О том - о сём.

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Потому, Вова, что в Новосибирской, Омской областях и в Восточном Казахстане людей с украинскими фамилиями едва ли не больше, чем Ивановых-Петровых-Сидоровых
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 050
Реакции
8 689
Потому, Вова, что в Новосибирской, Омской областях и в Восточном Казахстане людей с украинскими фамилиями едва ли не больше, чем Ивановых-Петровых-Сидоровых
я не о том кто вывесил, странно что еще не расстреляли за жовтоблакитный флаг.
это ты же тащишь сообщения что за сочетание жовтого с блактиным у нас в России репрессии устроили.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
я не о том кто вывесил, странно что еще не расстреляли за жовтоблакитный флаг.
это ты же тащишь сообщения что за сочетание жовтого с блактиным у нас в России репрессии устроили.
Вова, это Сибирь. Край каторги с тех пор, как Россия стала похожей на государство. Тебе и разного рода завазообразным не понять.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 050
Реакции
8 689
Вова, это Сибирь. Край каторги с тех пор, как Россия стала похожей на государство. Тебе и разного рода завазообразным не понять.
хрень это все, не из за этого с флагом не борются в Новосибирске,
в принципе нет установки борьбы со всем украинским, просто иногда совпадает что нарушитель правопорядка случайно имеет что то в сочетании жовтоблакитного и бдительный журналист раздувает проблему высосанную из пальца.
  • Генпрокуратура РФ: демонстрация украинского флага или его цветов «сама по себе не образует состав правонарушения».
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 050
Реакции
8 689
а было 45,426 млн человек) в 2013 году.
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 793
Реакции
2 236
Вова, это Сибирь. Край каторги с тех пор, как Россия стала похожей на государство. Тебе и разного рода завазообразным не понять.
Ну сейчас будет история про дядю каторжанина с украинской фамилией Ебанько, который жуть, как не любит русских, а раз дядя не любит, значит и все сибиряки их терпеть ненавидят.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
хрень это все, не из за этого с флагом не борются в Новосибирске,
в принципе нет установки борьбы со всем украинским, просто иногда совпадает что нарушитель правопорядка случайно имеет что то в сочетании жовтоблакитного и бдительный журналист раздувает проблему высосанную из пальца.
Ты это долбоёбам завазам расскажи. У них всё, что украинское- вызывает позывы встать в собачью стойку и начать лай про русофобию. Чисто псы цепные. А в Сибири люди привыкли уживаться несмотря на различия в мировоззрениях. Потому что жизнь заставляла так жить. Те, кто подобнозавазу ставил свои ёбнутые идеи поверх всего- просто не могли выжить. Условия не способствовали. Это здесь, в Зауралье, вам непонятно.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 050
Реакции
8 689
Ты это долбоёбам завазам расскажи. У них всё, что украинское- вызывает позывы встать в собачью стойку и начать лай про русофобию. Чисто псы цепные. А в Сибири люди привыкли уживаться несмотря на различия в мировоззрениях. Потому что жизнь заставляла так жить. Те, кто подобнозавазу ставил свои ёбнутые идеи поверх всего- просто не могли выжить. Условия не способствовали. Это здесь, в Зауралье, вам непонятно.
не надо делить россиян на доуралья и зауралья.
чушь ты несешь.
в среднем везде россияне с одинаковым менталитетом.
со своими нюансами.
 

zavaz

Старожил
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
4 793
Реакции
2 236
Ты это долбоёбам завазам расскажи. У них всё, что украинское- вызывает позывы встать в собачью стойку и начать лай про русофобию.
Не долбоёбам, а патриотично настроенным гражданам.
Не украинское, а хохляцкое и позывы вызывает совсем другие.
Потому что жизнь заставляла так жить. Те, кто подобнозавазу ставил свои ёбнутые идеи поверх всего- просто не могли выжить.
Вот и выпиздили тебя оттуда уважаемые сибиряки за что им огромное человеческое спасибо.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 050
Реакции
8 689
Из Варшавы с любовью — польский завод LG установит на телевизоры софт Smart TV для России

На предприятии LG в Млаве создана отдельная линия по сборке телевизоров для стран СНГ, в том числе для России. По заявлениям юристов, формально южнокорейский производитель не нарушает санкций.
Схема проста: Варшава официально ввозит телевизоры в Белоруссию. Уже оттуда они поступают в Россию по параллельному импорту. На телевизоры, предназначенные для отечественного рынка, устанавливают приложения Кинопоиск, Wink и Okko. Также для них доступна поддержка голосового помощника «Алиса».
Очевидно, что южнокорейский производитель не хочет терять российский рынок. Доля LG в сегменте телевизоров в нашей стране уже упала с 19,1% в январе 2022 до 4,2% в аналогичном месяце 2023.

капитализм проклятый.:popcorn:
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 109
Реакции
3 350
Вот и выпиздили тебя оттуда уважаемые сибиряки за что им огромное человеческое спасибо.
Заваз, никто меня оттуда не выпиздил, как ты выразился, и жил бы я там до сих пор, если бы твой кумир Вова не сделал Омскую область областью- банкротом. Если бы путинские любимые Ротенберги не обанкротили Мостовик, который давал 70% областного бюджета- я бы там до сих пор жил и никуда бы уезжать не собирался. А ты, как обычно. хотел покрасоваться и показать себя патриотичным. а показал себя (как обычно) конченным пидарасом.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Из Варшавы с любовью — польский завод LG установит на телевизоры софт Smart TV для России

На предприятии LG в Млаве создана отдельная линия по сборке телевизоров для стран СНГ, в том числе для России. По заявлениям юристов, формально южнокорейский производитель не нарушает санкций.
Схема проста: Варшава официально ввозит телевизоры в Белоруссию. Уже оттуда они поступают в Россию по параллельному импорту. На телевизоры, предназначенные для отечественного рынка, устанавливают приложения Кинопоиск, Wink и Okko. Также для них доступна поддержка голосового помощника «Алиса».
Очевидно, что южнокорейский производитель не хочет терять российский рынок. Доля LG в сегменте телевизоров в нашей стране уже упала с 19,1% в январе 2022 до 4,2% в аналогичном месяце 2023.
капитализм проклятый.:popcorn:
А я всё равно польские лажи покупать не буду.:grin:
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 050
Реакции
8 689
А я всё равно польские лажи покупать не буду.:grin:
дык и я, не лджи тв на самсунг тв, меню сяоми устраивает хотя лыжа есть на 43 дюйма но себе в спальню я из жлобства купил Hartens на яндекс тв. кинопоиском балуюсь.
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 561
Реакции
1 504
Нет больным покоя..

Краткая суть.
Москва. Школа. Родительница написала какой то запрос директору школы. Ей позвонили и пригласили за ответом в ПОНЕДЕЛЬНИК. Активная дама пришла в четверг, ровно в то самое время когда в школе проходили экзамены и доступ посторонних был строго ограничен. тетенька тиранит охрану, потмо секретаря школы по телефону с требованием пройти на территорию, потом звонит на горячую линию департамета образования (умалчивая о том, что за овтетом она пришла на 3 дня позже оговоренного дня) и там у нее принимают жалобу не обсуждая действия охраны, из чего дама делает вывод что оснований не пускать посторонних нет и потом звонит на горячую линию и требует основания не пропуска ее в школу на общегородской горячей линии. На уговоры охраны школы и разъяснения секретаря реагирует как местный "руководитель":истерикой и бранью.
Вот я не пойму, для какого контингента этот ролик. Для тех кто вообще не вдумывается в происходящее? Хоть бы не позорились. ИМХО
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 050
Реакции
8 689
Вот я не пойму, для какого контингента этот ролик. Для тех кто вообще не вдумывается в происходящее? Хоть бы не позорились. ИМХО
или неумная или продуманная, только она знает ху из ху.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 050
Реакции
8 689
о как.

и такое бывает...:cool:
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
о как.

и такое бывает...:cool:

Спасать нужно человека от произвола демократии!
Его предварительно обвиняют по 5 статьям Уголовного кодекса Украины:
  1. в распространении пророссийских пропагандистских материалов, направленных на насильственное изменение или свержение конституционного строя или на захват государственной власти;
  2. в посягательстве на территориальную целостность и неприкосновенность Украины;
  3. в оправдывании и признании правомерной вооруженной злости россии. /цитата/
Особенно огрчает майданутых признание правомерности вооружённой злости РФ. И это понятно, ибо майданутые не злые, а добрые, но признать это могут не только лишь все, мало кто может это делать.
 
Последнее редактирование:

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 050
Реакции
8 689
Возможно обменяют при обмене пленных, где то видел люди заявления пишут президенту Украины что включили в список обмена,
Вспомнил ген директор Южмаша просил его включить в список.
Бывший президент украинского производителя авиадвигателей «Мотор сич» Вячеслав Богуслаев, которого Киев подозревает в госизмене, попросил включить его в список на обмен с Россией. Соответствующее письмо Богуслаев направил на имя главы офиса президента Украины Андрея Ермака.
а еще бывает что украинские военнопленные не очень хотят домой.
Доходит до того, что матери и жены украинских солдат в своих обращениях уполномоченному по правам человека в России просят оставить своих близких на территории нашей страны, чтобы их вновь не погнали воевать
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу