Агу хочет наконец-то выучить школьный курс физики

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
АГУ сказал(а): ↑ Ты же понимаешь, что под видом дистиллированной продается вода с разной степенью дистилляции.

:rofl: это называется де ма го гия.

Нет, дружок, это называется физика. Степень дистилляции критична в рассматриваемом случае.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 019
Реакции
8 689
ну да ну да,а еще можно поднять или опустить давление в сосуде
где содержится какая либо вода,это тоже уменьшит или увеличит ТЕМПЕРАТУРУ закипания воды,
но в любом случае,рано или поздно,но вода,какя б она не была б, дистиллироваться ,морская родниковая
но это вода ЗАКИПИТ,ТО ЕСТЬ СТАНЕТ ПЕРЕХОДИТЬ В ПАРООБРАЗНОЕ СОСТОЯНИЕ.
А ЕСЛИ воду поместить в среду с температурой ниже ноля градусов по цельсию,то рано или поздно,
в не зависимости дистиллированная она или морская,она станет кристаллизироваться,т.е преврашаться в лед.
а при какой именно температуре,это вопрос демагогии.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 019
Реакции
8 689
кроме того что вы демагог,вы ещё и грубиян к тому же,
я с вами на ты не переходил,
на бруденшафт с вами не пил,
вам понятно-"голубочек"?
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
ну да ну да,а еще можно поднять или опустить давление в сосуде где содержится какая либо вода,это тоже уменьшит или увеличит ТЕМПЕРАТУРУ закипания воды, но в любом случае,рано или поздно,но вода,какя б она не была б, дистиллироваться ,морская родниковая но это вода ЗАКИПИТ,ТО ЕСТЬ СТАНЕТ ПЕРЕХОДИТЬ В ПАРООБРАЗНОЕ СОСТОЯНИЕ. А ЕСЛИ воду поместить в среду с температурой ниже ноля градусов по цельсию,то рано или поздно, в не зависимости дистиллированная она или морская,она станет кристаллизироваться,т.е преврашаться в лед. а при какой именно температуре,это вопрос демагогии.

Ежели вы обратили внимание, то все началось с разговора о закипании на тбилиском газу. Это и было условие, а не ваше "рано или поздно".

ЗАКИПИТ,ТО ЕСТЬ СТАНЕТ ПЕРЕХОДИТЬ В ПАРООБРАЗНОЕ СОСТОЯНИЕ

Ну, и если совсем уже буквоедствовать, то кипение - не есть прост переход в парообразное состояние. такой переход наблюдается практически при любой температуре. Например, белье сохнет без кипячения.

кроме того что вы демагог,вы ещё и грубиян к тому же, я с вами на ты не переходил, на бруденшафт с вами не пил, вам понятно-"голубочек"?

А где я с вами на "ты" переходил?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 019
Реакции
8 689
общение с вами :closed:
вам еще и показывать оказываеться надо,где вы нагадили,
сами уже не замечаете где гадите.
бесполезно вести разговор что со стеной,что с эхом.
 

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555
Дистиллат из холод-машины у меня закипал - при 104 и замерзал - при -4 , при давлении 746 мм рт ст. Шутка с водой из "пирамид" из той же серии:grin: Кавитация жидкостей суровая физико-химическая дрябидень. Здорово Вы тут балдю устроили. Броуновское движение рулит:wink: Грузинский газ всёж разбавленый и плохо чищеный от "фекалий":cry:
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
АГУ сказал(а): ↑ Нет, дружок

общение с вами:closed: вам еще и показывать оказываеться надо,где вы нагадили, сами уже не замечаете где гадите. бесполезно вести разговор что со стеной,что с эхом.

Это был ваш ответ на мой вопрос:

А где я с вами на "ты" переходил?
?

Ответ на мой взгляд от вас так и не последовал.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
АГУ сказал(а): ↑ нет, конечно. "Василий Степанович, вы, дружок, не выпендривайтесь."

пойду я конечно в определенное место

и чайку не попьете?


:grin: обижаете. Я значительно круче.
 

gonchir

Старожил
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
1 039
Реакции
443
Ага.



Мне нечто подобное по поводу слова "демагогия" сказать? :smile:
Наш канадский члеН начинает напоминать мне своего азербайджанского коллегу.
Такой же силиконовый спорщик, спорит ради срача,хотя говорит о каких- то принципах и убеждениях.Имхо, врет.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
АГУ сказал(а): ↑ Ага. Мне нечто подобное по поводу слова "демагогия" сказать? :smile:

Наш канадский члеН начинает напоминать мне своего азербайджанского коллегу. Такой же силиконовый спорщик, спорит ради срача,хотя говорит о каких- то принципах и убеждениях.Имхо, врет.

Не знаю, что вы там себе удумали, но я попытался обратить ваше внимание на то, что Иванов первым попытался меня задеть, на что и получил, как вы выразились, "панибратство".

ПС и вы это...не сбивайте с толку народ....а то я тут вроде уже Монгола напоминал, а вы вносите сумятицу в ряды поминальщиков.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу