АРМЯНСКАЯ КРЕПОСТЬ

Алик Бахши

Навечно забанен за тупые ссылки и перепечатки
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
165
Реакции
11
в 90 был создан узел напряженности,
когда армяне отжали у азербайджанцев их земли.
переговоры видать ни к чему не привели....
за 30 лет не могли договорится.

Узел напряженности был создан армянами и подкупленым ими Горбачеве, жене которого армянская диаспора в Париже подарила бриллианты. Именно поэтому Москва молчала, когда армяне начали изгонять азербайджанцев из Армении (Кафан), после чего произошел Сумгаит (там провокатор Григорян устроил погромы армян руками беженцев из Армении, которым негде было жить) и далее покатилось.
 
Последнее редактирование:

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 985
Реакции
8 689
Горбачев ни один конфликт на эксСССРовском пространстве не тушил,
и не из за взяток, а в силу своего характера,
кто дал Горбачеву взятку чтоб узбеки выгнали турок-месхетинцев,
полыхало везде на юге СССР с разной интенсивностью.
он был слабохарактерным человеком,
человек просто оказался не на своем месте. только и всего.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Узел напряженности был создан армянами и подкупленым ими Горбачеве, жене которого армянская диаспора в Париже подарила бриллианты. Именно поэтому Москва молчала, когда армяне начали изгонять азербайджанцев из Армении (Кафан), после чего произошел Сумгаит (там провокатор Григорян устроил погромы армян руками беженцев из Армении, которым негде было жить) и далее покатилось.
О как ! А не подскажите - зачем это нужно было армянам ? Я так понимаю : армяне по-вашему просто кровожадные захватчики, претендовавшие на бедный миролюбивый Азербайджан ? Сафаров наверняка армянин... Про аллаха-алиева уж молчу... :lol:
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 985
Реакции
8 689
Власти Нагорного Карабаха объявили о прекращении огня и роспуске армии
Стороны в Нагорном Карабахе достигли договоренности о полном прекращении боевых действий. Об этом сообщили власти непризнанной республики Арцах. Соглашение вступает в силу с 13:00 20 сентября 2023 года, передает портал «Новости Армении». Позднее соглашение подтвердило Минобороны Азербайджана, сообщил Trend.
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 110
Реакции
3 059
"На гора сидит армян, он зажарил свой баран,
у него вино в стакан, а кругом ... Азербайджан.
Жаль, гора не Арарат... Это Путин виноват" (С)
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
381042466_10224964334355829_2669077675078543853_n.jpg
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 110
Реакции
3 059
Полковник все "мороженое" пока членограю "экспортрует", если наследственный падишах будет слишком отсвечивать - и к нему завезут, он это понимает и поэтому поспешил срочно отзвониться и отсосать "начальнику" по телефону
ЗЫ
А ты после отъезда к кайлашам кровожаден стал - видимо ожидал что он сразу по Баку парочку кинжалов запустит ? :wink:
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 985
Реакции
8 689
Полковник все "мороженое" пока членограю "экспортрует", если наследственный падишах будет слишком отсвечивать - и к нему завезут, он это понимает и поэтому поспешил срочно отзвониться и отсосать "начальнику" по телефону
ЗЫ
А ты после отъезда к кайлашам кровожаден стал - видимо ожидал что он сразу по Баку парочку кинжалов запустит ? :wink:
В Рассеюшке он.
Знаете, друзья мои форумчане, а на этой стройке трудится наш с вами общий знакомый, наш товарищ по форуму- alexxx_old. И это его пять копеек вложены в это архиважное строительство.
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 110
Реакции
3 059

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 985
Реакции
8 689
Фигаро здесь, Фигаро там...
или Труффальдино?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Объектов два "поимел", а паспортов? :wink:
Второй получил или в процессе?
Ноу комментс. Оставлю интригу- пусть табуреточные поцреоты на досуге пообсуждают. Просто скажу- у меня всё хорошо. И банковские карточки работают, и на заблокированных в России площадках покупаю то, что мне надо, и машину обслуживаю в фирменном сервисе. И т.д., и т.д., и т.д... И в России постоянно... Как-то так. И да, для некоторых долбоёбов подрезиновских- у меня тоже есть на кухне стул, только в отличие от них у меня к этому стулу не приросла жопа.
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 792
Реакции
2 236
Ноу комментс. Оставлю интригу- пусть табуреточные поцреоты на досуге пообсуждают. Просто скажу- у меня всё хорошо. И банковские карточки работают, и на заблокированных в России площадках покупаю то, что мне надо, и машину обслуживаю в фирменном сервисе. И т.д., и т.д., и т.д... И в России постоянно... Как-то так. И да, для некоторых долбоёбов подрезиновских- у меня тоже есть на кухне стул, только в отличие от них у меня к этому стулу не приросла жопа.
Понятно, всё у тебя херово.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 363
Реакции
4 004
Понятно, всё у тебя херово.
Не всегда. Там где медь, там уран, и чуть золота бывает, и кое каких элементов бывает типа титана, но казахи об этом не знают. Недоучились, как и хохлы
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 363
Реакции
4 004
Объектов два "поимел", а паспортов? :wink:
Второй получил или в процессе?
У хохлов процесс это стойка раком в очереди за кружевными охотничьими труселями. Так что там что то другое. Или я прав?
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу