Агу хочет наконец-то выучить школьный курс физики

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
АГУ сказал(а): ↑ Экий ты ....непонимающий.:grin:

Как раз скорее наоборот. Слишком хорошо понимающий.

Ты не скромный. Я все же настаиваю на своей версии.

Благо что тут нет кроликов.

Предлагаете назначить?
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
АГУ сказал(а): ↑ Ты не скромный. Я все же настаиваю на своей версии.

Настойчивость- это хорошее качество...

Тебе бы еще проявить настойчивость в понимании, а не в отвергании. Цены бы тебе не было.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
АГУ сказал(а): ↑ Я бы все равно больше дал.

Многие купить пытались. Пока не получилось ни у кого.

Ты меня успокоил. А то потребовал бы выполнить обещание, данное сгоряча. И остался бы я на бобах.
 

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555
Предлагаете назначить?
Кролики это не только ценный мех. А 3-4 киллограмма - диетического мяса... "Тарапунь и штепсель" современные украинские, так изрекали со сцены давеча:lol:
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
Космология соглашается с первым стихом Книги Бытия
Верующие ученые всегда признавали возможность согласования научных данных с богооткровенным библейским учением о сотворении мира. Достаточно вспомнить имена Исаака Ньютона, Блеза Паскаля, Роберта Бойля, Карла Линнея или Макса Планка. Публикуемая ниже работа кандидата физико-математических наук Алексея Александровича Клецова интересна как раз тем, что, по мнению автора, современные космологические гипотезы вполне вписываются в библейское учение о сотворении мира. При этом ошибочным было бы рассматривать нынешнюю космологию как выражение этого учения, поскольку устроение современной науки таково, что ее новейшие гипотезы, как правило, уточняют или полностью опровергают гипотезы предыдущие, в то время как Божественное Откровение неизменно. Тем не менее, подход автора к рассматриваемой проблеме представляется весьма интересным, и мы выносим эту статью на Ваше обсуждение.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу