АРМЯНСКАЯ КРЕПОСТЬ

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 079
Реакции
8 689
ставки принимаются?:popcorn:
 

Aleksey_MSK

Бывалый
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
6 274
Реакции
1 233
Битва титанов троллинга.:popcorn: Пока разминка. Счёт 0:0:grin:
Не, Саш...
АГУ явно вырвался вперед.
Спокойно, с достоинством...
А этот уже задергался, как сперматозоид в марганцовке ...
Думаю, 1:0 в пользу АГУ.
Продолжаем наслаждаться схваткой.
:popcorn:
 

gonchir

Старожил
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
1 039
Реакции
443
Недолгой будет "битва".
Агностика "присыпали дустом" (отправили в бан) на 3 дня на Иракли орг,
Здесь малек развлечется и обратно,к благодарным слушателям.На благодатную почву вышеназванного форума.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 562
Реакции
1 504
Недолгой будет "битва". Агностика "присыпали дустом" (отправили в бан) на 3 дня на Иракли орг, Здесь малек развлечется и обратно,к благодарным слушателям.На благодатную почву вышеназванного форума.
скорее всего так и будет:grin:
 

агностик

Участник
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
304
Реакции
6
Не, Саш... АГУ явно вырвался вперед. Спокойно, с достоинством... А этот уже задергался, как сперматозоид в марганцовке ... Думаю, 1:0 в пользу АГУ. Продолжаем наслаждаться схваткой.
Вы лучше сидите и не дрыгайтесь, мааасковская яйцеклетка. Скоро очередной сперматозоид сотворит с вами такое, что беслан с нордостом детскими сказками покажутся.
 

агностик

Участник
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
304
Реакции
6
Да вы ж и лезете. То вы то любите, то это не любите. Отстаньте уже от меня.
Вы еще указывать будете , что любить?
Что же это вы так весь извертелись, как уж на сковородке? Все время какие-то отмазки придумываете, лишь бы не отвечать. Не можете ответить на мой вопрос, так и скажите, что стыдно вам.
Вы не думайте, я не плохой. Если хорошо будете просить прощения, то я рассмотрю вашу просьбу.
Чегой-то вас на зоологическую тему потянуло, глиста вы этакая, аскаридная. Отмазки нужны не мне, а вам. Соблаговолите ответить на поставленный вопрос, прежде чем стыдить меня. А прощения я у вас попрошу только после того, как перед вами извинится ваша же собственная мамаша (родила-то вас такого на свет она).
 

gonchir

Старожил
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
1 039
Реакции
443
Помойка снова ждет своего "героя".
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Ставлю на голосование- агностика в этой ветке но окончания турнира в помойку не отправлять?:yahoo!::yahoo!::yahoo!:
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 079
Реакции
8 689
а ставки будут принимать?:popcorn:
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
АГУ сказал(а): ↑ Да вы ж и лезете. То вы то любите, то это не любите. Отстаньте уже от меня.

Вы еще указывать будете , что любить?

Вот тут вы меня напугали по-настоящему. Мне теперь, получается, никак от вашей любви не избавиться? Можно я еще раз вас попрошу меня разлюбить?


Что же это вы так весь извертелись, как уж на сковородке? Все время какие-то отмазки придумываете, лишь бы не отвечать. Не можете ответить на мой вопрос, так и скажите, что стыдно вам. Вы не думайте, я не плохой. Если хорошо будете просить прощения, то я рассмотрю вашу просьбу.

Чегой-то вас на зоологическую тему потянуло

Вот оно! Наконец вы начинаете приближаться к пониманию вашего личного положения на форуме. По мере узнавания вас приходится переходить с медицины на зоологию.

глиста вы этакая, аскаридная. Отмазки нужны не мне, а вам.

Да речь вообще не обо мне, я человек скромный. Это вы тут решили в тени акации блеснуть рассуждениями о дислокации. Вот и держите ответ, а не увиливайте.

Соблаговолите ответить на поставленный вопрос, прежде чем стыдить меня. А прощения я у вас попрошу только после того, как перед вами извинится ваша же собственная мамаша (родила-то вас такого на свет она).

Ну, вот, а мама моя тут причем? Она простая русская женщина, про вас и не слышала. А вы уже и к ней набиваетесь. Экий вы шалун. Вместо этого лучше бы набрались смелости и ответили на вопрос.

Aleksey_MSK сказал(а): ↑ Не, Саш... АГУ явно вырвался вперед. Спокойно, с достоинством... А этот уже задергался, как сперматозоид в марганцовке ... Думаю, 1:0 в пользу АГУ. Продолжаем наслаждаться схваткой.

Вы лучше сидите и не дрыгайтесь, мааасковская яйцеклетка. Скоро очередной сперматозоид сотворит с вами такое, что беслан с нордостом детскими сказками покажутся.

Опять эротика. Это уже начнает казаться подозрительным. С одной стороны вы все трусите и на вопрос не отвечаете, а с другой стороны эротическими фантазиями так и сыплете. У вас и в этой области проблема? Так расскажите нам, мы люди добрые, посоветуем чего полезного.

Ставлю на голосование- агностика в этой ветке но окончания турнира в помойку не отправлять?:yahoo!::yahoo!::yahoo!:

Какой турнир? Бобик (звиняюсь, другой бобик) сдох (с)

Возил сегодня дочь в Баффало в аэропорт, она вздумала в Атланту слетать. А на обратном пути меня канадский пограничник аж на 32 с половиной какса нагрел. Расстроил гад меня сильно. Не по-канадскитоварищески поступил. Вот и верь после этого людям. :sad:
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 112
Реакции
3 350
Вот тут вы меня напугали по-настоящему. Мне теперь, получается, никак от вашей любви не избавиться? Можно я еще раз вас попрошу меня разлюбить?
Вот оно! Наконец вы начинаете приближаться к пониманию вашего личного положения на форуме. По мере узнавания вас приходится переходить с медицины на зоологию.
Да речь вообще не обо мне, я человек скромный. Это вы тут решили в тени акации блеснуть рассуждениями о дислокации. Вот и держите ответ, а не увиливайте.
Ну, вот, а мама моя тут причем? Она простая русская женщина, про вас и не слышала. А вы уже и к ней набиваетесь. Экий вы шалун. Вместо этого лучше бы набрались смелости и ответили на вопрос.
Опять эротика. Это уже начнает казаться подозрительным. С одной стороны вы все трусите и на вопрос не отвечаете, а с другой стороны эротическими фантазиями так и сыплете. У вас и в этой области проблема? Так расскажите нам, мы люди добрые, посоветуем чего полезного.
Какой турнир? Бобик (звиняюсь, другой бобик) сдох (с)
Возил сегодня дочь в Баффало в аэропорт, она вздумала в Атланту слетать. А на обратном пути меня канадский пограничник аж на 32 с половиной какса нагрел. Расстроил гад меня сильно. Не по-канадскитоварищески поступил. Вот и верь после этого людям. :sad:
Достойно. 1:0:good::good::good: Агностику:razz::razz::razz:
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 079
Реакции
8 689
0-0, аннигиляция.в моральном плане.:cool:
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 079
Реакции
8 689
блин опять я чей то пропустил.:cool:
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу