Российско-грузинские отношения, хроника

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
согласен с высказываниями батюшки.
общение с либералдураком всезнайкой, любителем навешивать ярлыки, вообще бесполезная трата времени.

У вас, Иванов, явное раздвоение личности наблюдается. Причем одна ваша половина категорически не согласна со второй. :grin:
ПС Второе мое предложение в обычной ситуации не должно было появиться. Но так как вам, как правило, требуются дополнительные пояснения, то пришлось его вставить. Если вы опять недопоняли, то сообщите об этом, и я вам подробнее объясню, в чем конкретно заключается глупость в вашем посте.:roll:
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Да, Иванов, еще намек. Батюшка в этом ролике, конечно же, глуповат, но дело в данном случае не в нем.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
АГУ сказал(а): ↑ Да, Иванов, еще намек. Батюшка в этом ролике, конечно же, глуповат, но дело в данном случае не в нем.

Твой ответ лишь доказывает справедливость слов батюшки.

И каким же это образом, если он сам запутался в категориях? Стал заниматься ровно тем, против чего всю речь и завел. А именно стал осуждать тех, кто осуждает. Религиозным людям вообще не следует рассуждать филосовскими категориями. Они буквально на втором слове впадают в противоречия, потому что у религиозного человека нет объективной основы для филосовских рассуждений. А догматический подход не позволяет развивать логическую цепочку в мыслительном процессе.
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
И каким же это образом, если он сам запутался в категориях? Стал заниматься ровно тем, против чего всю речь и завел. А именно стал осуждать тех, кто осуждает. Религиозным людям вообще не следует рассуждать филосовскими категориями. Они буквально на втором слове впадают в противоречия, потому что у религиозного человека нет объективной основы для филосовских рассуждений. А догматический подход не позволяет развивать логическую цепочку в мыслительном процессе.

научись для начала различать осуждение, обличение и рассуждение... потом уже пробуй строить простые категорические силлогизмы...
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
АГУ сказал(а): ↑ И каким же это образом, если он сам запутался в категориях? Стал заниматься ровно тем, против чего всю речь и завел. А именно стал осуждать тех, кто осуждает. Религиозным людям вообще не следует рассуждать филосовскими категориями. Они буквально на втором слове впадают в противоречия, потому что у религиозного человека нет объективной основы для филосовских рассуждений. А догматический подход не позволяет развивать логическую цепочку в мыслительном процессе.

научись для начала различать осуждение, обличение и рассуждение... потом уже пробуй строить простые категорические силлогизмы...

А с чего ты вдруг решил, что мне требуется научиться различать? Если у тебя есть конкретные возражения, то озвучь их.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
А с чего ты вдруг решил, что мне требуется научиться различать? Если у тебя есть конкретные возражения, то озвучь их.
попробую ответить без матов. Потому что ты в своих никому не нужных проповедях и поучениях давно уже стал похож на проповедника общества свидетелей Иеговы. И вообще- у меня сильное желание отправить тебя агитатором атеизма куда-нибудь в страну фундаментального ислама, чтобы ты им раскрыл наконец-то газа на то, насколько неправильны их взгляды на мироустройство. Там бы все твои недюжинные таланты ты сумел раскрыть в полной мере.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
АГУ сказал(а): ↑ А с чего ты вдруг решил, что мне требуется научиться различать? Если у тебя есть конкретные возражения, то озвучь их. попробую ответить без матов.

Потому что ты в своих никому не нужных проповедях и поучениях давно уже стал похож на проповедника общества свидетелей Иеговы.

Это все же не ответ на выделенный вопрос. Может, сделаешь еще одну попытку ответить предметно?

И вообще- у меня сильное желание отправить тебя агитатором атеизма куда-нибудь в страну фундаментального ислама, чтобы ты им раскрыл наконец-то газа на то, насколько неправильны их взгляды на мироустройство.

У тебя вечно возникают сильные желание, кого-то куда-то отправить, а то и послать. Тебе, наверное, слудет найти и изучить разъяснения какого-нибудь религиозного авторитета по предмету смирения и гордыни. А то ты отрываешься и становишься на греховный путь. :smile:
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
У тебя вечно возникают сильные желание, кого-то куда-то отправить, а то и послать. :smile:
Да, ты прав. У меня есть желание послать тебя. Потому что ты возомнил о себе как о владельце абсолютной истины и регулярно пытаешься всех и каждого научить как кому правильно жить.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
АГУ сказал(а): ↑ У тебя вечно возникают сильные желание, кого-то куда-то отправить, а то и послать. :smile:

Да, ты прав. У меня есть желание послать тебя. Потому что ты возомнил о себе как о владельце абсолютной истины и регулярно пытаешься всех и каждого научить как кому правильно жить.

Мне кажется ты несколько сгущаещь краски насчет возомнил. Не знаю, откуда у тебя такое впечатление, но, думаю, тебе бы удалось его немного развеять, если бы ты высказывал свои претензии по существу так, чтобы я также предметно мог на них ответить. Но поскольку ты сознательно разбираться не хочешь, то и получаются у тебя одни посылы. А это означает, что именно ты возомнил, а не я.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 113
Реакции
3 350
Мне кажется ты несколько сгущаещь краски насчет возомнил. Не знаю, откуда у тебя такое впечатление, но, думаю, тебе бы удалось его немного развеять, если бы ты высказывал свои претензии по существу так, чтобы я также предметно мог на них ответить. Но поскольку ты сознательно разбираться не хочешь, то и получаются у тебя одни посылы. А это означает, что именно ты возомнил, а не я.
Давай так. Я посмотрю твои посты, повыбираю твои высказывания, которые ты пишешь в императивном ключе, не допускающем других мнений, кроме твоего, и процитирую их. А ты попытаешься мне объяснить почему ты можешь по данным поводам высказываться подобным образом?
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
АГУ сказал(а): ↑ Мне кажется ты несколько сгущаещь краски насчет возомнил. Не знаю, откуда у тебя такое впечатление, но, думаю, тебе бы удалось его немного развеять, если бы ты высказывал свои претензии по существу так, чтобы я также предметно мог на них ответить. Но поскольку ты сознательно разбираться не хочешь, то и получаются у тебя одни посылы. А это означает, что именно ты возомнил, а не я.

Давай так. Я посмотрю твои посты, повыбираю твои высказывания, которые ты пишешь в императивном ключе, не допускающем других мнений, кроме твоего, и процитирую их. А ты попытаешься мне объяснить почему ты можешь по данным поводам высказываться подобным образом?

А когда я отказывался отвечать на вопросы или комментировать что-либо, обращенное ко мне? Я всегда пожалуйста.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 082
Реакции
8 689
терпеливый ты Саш.терпеливый,
а я уже давно забил.:popcorn:,
бесполезно разговаривать с эхом.все равно перекричит.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу