АГУ как вестник свободы и глашатай российской демократии

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 113
Реакции
8 690
Кровать у меня неудобная,подушка моя кусачая,одеяло вообще слов нету.

Мульт на 100%про агу.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Ты вправду не понимаешь, о чем я? Как ты избегаешь вонючести камазов на улицах города и в своей спальне? Как ты можешь быть уверена, что выловленная вами рыба съедобна?
Вот научи меня, как можно относительно комфортно сходить в туалет в Шереметьево? Как сделать так, чтобы не слышать постояного мата вокруг?
Тебе-то зачем? Я втолдочить тебе хочу, что у нас свои радости... на фоне уже вполне себе вырисовывающейся благоустроенности...
А я разве что-то против твоих радостей имею? Я говорю, что люди вокруг тут себя ведут отвратительно. А ты мне про гипермаркет и рыбу.
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
- никаких проблем с туалетами нет: http://svo.aero/transport/#
- но, в вашем случае могут помочь урологические прокладки и подгузники

Проблем с туалетами нет. Есть проблема туда сходить.


см. п. 2 моего сообщения
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Тебе-то зачем? Я втолдочить тебе хочу, что у нас свои радости... на фоне уже вполне себе вырисовывающейся благоустроенности...
А я разве что-то против твоих радостей имею? Я говорю, что люди вокруг тут себя ведут отвратительно. А ты мне про гипермаркет и рыбу.
Так, заговариваться начал... Ты это... из под газов камазных на воздух выйди: при чем тут гипермаркет и какая-то рыба? Я-то как раз их к радостям опосредованно и отнесла... чего про времяпрепровождение с друзьями-то пропустил, недоступно для понимания?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 113
Реакции
8 690
Действительно,на первом этаже 4 wc,и лестничные марши между этажами обозначены,и на третьем этаже 4 wc,получается,агу,вы мелкий лгунишка,пользуешься тем что не все были в Шереметьево,
 

Субботин

Бывалый
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
6 716
Реакции
621
Опять Агу про Шереметьево. Гы! Гы! Сначала рассказывал о том, что в секторе Д на регистрацию россияне без очереди лезут. Что практически невозможно....... Теперь якобы в единственном туалете аэропрта Шереметьево очередь увидел. Гы! Гы! Агу! Даже в старом здании аэропорта Шереметьево, на первом этаже в зале прилета 4 туалета и на втором этаже в зале вылета 4 туалета. Агу! Тебе не надоело сочинять?
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
...при чем тут гипермаркет и какая-то рыба?
Мы тут твою рыбу до сих пор вспоминаем.
Реально, никогда такой вкусной не ели. С нетерпением ждем твоего следующего приезда. :smile:
Лёшка!!! Я так рада тебя видеть!!!
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
А я разве что-то против твоих радостей имею? Я говорю, что люди вокруг тут себя ведут отвратительно. А ты мне про гипермаркет и рыбу.
Так, заговариваться начал... Ты это... из под газов камазных на воздух выйди: при чем тут гипермаркет и какая-то рыба? Я-то как раз их к радостям опосредованно и отнесла... чего про времяпрепровождение с друзьями-то пропустил, недоступно для понимания?

Почему недоступно? Времяпрепровождение с друзьями - это как бы везде имеется, даже в Сирии. и чего о таких банальностях вообще говорить?

Действительно,на первом этаже 4 wc,и лестничные марши между этажами обозначены,и на третьем этаже 4 wc,получается,агу,вы мелкий лгунишка,пользуешься тем что не все были в Шереметьево,

покажите мне все эти туалеты в терминале Д.

Опять Агу про Шереметьево. Гы! Гы! Сначала рассказывал о том, что в секторе Д на регистрацию россияне без очереди лезут. Что практически невозможно....... Теперь якобы в единственном туалете аэропрта Шереметьево очередь увидел. Гы! Гы! Агу! Даже в старом здании аэропорта Шереметьево, на первом этаже в зале прилета 4 туалета и на втором этаже в зале вылета 4 туалета. Агу! Тебе не надоело сочинять?

Причем здесь какое-то старое здание? Я говорил про терминал Д. В других я не был.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Вот, Лёша появился, сразу вспомнилось - поездка в Чебуречную... когда, отстояв очередь, получаешь вожделенные чебуреки: горячие, сочные, абалденно пахнущие... Вот она радость сосуществования...
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Вот, Лёша появился, сразу вспомнилось - поездка в Чебуречную... когда, отстояв очередь, получаешь вожделенные чебуреки: горячие, сочные, абалденно пахнущие... Вот она радость сосуществования...

Очередь?!:shock: Не бывает очередей в России, Иванов утверждает!
 

Уралец

Старожил
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
2 986
Реакции
102
Вот, Лёша появился, сразу вспомнилось - поездка в Чебуречную... когда, отстояв очередь, получаешь вожделенные чебуреки: горячие, сочные, абалденно пахнущие... Вот она радость сосуществования...
Очередь?!:shock: Не бывает очередей в России, Иванов утверждает!

ошибка перевода: это чебуреки дожидались своей очереди ... :grin:
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Опять Агу про Шереметьево. Гы! Гы! Сначала рассказывал о том, что в секторе Д на регистрацию россияне без очереди лезут. Что практически невозможно.......

Про регистрацию я ничего не говорил. Лично мой опыт - это толкучка перед гейтом посадки на самолет.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Вот, Лёша появился, сразу вспомнилось - поездка в Чебуречную... когда, отстояв очередь, получаешь вожделенные чебуреки: горячие, сочные, абалденно пахнущие... Вот она радость сосуществования...

Очередь?!:shock: Не бывает очередей в России, Иванов утверждает!
Не,... в этой Чебуречной - очередь...
Эт в супермаркетах очередей нет...
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
И

Игорь

Хорошо, оттиск посмотрю, когда в дом пойду.

Вы уже сходили в дом ?)))
Статью мы писали в новосибирском академгородке в январе-феврале 1986 года
Ага ! Т.е. как минимум статья не Ваша ?)))
Но в принципе у меня память не очень хорошая.
Ну до чего удобная позиция ! Есть еще способ - рюски не панимай !)))
Иначе, зачем тогда такой вопрос?
Зачем вопрос - Вы узнаете позже... А пока просто ответьте... какой процент ?)))
Насчет своего вы уже всякую надежду потеряли, как я понимаю?
Насчет своего у меня и мысли не было побеспокоится ! Все о Вашем пекусь...)))
Очередной вопрос (налоги не отменяет) :
Что это по-Вашему :
рпг.gif
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу