЕЕК !!!! f8593f43-89c6-4bb5-bfd3-3cff1640bd78.jpg
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу