Автомобиль и всё, что с ним связанно

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 289
Реакции
4 004
Honda ценится из за своего мотора

 

Алан

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5 026
Реакции
509

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 037
Реакции
8 766
Возвращаясь мысленно в прошлое надо научится смотреть в будущее:
Всё оксюмороним? Ну, ну...:wink:
У меня вопрос! Можно?
А учится когда? До, во время, или после мысленного возвращения в прошлое?
А про машинки так скажу - денег нет. Идея может и хорошая, а денег нет. Жаль.
Возмём например СОНИ, оне в бредовую хрень такие бабки вкладывают, что только челюсти с пола подбирать, и ничего. И даже гордятся этим, типа, технологии двигаем. А тут, на секундочку, наше российское, и не такое уж кривое, ан нет, чиста повод поржать, перед этим презрительно утыкав всё что можно пальцами.
И ведь до сих пор у ржущих ума не хватает объять всю трагедию. Смешливость мозга мешает. И у каждого такого смехуна свой Иван Васильевич в башке, однозначно.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 910
Реакции
8 687
Lada-Concept-01-driving.jpg
 

Алан

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5 026
Реакции
509
Возвращаясь мысленно в прошлое надо научится смотреть в будущее:
Всё оксюмороним? Ну, ну...:wink:
У меня вопрос! Можно?
А учится когда? До, во время, или после мысленного возвращения в прошлое?
А про машинки так скажу - денег нет. Идея может и хорошая, а денег нет. Жаль.
Возмём например СОНИ, оне в бредовую хрень такие бабки вкладывают, что только челюсти с пола подбирать, и ничего. И даже гордятся этим, типа, технологии двигаем. А тут, на секундочку, наше российское, и не такое уж кривое, ан нет, чиста повод поржать, перед этим презрительно утыкав всё что можно пальцами.
И ведь до сих пор у ржущих ума не хватает объять всю трагедию. Смешливость мозга мешает. И у каждого такого смехуна свой Иван Васильевич в башке, однозначно.

Не уверен в правильности Вашего восприятия моих слов... Поясните пожалуйста, о какой учебе идет речь? Судя по всему начинать надо с азов, если не с азбуки, то как минимум покрапеть немало нужно над упражнениями, которые помогли бы развить навыки выразительного, безошибочного чтения несложных, хорошо рифмованных четверостиший. До изучения истории, однозначно, ещё очень и очень далеко.
 
Последнее редактирование:

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 037
Реакции
8 766
Поясните пожалуйста, о какой учебе идет речь?
О любой, что мозг тренирует.
Мне нет желания вступать с Вами в очередную пустую хрень которую Вы считаете остроумной логической засадой. У Вас всё на лбу написано. :smile:
 

Алан

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5 026
Реакции
509
Поясните пожалуйста, о какой учебе идет речь?
О любой, что мозг тренирует.
Мне нет желания вступать с Вами в очередную пустую хрень которую Вы считаете остроумной логической засадой. У Вас всё на лбу написано. :smile:
Ну куда подобным мне "ущербным", до таких птиц высочайшего полёта как вы.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 910
Реакции
8 687
короткое крыло,
в свое время их порядочно реэкспортировали из Европы,одну ниву в 96 или 95 сам пригнал из Нидерландов.
из туманного альбиона много гнали Лад Рива,они там дешевые были из за правого руля.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 037
Реакции
8 766
0152f82c904322b962cdffa9b257d996294ec59d.jpg

Молодой дизайнер Артем Трофименко создал внешность нового перспективного российского грузовика.

Дизайн КамАЗа будущего отличает футуристичная кабина с огромной панорамной крышей, большой решеткой радиатора и легкими дверями. Сам грузовик выполнен в черном цвете, оснащен особой оптикой, предположительно светодиодной, а также камерами заднего вида, которые заменяют традиционные зеркала.
 

Алан

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
5 026
Реакции
509

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 910
Реакции
8 687
мужские забавы.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу