АРМЯНСКАЯ КРЕПОСТЬ

Ron

Старожил
Слово эксперту.
Важным элементом войны являются
Необходимы Вход или Регистрация для того, чтобы посмотреть эту ссылку.
Дурак ты, дорогой мой. Главное преимущество айзеров - открытая поддержка со стороны извечного врага России - Турции ! А причина поражения Армении - ссыкливость нашего луноликого !
Тебе же нравится, когда луноликий втаптывает Россию в дерьмо ?

kizole

Мэтр
Дурак ты, дорогой мой. Главное преимущество айзеров - открытая поддержка со стороны извечного врага России - Турции ! А причина поражения Армении - ссыкливость нашего луноликого !
Тебе же нравится, когда луноликий втаптывает Россию в дерьмо ?
Протестующие пейдойдрасты и армяне в Париже явно поддержат тебя до самого Микрона.

kizole

Мэтр
Опять понёс какую-то оскорбительную херню, абсолютно не связанную с темой.
А в чем и кому оскорбительно? Тебе? Я тебя оказывается не правильно назвал? Нисколько не имел тебя в виду, если уж ты сознался. Я имел ввиду парижан ярмян, которые часто не скрывают, что они педерасты, или по другому, для твоего ума, геи. А тема как раз про армян

alexxx_old

Мэтр
А в чем и кому оскорбительно? Тебе? Я тебя оказывается не правильно назвал? Нисколько не имел тебя в виду, если уж ты сознался. Я имел ввиду парижан ярмян, которые часто не скрывают, что они педерасты, или по другому, для твоего ума, геи. А тема как раз про армян
Не, ты хоть сам научись когда-то логически связывать то, что ты пишешь на русском языке. Опять маловразумительная херня, из которой понятно только то, что ты опять кого-то оскорбляешь.

kizole

Мэтр
Не, ты хоть сам научись когда-то логически связывать то, что ты пишешь на русском языке. Опять маловразумительная херня, из которой понятно только то, что ты опять кого-то оскорбляешь.
Потому что ты бандероский дэбил, и твои мозги не расположены для сложно -логических предложений. Я понимаю их тугость , которые только знающих , как ремонтировать туалеты в танковых НИИ

alexxx_old

Мэтр
Потому что ты бандероский дэбил, и твои мозги не расположены для сложно -логических предложений. Я понимаю их тугость , которые только знающих , как ремонтировать туалеты в танковых НИИ
Чем больше ты пишешь- тем больше у меня крепнет уверенность в том, что пишет мне в ответ генератор текстов, или, говоря проще, бот.

kizole

Мэтр
Чем больше ты пишешь- тем больше у меня крепнет уверенность в том, что пишет мне в ответ генератор текстов, или, говоря проще, бот.
Ты только то снова показал, что ты н в теме про армян. Зачем тоггда сюда пишешь как изиот из Достоевского?

• Haha
Реакции: Ron

mpmosk

Участник
Но все же точно знают, кто виноват... адназачна.
Американцы их предали - если бы весь персонал амеровского посольства в Ереване (2,5 тыс.) всем скопом двинул на защиту Карабаха, Алиеву бы песец настал точно. ;)
PS
Если серьезно, то не хрен было сидеть на попе ровно и ничего не делать в направлении защиты Карабаха.
Армяне сначала в Мадриде, а потом в 2010 году в Казани подписали бумаги в которых признали все 7 оккупированных ими районов территорией Азербайджана.
Независимость Карабаха сами не признали, зато бегали по всему миру и просили сделать это других.
Если бы они вернули эти 7 районов добровольно, то у них под контролем осталась вся территория Карабаха - на долгие годы обсуждения его статуса в ОБСЕ, как это было предусмотрено в Мадриде и Казани.
А теперь у них только потери в войне (правда они есть с обеих сторон) и огрызок от Карабаха.

Георгиу

Участник
А теперь у них только потери в войне (правда они есть с обеих сторон) и огрызок от Карабаха.
И его нет и не будет! Он тоже принадлежит Азербайджану. Просто временный коридор под охраной РФ для эвакуации армян из Карабаха. И связи оставшихся армян с Арменией,чтобы регулярно получать от Армении ништяки, за то. что они "живут под гнётом Азербайджана"в Ханкенди.

mpmosk

Участник
Читай соглашение о мире в Карабахе от 10.11.2020 и заявление о развитии Нагорного Карабаха недельной давности, подписанные главами трех стран.

Vladimir

Мэтр
И надо источники поменять а то какая то тухлая информация поступает,того же украинца посмотри он реально всё по полочкам раскладывает.

Георгиу

Участник
И надо источники поменять а то какая то тухлая информация поступает,того же украинца посмотри он реально всё по полочкам раскладывает.
Много текущей информации можно смотреть здесь

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу