АРМЯНСКАЯ КРЕПОСТЬ

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
ой че ж за вонь идет....
Пущай резвиться, тупорылый инвЭстор военэкспЭрд ...
ron_life.gif
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 559
Реакции
1 504
говорят дроны раньше беспредельничали в этом конфликте.
как бы там ни было, одними дронами не выиграть. Я ожидал от Армении большего. И сразу скажу, не вижу смысла влезать за того, кто и сам бороться не хочет, а только декларировать. Я об Армянском руководстве.
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
как бы там ни было, одними дронами не выиграть. Я ожидал от Армении большего.
У Алиева ежегодный военный бюджет больше чем весь госбюджет Армении.
И сразу скажу, не вижу смысла влезать за того, кто и сам бороться не хочет, а только декларировать. Я об Армянском руководстве.
Дык, а повод до влезания какой ?
Война идет на территории Азербайджана - эти территории весь мир считает таковыми, даже Армения признала их азеровскими и в мадридских соглашениях и в казанских.
Карабах Армения кста тоже официально независимым не признала.
 
Последнее редактирование:

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 559
Реакции
1 504
Ой как сейчас оправдали трусость Луноликого ! Ну потеряла Россия под его мудрым руководством Кавказ... ну и что ? Нам же "нет поводов влезать" (Опарыш)
Ну вот вам мало слезливых историй об оккупации? Я, когда только приехал в мск, снимал комнату у грузинки. Оч хорошая женщина, правда. Но как то раз зашёл разговор о вхождении Грузии в состав РИ... Знаете, что мне было сказано? Что русские оккупировали Грузию, на мой ответ, что армия отвоевала и сохранила Грузию как гос-во и грузин как народ, мне было отвечено, что гордые грузинские всадники не раз побеждали Осман в сражениях....
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 911
Реакции
8 687
как бы там ни было, одними дронами не выиграть. Я ожидал от Армении большего. И сразу скажу, не вижу смысла влезать за того, кто и сам бороться не хочет, а только декларировать. Я об Армянском руководстве.
согласен на 100% ,тем более Арцах даже сами армяне не признают как и воевать за него сильно не спешат .
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
Ну вот вам мало слезливых историй об оккупации? Я, когда только приехал в мск, снимал комнату у грузинки. Оч хорошая женщина, правда. Но как то раз зашёл разговор о вхождении Грузии в состав РИ... Знаете, что мне было сказано? Что русские оккупировали Грузию, на мой ответ, что армия отвоевала и сохранила Грузию как гос-во и грузин как народ, мне было отвечено, что гордые грузинские всадники не раз побеждали Осман в сражениях....
И ? Как это оправдывает Луноликого-предателя ?
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 559
Реакции
1 504
И ? Как это оправдывает Луноликого-предателя ?
В вашей парадигме никак. В моей все таки необходимо взвешивать свои решения. Принести в зубах Армении Арцах и подарить, получив взамен европейский вектор и рассадник соросят, опять же за русскую (российскую) кровь - недопустимо.
Мое мнение сильно пошатнулось (относительно армян при Пашиняне), когда я уточнил динамику открытия/закрытия русских классов/школ на территории Азербайджана и Армении за последнее время.
 

Ron

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
7 608
Реакции
852
В вашей парадигме никак. В моей все таки необходимо взвешивать свои решения. Принести в зубах Армении Арцах и подарить, получив взамен европейский вектор и рассадник соросят, опять же за русскую (российскую) кровь - недопустимо.
Мое мнение сильно пошатнулось (относительно армян при Пашиняне), когда я уточнил динамику открытия/закрытия русских классов/школ на территории Азербайджана и Армении за последнее время.
Из первой части не понял вообще ничего. Какой "европейский вектор" ? Каких "соросят" ?
А "относительно армян до Пашиняна" - у Вас было другое мнение ? Т.е. армяне для Вас за это время прокисли ?
Аааа ! "Русские классы".... а много их в Сирии ? В Ливии ? А зачем они в Армении, если практически мононациональное государство ? А много у нас армянских школ ?
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 559
Реакции
1 504
Из первой части не понял вообще ничего. Какой "европейский вектор" ? Каких "соросят" ?
что именно не понятно? давайте другими словами. Я считаю лишним бросить в конфликт своих солдат, подарить победу Армении, в то время как там майданят и хотят в европу. Помните исторрию про подписание ассоциации с ЕС как Украина? Это было не давно.
Т.е. армяне для Вас за это время прокисли ?
нет, Армения, как го-во совершила и еще совершает разворот в сторону европы. Время когда можно было сосать двух мамок закончилось, пример в РБ был показательным.
Аааа ! "Русские классы".... а много их в Сирии ? В Ливии ? А зачем они в Армении, если практически мононациональное государство ? А много у нас армянских школ ?
Ни Сирийцы, ни Ливийцы не едут массово в РФ, не входят в ОДКБ и СНГ. Этого мало?
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
что именно не понятно?
Адепты анальной секты "Все пропало" просто не любят полковника
Будет воевать он за армян или не будет все равно это зрада.
У этих засранцев все действия по одному алгоритму
1603196447878.png
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 289
Реакции
4 004
EkyrQKEWkAM.jpg


Русские подняли флаги на границе между А. и А.
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273

Алиеву сейчас это нах не нужно, да и полковник заявлял, что ввод миротворцев возможен только с согласия обеих сторон конфликта.
Так что Пашиняна, имхо, будут мочить до тех пор пока он не капитулирует.
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
В приципе похоже. У меня очень много родни и друзей из армян, я им еще пару лет назад об этом говорил, что так будет из за предательства себе же. Они меня вычеркнули из круга общения
Кто-нить из них защищать историческую родину поехал ?
Ну или хотя бы пару беспилотников из ваших местных комплектующих собрали ? :wink:
1604121080752.png

PS
- Почему армяне не летают в космос?
Ответ Армянского радио:
- Потому, что тогда все армяне умерли бы от гордости, грузины - от зависти, и весь Кавказ достался бы азербайджанцам!
 
Последнее редактирование:

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Алиев еще 27 или 28 августа заявил, что они будут воевать только на своей территории.
На кой хрен ему иметь дело с 5 тысячным контингентом нашей базы в Гюмри ?
PS
Правда говорят, что на базе 80% служилых - армяне.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу