История ВОВ и ВМВ

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Для особо тупых в 2017 были названы новые цифры потерь совка + США и Англии как союзники воевали ещё против Японии
Кем названы?
Вантуз, многократное макание тебя головой в унитаз, сказывается на твоих умственных способностях...
 

artjom

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
28.08.2018
Сообщения
556
Реакции
37
Кем названы?
Вантуз, многократное макание тебя головой в унитаз, сказывается на твоих умственных способностях...
Да нет названы теми за кем ты в рваной тельняжке с пилоткой на голове гордо шагаешь каждый год 9 мая
На слушаниях сопредседатель движения «Бессмертный полк России» депутат Госдумы Николай Земцов представил доклад «Документальная основа Народного проекта «Установление судеб пропавших без вести защитников Отечества», в рамках которого были проведены исследования убыли населения, изменившие представление о масштабах потерь СССР в Великой Отечественной войне.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Да нет названы теми за кем ты в рваной тельняжке с пилоткой на голове гордо шагаешь каждый год 9 мая
Ну, так давай эти цифры.
И как "Бессмертный полк" может показать реальные потери в войне?
Ты правда не идиот?
В нашей семье три человека с нашим дедом идут, а сколько ещё таких семей?
 

artjom

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
28.08.2018
Сообщения
556
Реакции
37
Ну, так давай эти цифры.
И как "Бессмертный полк" может показать реальные потери в войне?
Ты правда не идиот?
В нашей семье три человека с нашим дедом идут, а сколько ещё таких семей?
Ну так я их дал, или тебе такой "умной" мозгов не хватает по ссылке пройти?
 

artjom

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
28.08.2018
Сообщения
556
Реакции
37
В нашей семье три человека с нашим дедом идут, а сколько ещё таких семей?
И что это доказывает?что в твоей семье кроме тебя такие же как ты истории не знают ещё двоя?я бы этим не хвастался
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
И что это доказывает?что в твоей семье кроме тебя такие же как ты истории не знают ещё двоя?я бы этим не хвастался
Реально идиот... если три человека об одном и том же человеке память несут... Его на три надо умножить?
 

artjom

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
28.08.2018
Сообщения
556
Реакции
37

artjom

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
28.08.2018
Сообщения
556
Реакции
37
Реально идиот... если три человека об одном и том же человеке память несут... Его на три надо умножить?
Я смотрю ты вообще не алё!!!!Причем тут несущие память?
заявил Земцов, сославшись на рассекреченные данные Госплана СССР
.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
На предыдущей странице самый первый мой комментарий или теперь будешь включать слепо-глухо-тупого. Как у вас принято при сливе?
О да, ты ж невъебенно мне так важен, что бы я твои все посты читала...
«Документальная основа Народного проекта «Установление судеб пропавших без вести защитников Отечества»
Что это значит?
Народного проекта!
И да, сославшись на...
А сами эти данные где? Нет, я именно про Госплан...
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
О пошла классика слива покажи мне документы с печатями и подписями!:lol:
Да, ты сливаешься... Потому что, всё приводимое тобой, тоже что и приводимое нами, но, у нас реальные данные, а у тебя кем-то вот сейчас придуманные... Я имею ввиду, что нет сто процентных доказательств, но есть более или менее достоверные данные... ты точно не на правильной стороне...
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Раньше при коммунистах такой перегарной шняги со всякими бомжовскими бессмертными полками и лентами на 9 мая не было. Все было аккуратно и достойно.
 

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Раньше при коммунистах такой перегарной шняги со всякими бомжовскими бессметными полками и лентами на 9 мая не было. Все было аккуратно и достойно.
Ты типо пытаешься кого-то вот этим зацепить?.. Дурачок, ну ты же здесь не первый год... :lol:
 

kaylash

Временно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
6 123
Реакции
358
Ты типо думаешь кого-то вот этим зацепить?.. Дурачок, ну ты же здесь же не первый год... :lol:
Нет, ну реально ходите, идиоты, ватным перегаром нормальных людей травите.
 

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273

npycak

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
3 013
Реакции
1 273
Для особо тупых в 2017 были названы новые цифры потерь совка + США и Англии как союзники воевали ещё против Японии
Вантуз, открой секрет, кто вам (особо тупым) "называет новые цифры" ? :wink:
Кем названы?
Вантуз, многократное макание тебя головой в унитаз, сказывается на твоих умственных способностях...
Алика, для них (особо тупых) данные начальника немецкого генштаба о потерях на восточном фронте стран Оси, то бишь немцев и союзников - фуфло, они притащат цитату от тупого блоХера с ухамосквы.
Потом припрут табличку (как обычно без ссылки), которая в основном сходиться сданными Гальднера, но из-за диагноза - "особо тупой", считают что эта таблица опровергает начштаба вермахта.
А всего то, нужно было взять из этой таблицы потери на восточном фронте немцев и прибавить к ним потери стран Оси - румын (676 тыс), итальянцев (374), венгров (300), австрийцев (280), финнов (82), голландцев (38) и добавить к ним сотни тыс. почему-то не попавших в эту таблицу болгар (115), хорватов(15), прибалтов (только латышских ССовских гнид задавили 90 тыс), скандинавов ....... воевавших на восточном фронте.
 
Последнее редактирование:

Alika

Навечно забанен за клинический идиотизм
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
21 152
Реакции
7 564
Вантуз, открой секрет, кто вам (особо тупым) "называет новые цифры" ? :wink:

Алика, для них (особо тупых) данные начальника немецкого генштаба о потерях на восточном фронте стран Оси, то бишь немцев и союзников - фуфло, они притащат цитату от тупого блоХера с ухамосквы.
Потом припрут табличку (как обычно без ссылки), которая в основном сходиться сданными Гальднера, но из-за диагноза - "особо тупой", считают что эта таблица опровергает начштаба вермахта.
А всего то, нужно было взять из этой таблицы потери на восточном фронте немцев и прибавить к ним потери стран Оси - румын (676 тыс), итальянцев (374), венгров (300), австрийцев (280), финнов (82), голландцев (38) и добавить к ним сотни тыс. почему-то не попавших в эту таблицу болгар (115), хорватов(15), прибалтов (только латышских ССовских гнид задавили 90 тыс), скандинавов ....... воевавших на восточном фронте.
Я не стала об этом писать ибо бестолку для прибалтийских кастрюль, но тебе спасибо, надо все-таки их пинать...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 869
Реакции
8 684
согласен с автором ролика.

плохому танцору всегда что-нибудь мешает.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу