О том - о сём.

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
а лучше повесим мочало и начнем с самого начала.
Ты принципиально не читаешь то, что тебе пишут? Или понять не можешь?
Со всем уважением, но задолбал.
Какое, пля, мочало?
Я те про работу ссылок на телегу на компьютере, а ты про что?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 050
Реакции
8 689
Ты принципиально не читаешь то, что тебе пишут? Или понять не можешь?
Со всем уважением, но задолбал.
Какое, пля, мочало?
Я те про работу ссылок на телегу на компьютере, а ты про что?
Бесят "молчаливые" ссылки хер знает куда в телеге.
Володя, комп не смартфон.
Посмотреть вложение 54467
Искать глубину твоей мысли среди сотен ссылок и наложений новостей в телеге нихрена не комильфо.
Чего проще откоментировать своими словами и дать ссылку?
не надо искать глубину моей мысли, тем более в чужих сообщениях.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Ты принципиально не читаешь то, что тебе пишут? Или понять не можешь?
Со всем уважением, но задолбал.
Какое, пля, мочало?
Я те про работу ссылок на телегу на компьютере, а ты про что?
Спокойнее, Алексей, спокойнее... Всё работает. Смотри, на мониторе моего ноута- прекрасно открывается:
2023-06-03_203848.png

Просто нужно в конце Володиного текста найти ссылку (я обвёл её красным) и нажать на неё:
2023-06-03_203925.png
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Спокойнее, Алексей, спокойнее... Всё работает. Смотри, на мониторе моего ноута- прекрасно открывается:
Посмотреть вложение 54469
Просто нужно в конце Володиного текста найти ссылку (я обвёл её красным) и нажать на неё:
Посмотреть вложение 54470
Я спокоен как удав констриктор. Просто, все эти переходы, перелазы всяческие раздражают. Мне не нравится телега на компе.
Снимок1.JPG
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 050
Реакции
8 689
когда я выкладываю ссылку с телеги на форум, открывается весь контент ссылки с телеги, ты не идешь в телегу, эта ссылка не перенаправляет в телегу,
Алексей вот когда ты контент с ютюба выкладываешь, я же не говорю, мне не нравиться вражеский ютюб, который банит наших блогеров.
то что жалобы украинцев сразу блокирует контент наших блогеров на ютюбе,
в телеге я таких жалоб не видел, в телеге Дуров пока во всяким случае соблюдается свобода слова по сравнению с ютюбом мордокнигой и тд.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 050
Реакции
8 689
что наконец то,
что там у тебя на компе я не знаю,
что тебе телега сделала плохого тоже не в курсе?
я в телегу на твоем компе не лезу.
я сообщения из телеги здесь не форуме выкладываю,это вэб версия телеги.
это не запрещено здесь на форуме.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
когда я выкладываю ссылку с телеги на форум, открывается весь контент ссылки с телеги, ты не идешь в телегу, эта ссылка не перенаправляет в телегу,
Алексей вот когда ты контент с ютюба выкладываешь, я же не говорю, мне не нравиться вражеский ютюб, который банит наших блогеров.
то что жалобы украинцев сразу блокирует контент наших блогеров на ютюбе,
в телеге я таких жалоб не видел, в телеге Дуров пока во всяким случае соблюдается свобода слова по сравнению с ютюбом мордокнигой и тд.
Володя, нескромный вопрос, у тебя компьютер есть?

И при чём тут рямые ссылки на вражеский Ютуб, например, и куча кривых переходов на родимой телеге? Мне вообще похрену, чего и кто на чём размещает в интернете. Я выразил своё мнение конкретно про твой способ подачи информации на форуме, про телегу и кривые сцылы.

Не спорою, в смартфоне ссылки твои сразу читаемы. Но я в смартфоне по форуму не лажу. Почти никогда.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
что наконец то,
что там у тебя на компе я не знаю,
что тебе телега сделала плохого тоже не в курсе?
я в телегу на твоем компе не лезу.
я сообщения из телеги здесь не форуме выкладываю,
это не запрещено здесь на форуме.
"Наконец то" было рано. Я уже понял.
Телега мне ничего плохого не сделала, теперь ты в курсе.
Телегу на моём компьютере тебе не видать как своих ушей, если я не захочу. Сам понимаешь.
Именно про то я пишу очередной постик, что ты выкладываешь косорылые ссылки на телегу, и даже без коментов, которые ты называешь сообщения. Какие, нахрен сообщения? Рожи чьи то в квадратиках? Я тебе скрин высылал. Посмотри на свои "сообщения".
Снимок1.JPG
И я совсем не про форумные запреты, упаси Господь, я про твои кривые ссылки и твою, скажем так, непонятливость и способность вместо вдумчивого анализа и выводов, раздуть из мухи слона.

А вообще, забей и шли сообщения и пиши, Володя дальше. Не обращай внимания. Ты это умеешь.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 050
Реакции
8 689
что ты выкладываешь косорылые ссылки на телегу, и даже без коментов, которые ты называешь сообщения.
жду реакции на сообщение. ты же с ютюба вставляешь контент, в телеге часто есть видео, и человек сможет посмотреть видео с телеги только на форуме если у него нет телеги.
Рожи чьи то в квадратиках?
почему у тебя открываются рожи в квадратах я не в курсе.
у меня не в квадратиках.
Посмотри на свои "сообщения".
посмотрел, у меня не так.
И я совсем не про форумные запреты, упаси Господь, я про твои кривые ссылки и твою, скажем так, непонятливость и способность вместо вдумчивого анализа и выводов, раздуть из мухи слона.
каков вопрос, таков и ответ.
 

Вложения

  • скубченко.JPG
    скубченко.JPG
    104.4 KB · Просмотры: 25
  • ходаковский.JPG
    ходаковский.JPG
    155.3 KB · Просмотры: 29

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 050
Реакции
8 689
и так бывает, отличный актер но плохой бизнесмен.
Леонид Ярмольник признался в бедственном финансовом положении: «Многомиллионные долги»
Речь идет о вышедшем на экраны страны фильме «Стиляги». Картина 2008 года была признана одним из лучших мюзиклов за всю киноисторию страны. Она принесла Ярмольнику как продюсеру четыре премии «Ника», четыре статуэтки «Золотой орел» и....долг в пять миллионов долларов.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу