Автомобиль и всё, что с ним связанно

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
"По словам Усманова, в России как физическое лицо он уплатил налогов на сумму более 400 млн долларов "
Вовочка ! У тебя, похоже, в школе не только с географией было "все хорошо", но еще и с математикой ? Ты бы прежде, чем явную чушь для плебоса разместить - просто посчитал бы. От 400 млн. $ легко вычислить - сколько он заработал как "физическое лицо" в России. А потом вспомнить, что "основной доход - вне России". А потом сравнить с данными по общему состоянию индивида. И - осознать наконец, что индивид врет ! Но тебе и аллаподобные с удовольствием хавают.
Аллоподобная написала, что человек, которого обсуждаем, занимается благотворительностью в России... И Аллоподобная спросила есть ли по этому поводу возражения?...
Говномет включился после этого...
Я не понимаю, почему Саша может судить о судьбе спасённого ребенка на основе того, кто способствовал спасению этого ребенка?...
Может ему просто нужно было заткнутся на том моменте?...
 
Последнее редактирование:

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Аллоподобная написала, что человек, которого обсуждаем, занимается благотворительностью в
Сначала человека грохнуть, забрать его кошелёк, потом рандомному ребёнку мороженку купить из денег убитого, и в этой же последовательности повторить много раз- вот что такое усмановская благотворительность.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 049
Реакции
8 689
классная ассоциация....натягивание глобуса на сову.
кого Усманов грохнул в Узбекистане , 40 лет назад?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
классная ассоциация....натягивание глобуса на сову.
кого Усманов грохнул в Узбекистане , 40 лет назад?
Да ладно. Натягивание. Так, Вова, если ты не способен выстроить простейшую логическую цепочку- придётся тебе разжевать и в рот положить. Итак: Человек совершил преступление. Вполне конкретное и очень тяжёлое. На этом заметно разбогател. Потом малую часть из награбленных денег кинул в качестве подачки охлосу, дабы заткнулись. А охлос, радостно повизгивая, тут же забыл, откуда у кидающего им подачку, взялись деньги, и начал вовсю славить преступника, да ещё и пытаться оправдать преступления, постольку поскольку ему кинули подачку.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 049
Реакции
8 689
Итак: Человек совершил преступление.
очень много лет назад и? он пожизненно поражен в правах?
Вполне конкретное и очень тяжёлое.
убийство?:shock:
На этом заметно разбогател.
сто процентово? есть доказательства?
Потом малую часть из награбленных денег кинул в качестве подачки охлосу, дабы заткнулись.
то есть по твоему заниматься бизнесом
это
награбленных денег
?
А охлос, радостно повизгивая, тут же забыл, откуда у кидающего им подачку, взялись деньги, и начал вовсю славить преступника, да ещё и пытаться оправдать преступления, постольку поскольку ему кинули подачку.
ну твоя версия самая правильная,
навальный выпишет тебе пряник.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 049
Реакции
8 689
у тебя есть доказательства что деньги Усманова преступно нажиты?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 049
Реакции
8 689
я лишь верю в презумпцию невиновности.

Презу́мпция невино́вности — один из основополагающих принципов уголовного судопроизводства, заключающийся в том, что лицо считается невиновным, пока его вина в совершенном преступлении не будет доказана в порядке, предусмотренном законом, и установлена вступившим в законную силу приговором суда.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
ну твоя версия самая правильная,
навальный выпишет тебе пряник.
Вова, я так понял в твоей интерпретации у Навального просто обязаны расти рога, стреловидный хвост и он просто обречён дышать серой... :facepalm: :fool:
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 049
Реакции
8 689
Пригожин он че входит в правительство РФ?
почему к нему такое внимание ,потому что "либеральные" сми сказали фас?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
нет ,он просто лжец.
Вова, а ты абсолютно уверен, что он лжёт? Ты же всё, что он утверждал- не проверял ни разу. Кстати, о том, что его судили. И вынесли приговор. За который потом Пригожин, а вслед за ним и прусак, начали его упрекать. Напомню, что он сделал. Он участвовал в перепродаже леса. Лес, который вырубался лесхозами, на корню скупался аффилированной компанией и потом перепродавался дороже. Вова, в России ВЕСЬ лес продаётся именно так. Весь. Абсолютно. Естественно если это хороший лес, не гниль с говном напополам. Откуда я знаю? Вова, когда строится нефтепровод- выполняется просека. А нефтепровод у нас здесь идёт по Новгородской, Вологодской, Ленинградской областям. То есть тем самым, где самый товарный лес в России. И ВЕСЬ лес продаётся именно так. Но судить за это решили именно Навального. Если бы даже для отвода глаз осудили несколько подобных фигурантов по России- и то бы это пахло очень дурно, но тут осудили исключительно Навального и тех, кто с ним работал. Именно поэтому делаю вывод- судили его не за то, что он навар с леса собирал, а исключительно по политическим мотивам.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Пригожин он че входит в правительство РФ?
почему к нему такое внимание ,потому что "либеральные" сми сказали фас?
Вова, он и Усманов получают весьма крупные госконтракты без тендеров. Причём не какие-то узкоспециализированные, а такие, которые могли бы выполнить многие. С какого хера этим ворам, бандитам, растлителям и сутенёрам такое особое внимание???
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
и?
сколько лет назад?
Похер. Я хотел бы посмотреть на тебя, если бы дело растлителя Пригожина касалось кого-нибудь из твоих родных непосредственно... Действовал бы для тебя срок давности, если бы вопрос стоял к примеру о твоей племяннице? Честно- я бы растлителей в качестве наказания кастрировал. Вот тогда бы я считал, что они получили по заслугам.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 049
Реакции
8 689
Вова, он и Усманов получают весьма крупные госконтракты без тендеров. Причём не какие-то узкоспециализированные, а такие, которые могли бы выполнить многие. С какого хера этим ворам, бандитам, растлителям и сутенёрам такое особое внимание???
И? Плохо их выполняют?
Причём не какие-то узкоспециализированные, а такие, которые могли бы выполнить многие
Кто получит этот заказ,на него сразу же найдут компромат,конкуренты не дремлют,
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 049
Реакции
8 689
А вот не рохер,есть срок давности,у нас четверть населения сидельцы,бывшие настоящие,надо всех в правах ограничить если они все имели проблемы с законом?
Я хотел бы посмотреть на тебя, если бы дело растлителя Пригожина касалось кого-нибудь из твоих родных непосредственно
Есть хорошая поговорка,время лечит,
Я тоже ненавидит человека из за кого я в нынешнем положении,но через некоторое время понял,эта ненависть съедает меня изнутри,не принося никого вреда виновнику,и я сделал вывод.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Его несколько раз ловили на лжи как и соболь и ТД.
И чо? Кто такой Навальный? Каков его официальный статус? Частное лицо. Такое же как ты. Ты ни разу нигде никому не врал? Не поверю.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу