Российско-грузинские отношения, хроника

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Верю вам. Все люди разные. Я же не утверждаю, что в России всем плохо. Только тем, кто не умеет плевать на окружающих.
Надо полагать ты уже всех канадских бездомных облагодетельствовал
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
АГУ сказал(а): ↑ Верю вам. Все люди разные. Я же не утверждаю, что в России всем плохо. Только тем, кто не умеет плевать на окружающих.

Надо полагать ты уже всех канадских бездомных облагодетельствовал

Эта фраза явно показывает, что вы даже не понимаете, о чем я говорю. Не путайте помощь и нормальные взаимоотношения граждан.
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Эта фраза явно показывает, что вы даже не понимаете, о чем я говорю. Не путайте помощь и нормальные взаимоотношения граждан.
Я очень хорошо отношусь к окружающим. Меня любит семья, друзья и подчиненные. И при этом мне неплохо живется в моей стране. По твоему парадокс?
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
АГУ сказал(а): ↑ Эта фраза явно показывает, что вы даже не понимаете, о чем я говорю. Не путайте помощь и нормальные взаимоотношения граждан.

Я очень хорошо отношусь к окружающим. Меня любит семья, друзья и подчиненные. И при этом мне неплохо живется в моей стране. По твоему парадокс?

Ну, почему же парадокс? Я же сказал, что все разные. У вас достаточно толстая кожа, чтобы даже в России чувствовать себя комфортно. У меня нет. Я слишком правильный для России. Меня нервирует мат на улицах, хамство водителей на дорогах, полная деградация власти. Вас это не волнует, раз вы спите спокойно. Вот в Канаде у меня нет повода нервничать в подобных случаях.
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Ну, почему же парадокс? Я же сказал, что все разные. У вас достаточно толстая кожа, чтобы даже в России чувствовать себя комфортно. У меня нет. Я слишком правильный для России. Меня нервирует мат на улицах, хамство водителей на дорогах, полная деградация власти. Вас это не волнует, раз вы спите спокойно. Вот в Канаде у меня нет повода нервничать в подобных случаях.
Так уж и нет. Сколько тебе тут роликов выкладывали, от которых такая чувствительная личность должна бы в депрессию впасть, а тебе и дела нет. Стыдно.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
АГУ сказал(а): ↑ Ну, почему же парадокс? Я же сказал, что все разные. У вас достаточно толстая кожа, чтобы даже в России чувствовать себя комфортно. У меня нет. Я слишком правильный для России. Меня нервирует мат на улицах, хамство водителей на дорогах, полная деградация власти. Вас это не волнует, раз вы спите спокойно. Вот в Канаде у меня нет повода нервничать в подобных случаях. Так уж и нет.

Сколько тебе тут роликов выкладывали, от которых такая чувствительная личность должна бы в депрессию впасть, а тебе и дела нет. Стыдно.

Вы так и не научились различать частные случаи и повседневную жизнь? Лично мне не хочется, чтобы такие частные случаи были повседневностью. Именно поэтому я и здесь.
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Вы так и не научились различать частные случаи и повседневную жизнь? Лично мне не хочется, чтобы такие частные случаи были повседневностью. Именно поэтому я и здесь.
И мне не хочется, чтобы такие случаи были у вас повседневностью. И поэтому я здесь тоже. Переживаю.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
АГУ сказал(а): ↑ Вы так и не научились различать частные случаи и повседневную жизнь? Лично мне не хочется, чтобы такие частные случаи были повседневностью. Именно поэтому я и здесь.

И мне не хочется, чтобы такие случаи были у вас повседневностью. И поэтому я здесь тоже. Переживаю.

А, так это я вам должен сказать спасибо, что здесь хорошо? Вам не хочется, чтобы такие случаи у нас были повседневностью, и поэтому вы там. Спасибо.
 

ГУДВИН

Мэтр
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
19 805
Реакции
2 414
Верю вам. Все люди разные. Я же не утверждаю, что в России всем плохо. Только тем, кто не умеет плевать на окружающих.

Кто-то из Канады иммигрирует, что он делать не научился?
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
А, так это я вам должен сказать спасибо, что здесь хорошо? Вам не хочется, чтобы такие случаи у нас были повседневностью, и поэтому вы там. Спасибо.
Не за что. Приходите ещё.
 

Stas

Старожил
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
2 845
Реакции
1 225
Грузия создает "правительство Ичкерии" - экс-представитель Дудаева
http://www.ria.ru/politics/20120620/677800208.html

За все чем-то приходится расплачиваться, в том числе и за возможность провести остаток жизни на родной земле...
Не очень-то я доверяю словам этого человека, хотя и не исключаю, что он говорит правду.
 

Субботин

Бывалый
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
6 716
Реакции
621
За все чем-то приходится расплачиваться, в том числе и за возможность провести остаток жизни на родной земле...
Не очень-то я доверяю словам этого человека, хотя и не исключаю, что он говорит правду.
аналогичные чувства.
хотя ...чем черт не шутит.

Доверия ему конечно мало. Но, что чеченские сепаратисты получали убежище в Грузии это факт
 

Камаз

Старожил
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
2 917
Реакции
168

kuslin2

Старожил
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
4 218
Реакции
1 525
Вы так и не научились различать частные случаи и повседневную жизнь?
Лично мне не хочется, чтобы такие частные случаи были повседневностью.
Именно поэтому я и здесь.

Русские Канадцы - это такие затейники.....
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу