Автомобиль и всё, что с ним связанно

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 014
Реакции
8 689
Гавно вонючее,отстань от меня,ты русский язык не понимаешь,чмо московское(это чтоб понятно ,кому сей спич)
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Ничего подобного. В отличие от вас я не считаю того же Грефа ни ангелом, ни демоном. Я немножко взрослее вас и понимаю, что мир состоит не только из белого и чёрного. Греф- человек из команды Путина, и не самый плохой её представитель. Заносит на поворотах его регулярно, но надо отдать ему должное- он сделал Сбер банком, в который можно класть свои деньги по доброй воле, а не под принуждением. И этого у него не отнять. Мой самый большой шеф- бывший начальник Путина, и при этом очень порядочный человек. просто так уж вышло, что их знания и умения пригодились именно в команде Путина. Но они- составные части того основания, на котором стоит Путин. Кроме них есть ещё Миллер и Сечин, которые в порядочности очень сильно отличаются от Грефа и Токарева. Есть Чубайс, который совершенно отдельная фигура, и, представь себе, у него тоже не растут рога и хвост и серой он не дышит. Но натворил он знатно- вот его от публичности Путин и убрал. Есть охламон Иванов, который успел побывать министром обороны и повесить в СПб памятную доску человеку, который держал этот город в блокаде. Есть ещё Золотов с интеллектом бабуина, но преданный Путину как собака, потому что понимает, что уйди Путин- и его жизнь станет интересной и полной приключений на его задницу. Есть очень разные люди, которых объединяет одно- они и есть та самая команда, на которую опирается Путин
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 014
Реакции
8 689
Ничего подобного. В отличие от вас я не считаю того же Грефа ни ангелом, ни демоном
Так я везде это талдучу и про Усманова и про других,

Я немножко взрослее вас и понимаю, что мир состоит не только из белого и чёрного.
:grin: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:капец...
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Так я везде это талдучу и про Усманова и про других,


:grin: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:капец...
Греф- работает на пользу сберу. Усманов- типичный еврей со среднеазиатским менталитетом. Бай. Который из серии дорохо- бахато. Чем больше похоже на Лувр, чем пафоснее- тем лучше. Пригожин- обычный мерзкий гопник из подворотни, благодаря путинской крыше поднявшийся на всероссийский уровень, но так и не сумевший мозгами выйти из подворотни.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 014
Реакции
8 689
Греф- работает на пользу сберу
А я думал на свой карман ибо если у Сбера все в шоколаде то и он имеет достойное вознаграждение,
Усманов- типичный еврей со среднеазиатским менталитетом
И?ему запрещёно бизнесом заниматься?
Бай. Который из серии дорохо- бахато. Чем больше похоже на Лувр, чем пафоснее- тем лучше.
Имеет право.
Пригожин- обычный мерзкий гопник из подворотни, благодаря путинской крыше поднявшийся на всероссийский уровень, но так и не сумевший мозгами выйти из подворотни.
Прошлое остаётся в прошлом.мне лично насрать чем он,они все вокруг тогда занималсть и чем сейчас,на мое благосостояния эти знания ни как не повлияют,
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
А я думал на свой карман ибо если у Сбера все в шоколаде то и он имеет достойное вознаграждение,

И?ему запрещёно бизнесом заниматься?

Имеет право.

Прошлое остаётся в прошлом.мне лично насрать чем он,они все вокруг тогда занималсть и чем сейчас,на мое благосостояния эти знания ни как не повлияют,
:facepalm: Вова, а как на твоё благосостояние влияет враньё или невраньё Навального?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 014
Реакции
8 689
Меня интересует только мое благосостояние ,
на благосостояние или плачевное состояние других мне насрать , меня мало колышит.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 014
Реакции
8 689
Я не собираюсь делать мир идеальный, ибо это утопия чистой воды.
 
Последнее редактирование:

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Я не собираюсь сделать мир идеальный, ибо это утопия чистой воды.
Но врёт или не врёт Навальный- тебя волнует. Вот то, что врёт Путин- не волнует, а то что якобы врёт Навальный (а как жеж, решение суда...)- тебя подкидывает... Хотя как раз у Навального никаких рычагов управления нет, а у Путина они есть, и врёт как дышит.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 014
Реакции
8 689
Но врёт или не врёт Навальный- тебя волнует
Когда его мысли сюда проецируют,то да
Вот то, что врёт Путин- не волнует,
Нет,было бо странно если бы политик не врал бы,
Как говорит доктор Хаус,все врут.
Мне странно что на его МММ не всегда правдивые слова покупаются а когда узнают что их обманули,начинают тельник на себе рвать,пора бы вырасти,
 
Последнее редактирование:

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Когда его мысли суда проецируют,то да

Нет,было бо странно если бы политик не врал бы,
Как говорит доктор Хаус,все врут.
Мне странно что на его МММ не всегда правдивые слова покупаются а когда узнают что их обманули,начинают тельник на себе рвать,пора бы вырасти,
Вова, вот ровно то же самое я могу тебе сказать и про Путина. Причём это- президент страны с президентской формой правления, то есть он на себя принял полную ответственность за то, что в стране происходит.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 014
Реакции
8 689
Так он и выполняет свои обязанности в меру сил,у него свое видение как должна Россия развиваться,и твое и его мнения в этом расходятся,и это нормально.не должно быть единого мнения,
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Так он и выполняет свои обязанности в меру сил,у него свое видение как должна Россия развиваться,и твое и его мнения в этом расходятся,и это нормально.не должно быть единого мнения,
Сколько раз за свою президентскую деятельность Путин строго говорил, что рост цен на бензин недопустим и обещал с этим разобраться? Каждый год раза по два минимум. И? Сравни цену на бензин в 2000 и 2020. Сколько раз он говорил, что пока он президент- повышения пенсионного возраста не будет? И? Сколько раз он говорил про то, что на следующий срок он не пойдёт, и? Вот- самый настоящий врун. И у него в руках все рычаги управления. И я тебе это овер 9000 раз писал. До тебя не доходит.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 014
Реакции
8 689
Сколько раз за свою президентскую деятельность Путин строго говорил, что рост цен на бензин недопустим и обещал с этим разобраться?
а ты малое дите?
прекрасно в курсе что в цене топлива до 70 % это акциз,
косвенный налог,чего здесь не понятно,
а говорил что не допустимо и цена полгода не менялась а говорил он это как политик,
что он еще будет говорить,мы будим вас душить уничтожать и тд?
такого ни один политик не скажет на земле,
все политики обещают райские кущи...так устроена политика.
Сколько раз он говорил, что пока он президент- повышения пенсионного возраста не будет?
он полоитик.
Сколько раз он говорил про то, что на следующий срок он не пойдёт, и?
не помню чтоб он говорил все я пошел на отдых и тд.
И у него в руках все рычаги управления.
и что?
И я тебе это овер 9000 раз писал. До тебя не доходит.
до меня давно дошло как работает политика,
это ты витаешь в облаках,
ждёшь от политиков что они устоят жизнь райскую.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу