Российско-грузинские отношения, хроника

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
АГУ сказал(а): ↑ Не, Иванов, вы забили не по этой причине. Будьте уж честны хоть перед собой. :grin:

Ты уже и мысли через монитор читать научился? Научи, а?

Легко. Иванов упомянул про эхо. А эха-то никакого и нетути. Значит ли это, что Иванов настолько глуп, чтобы не понимать этого? Я считаю, что нет. Значит, остается одно - он чуток кривит душой.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 082
Реакции
8 689
ЧТД
ю а зе echo.
:popcorn:
а ещё и Dumb если не поняли нечего насчет echo.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
ЧТД ю а зе echo. :popcorn: а ещё и Dumb если не поняли нечего насчет echo.

ЧТД так ЧТД. Пустомельте дальше. А мне уже спать пора. Завтра предпоследняя школьная неделя начинается. Потом надо придумать, куда помотаться с недельку, а затем Стамбул и Сочи.
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Нет, конечно. Разве не замечаешь, как у меня складываются отношения с Ивановым и Ютой? Я дураков патриотов не люблю. Не дураков патриотов вполне могу терпеть.
И правильно. Оружие надо расходовать экономно.
Запах скунса известен. Зверек не сразу выпускает свое страшное оружие, сначала топает лапками по земле и распушает хвост в качестве угрозы. Если угрозы не работают, то скунс поворачивается спиной к противнику, и маслянистая жидкость летит в глаза сопернику. Вонючий скунс «заряды» расходует только в крайних случаях, стараясь, «не распыляться» направо и налево.
http://www.zoogirl.ru/post/1373/
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
АГУ сказал(а): ↑ Нет, конечно. Разве не замечаешь, как у меня складываются отношения с Ивановым и Ютой? Я дураков патриотов не люблю. Не дураков патриотов вполне могу терпеть.

И правильно. Оружие надо расходовать экономно.

Не знаю, как насчет оружия, но любить на мой взгляд следует только тогда, когда есть за что. Не? Вот, скажем, детей своих я люблю, потому что они мои дети. Достаточное основание?
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Не заю, как насчет оружия, но любить на мой взгляд следует только тогда, когда есть за что. Не?
Ой, не впутывай меня ещё в свои любовные проблемы. От тебя и так голова болит.
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Несет тебя.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944

Это кажется только. Ты просто не раздумывала над многими вопросами в жизни. А нам неспокойным много приходится головой лопатить, чтобы не было мучительно больно и обидно за бесцельно прожитые годы. (с)
Теперь, правда, все стало ясно понятно. Но несколько поздновато.
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Ну вот видишь, стоило ли так суетиться, если все равно поздно. Нет бы о душе подумать...
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Ну вот видишь, стоило ли так суетиться, если все равно поздно. Нет бы о душе подумать...

Теперь можно. Когда вокруг все нормально. В России не получалось. Уж больно страшное для жизни место.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
АГУ сказал(а): ↑ Теперь можно. Когда вокруг все нормально. В России не получалось. Уж больно страшное для жизни место.

Все в этом мире бренно и ужасно ненадежно...

Ежели усреднить, то да. А ежели посмотреть по раздельности, то таки разница колоссальная. Я вам не рассказывал про самый страшный сон иммигранта? Это когда ему снится, что он в России, а паспорт канадский исчез. Холодный пот и бессонная ночь обеспечена. И самое смешное то, что это правда. Про этот сон рассказала одна наша форумчанка из Подмосковья родом несколько лет назад. И с тех пор это как нарицательное.
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Ежели усреднить, то да. А ежели посмотреть по раздельности, то таки разница колоссальная. Я вам не рассказывал про самый страшный сон иммигранта? Это когда ему снится, что он в России, а паспорт канадский исчез. Холодный пот и бессонная ночь обеспечена. И самое смешное то, что это правда. Про этот сон рассказала одна наша форумчанка из Подмосковья родом несколько лет назад. И с тех пор это как нарицательное.
Бедняжки, как вам там страшно жить.... А мы спим спокойно.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
АГУ сказал(а): ↑ Ежели усреднить, то да. А ежели посмотреть по раздельности, то таки разница колоссальная. Я вам не рассказывал про самый страшный сон иммигранта? Это когда ему снится, что он в России, а паспорт канадский исчез. Холодный пот и бессонная ночь обеспечена. И самое смешное то, что это правда. Про этот сон рассказала одна наша форумчанка из Подмосковья родом несколько лет назад. И с тех пор это как нарицательное.

Бедняжки, как вам там страшно жить.... А мы спим спокойно.

Верю вам. Все люди разные. Я же не утверждаю, что в России всем плохо. Только тем, кто не умеет плевать на окружающих.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу