Агу хочет наконец-то выучить школьный курс физики

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
А ты уже почитал? Так расскажи.
Это ты у нас учитель забесплатно. Я ликбез по школьному курсу физики в качестве репетитора для тех, кто не учился в школе, только за деньги преподавать могу.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
АГУ сказал(а): ↑ А ты уже почитал? Так расскажи.

Это ты у нас учитель забесплатно. Я ликбез по школьному курсу физики в качестве репетитора для тех, кто не учился в школе, только за деньги преподавать могу.

А я учился в школе. И даже в институте. Так что мне можешь за бесплатно рассказать. Это не противоречит твоим принципам.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
А я учился в школе. И даже в институте. Так что мне можешь за бесплатно рассказать. Это не противоречит твоим принципам.
Слушай, ты достал. Тебе ещё одну отдельную ветку для этого оффтопа вынести? Есть что спросить по теме- спрашивай. Нечего спросить - не пиши свой бред, не засирай тему.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
АГУ сказал(а): ↑ А я учился в школе. И даже в институте. Так что мне можешь за бесплатно рассказать. Это не противоречит твоим принципам.

Слушай, ты достал. Тебе ещё одну отдельную ветку для этого оффтопа вынести? Есть что спросить по теме- спрашивай. Нечего спросить - не пиши свой бред, не засирай тему.

Ты несправедлив. Я же только тебе отвечаю.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Мне такое название не нравится. Школьный курс физики я хорошо усвоил. Давай меняй на более адекватное.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
АГУ сказал(а): ↑ Мне такое название не нравится. Школьный курс физики я хорошо усвоил. Давай меняй на более адекватное.

Щаз. Разогнался.

Получается, что ты клеветой занимаешься. :oops:
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
АГУ сказал(а): ↑ Не исправил навет? Значит, клевещешь. Иди уже физику учи...

Мне не надо физику учить. Я ее и так неплохо знаю для обычного гражданина.

Не задавай дурацких вопросов- не будешь получать дурацких ответов.

Александр, ты меня извини, но у тебя недурацкие ответы бывают? Ты же даже не понимаешь, о чем я тебя спрашиваю.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Ну так возьми дистиллированную воду, поставь на горелку и посмотри- будет она кипеть или нет, для этого не обязательно флуд на форуме разводить.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Я кста делал такой опыт. Поверь- кипит. И странно было бы если бы не закипела. Наличие солей, растворённых в воде, практически не влияет на наличие процесса кипения как такового.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Ну так возьми дистиллированную воду, поставь на горелку и посмотри- будет она кипеть или нет, для этого не обязательно флуд на форуме разводить.

Я ж говорю, ты даже не понимаешь смысла вопроса. А он совсем не такой тривиальный. И просто так "взять" дистиллированную воду не получится. Потому как хрен такую найдешь. Ты же понимаешь, что под видом дистиллированной продается вода с разной степенью дистилляции. И температура закипания, то есть бурного превращения воды в пар, также не определена.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Наличие солей, растворённых в воде, практически не влияет на наличие процесса кипения как такового.

Чего?! Тебе пора отправляться в школу.:smile:
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Я ж говорю, ты даже не понимаешь смысла вопроса. А он совсем не такой тривиальный. И просто так "взять" дистиллированную воду не получится. Потому как хрен такую найдешь. Ты же понимаешь, что под видом дистиллированной продается вода с разной степенью дистилляции. И температура закипания, то есть бурного превращения воды в пар также не определена.
Ну и к чему этот вопрос?
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
АГУ сказал(а): ↑ Я ж говорю, ты даже не понимаешь смысла вопроса. А он совсем не такой тривиальный. И просто так "взять" дистиллированную воду не получится. Потому как хрен такую найдешь. Ты же понимаешь, что под видом дистиллированной продается вода с разной степенью дистилляции. И температура закипания, то есть бурного превращения воды в пар также не определена.

Ну и к чему этот вопрос?

А к тому, что дистиллированную воду можно греть до существенно бОльших 100 градусов температур без начала закипания. Вполне может оказаться газовой горелки недостаточно.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу