Автомобиль и всё, что с ним связанно

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 103
Реакции
678
Чувак живёт прошлым веком.
Гарантия на сколько лет и (или) на какой пробег.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 011
Реакции
8 689
Чувак живёт прошлым веком.
Гарантия на сколько лет и (или) на какой пробег.
Сомневаюсь что у Тойоты Рав 4 2014 года есть гарантия.
Чел рассказывает как автопроизводители хоть немцы хоть японцы хоть корейцы начали делать авто со сниженным ресурсом по пробегу, если лет 20-30 назад рос то теперь конструктив двигателей такой что ресурс снижается за счёт
При диаметре поршня в 90 мм, они ухитрились изготовить «произведение искусства» - теперь кольца имеют толщины 1-1-2.0 мм! Компрессионные кольца 1 мм при диаметре поршня 90 мм?
И это касается любого производителя,
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 011
Реакции
8 689
Чувак живёт прошлым веком.
Гарантия на сколько лет и (или) на какой пробег.
Он автомеханик из Челнов, к нему движки присылают на ремонт транспортными компаниями со многих уголков России.или сами приезжают.
 

Draw

Старожил
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
3 103
Реакции
678
Сомневаюсь что у Тойоты Рав 4 2014 года есть гарантия.
Чел рассказывает как автопроизводители хоть немцы хоть японцы хоть корейцы начали делать авто со сниженным ресурсом по пробегу, если лет 20-30 назад рос то теперь конструктив двигателей такой что ресурс снижается за счёт

И это касается любого производителя,
Так и я про то. Кредит выплатил, покупай другую.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 011
Реакции
8 689
Авто все дороже, ресурс все меньше,правильным путем идём господа.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Сомневаюсь что у Тойоты Рав 4 2014 года есть гарантия.
Чел рассказывает как автопроизводители хоть немцы хоть японцы хоть корейцы начали делать авто со сниженным ресурсом по пробегу, если лет 20-30 назад рос то теперь конструктив двигателей такой что ресурс снижается за счёт

И это касается любого производителя,
Именно поэтому я своего равчика никогда менять не буду. Он у меня построен по старой схеме, когда машины делали из железа, а не из желания маркетолога, а электронных приблуд в него я и сам напихать смогу.
 

Orungal

Старожил
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
3 367
Реакции
1 684
Впервые использовал систему Пилот на MG HS, по дороге из Аделаиды в Сидней (1,400 км). Признаться впечатлен. Это конечно не Тесла, но машина видит впереди повороты и сама выбирает оптимальную скорость их прохождения. Конечно на серпантине это может и не работать, но для относительно прямой дороги самое то. Линию держит очень неплохо, во всяком случае на трассе, где хорошая разметка, едет очень четко. Из минусов, дикий расход бензина.

 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 381
Реакции
4 004
Впервые использовал систему Пилот на MG HS, по дороге из Аделаиды в Сидней (1,400 км). Признаться впечатлен. Это конечно не Тесла, но машина видит впереди повороты и сама выбирает оптимальную скорость их прохождения. Конечно на серпантине это может и не работать, но для относительно прямой дороги самое то. Линию держит очень неплохо, во всяком случае на трассе, где хорошая разметка, едет очень четко. Из минусов, дикий расход бензина.


У меня на 3ех из 4 ех каров есть подобная система. По трассе нормально, но так расслабляет, что опасно садиться за руль. Теперь включаю , когда в длинной пробке, когда внимание с дороги переключаю на что то другое. Механика становится дорогой роскошью
 

mpmosk

Старожил
Регистрация
17.12.2020
Сообщения
3 115
Реакции
1 922
Спортивные авто просто прекрасны )))
1664272980253.png
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу