АРМЯНСКАЯ КРЕПОСТЬ

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 114
Реакции
3 061
Ноу комментс. Оставлю интригу- пусть табуреточные поцреоты на досуге пообсуждают. Просто скажу- у меня всё хорошо. И банковские карточки работают, и на заблокированных в России площадках покупаю то, что мне надо, и машину обслуживаю в фирменном сервисе. И т.д., и т.д., и т.д... И в России постоянно... Как-то так. И да, для некоторых долбоёбов подрезиновских- у меня тоже есть на кухне стул, только в отличие от них у меня к этому стулу не приросла жопа.
Для того, чтобы у тебя везде и всегда работали банковские карты и ты мог отовариваться в онлайнмаркетах и автосервисах "ушедших" из России необязательно иметь нероссийский паспорт :wink:
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Для того, чтобы у тебя везде и всегда работали банковские карты и ты мог отовариваться в онлайнмаркетах и автосервисах "ушедших" из России необязательно иметь нероссийский паспорт :wink:
Мне один человек одну умную идею подал про паспорт...:wink:
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 114
Реакции
3 061
Мне один человек одну умную идею подал про паспорт...:wink:
Слышал за второй паспорт калбиты штрафуют на 1500 usd, лишают казпаспорта и высылают из страны ... вместе с карточками ... :wink:
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Слышал за второй паспорт калбиты штрафуют на 1500 usd, лишают казпаспорта и высылают из страны ... вместе с карточками ... :wink:
То есть в Казахстане тебе бывать серьёзно приходилось... :wink:
 

Читатель

Старожил
Регистрация
19.01.2021
Сообщения
3 114
Реакции
3 061
То есть в Казахстане тебе бывать серьёзно приходилось... :wink:
Давненько не посещал, мне про штраф один автралийский казах в прошлом годе рассказывал, его на родине кто то сдал, но заплатив штраф и дав сверху он оставил себе каз паспорт
Как у тебя там на "работе" бытово, как с питанием? :crazy:
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
Давненько не посещал, мне про штраф один автралийский казах в прошлом годе рассказывал, его на родине кто то сдал, но заплатив штраф и дав сверху он оставил себе каз паспорт
Как у тебя там на "работе" бытово, как с питанием? :crazy:

Чуть получше. Топят кукурузными початками.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
Пашинян идет по стопам Зеленского? :search:
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу