Tenikas c форума "Грузии Онлайн"(www.caucasustoday.com/forum/) - ПОДЛЕЦ или просто ИДИОТ?

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 115
Реакции
3 350
Мне пофиг кем ты себя считаешь. Но вот когда западная пресса отцепится от России, и станет ее другом, я перейду на ваши проблемы, и посмотри , сколько сил у тебя останется на защиту грузин
Вроде русские буквы и слова- а смысл отсутствует. Шизофазия какая-то.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 478
Реакции
4 006
Это ты себе удобный образ вовсёмвиноватоговрага создал для оправдания того что свалил.
Я врагу в лицо говорю что он враг, и меня не останавливает толлерастия, которой ты пытаешься страдать.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 115
Реакции
3 350
Я врагу в лицо говорю что он враг, и меня не останавливает толлерастия, которой ты пытаешься страдать.
Главное- основание для таких выводов. Во всём виноваты грузины и евреи. Потому что родились грузинами и евреями.
 

kizole

Мэтр
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
20 478
Реакции
4 006
Главное- основание для таких выводов. Во всём виноваты грузины и евреи. Потому что родились грузинами и евреями.
Еще оыэткрою тебе небольшую правду, что больше всего виноваты такие мудаки, на которых ты пытаешься стать похожим. :cool:
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 115
Реакции
3 350
Еще оыэткрою тебе небольшую правду, что больше всего виноваты такие мудаки, на которых ты пытаешься стать похожим. :cool:
То есть виновных ты уже назначил, всемирный ты наш прокурор...
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
Я считал, считаю и буду считать себя гражданином России по национальности украинцем, и никогда никуда отсюда не свалю в отличие от некоторых. Надо будет воевать- буду воевать, но сваливать отсюда никуда не буду и если понадобится буду защищать себя даже если придётся погибнуть. Но не свалю никуда.

А если тебе предложат 50 млн долларов в придачу к американскому паспорту, свалишь в Америку?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 115
Реакции
3 350
А если тебе предложат 50 млн долларов в придачу к американскому паспорту, свалишь в Америку?
Нет. Поверь- не свалю. потому что я там буду чужой, не моё это. Не моё. Я своим детям предлагал уехать- они тоже были не в восторге от этой мысли. И это- их свободный выбор, и я его уважаю.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 115
Реакции
3 350
Это всего лишь константация общения с тобой. Пойду спать
Это- не константация, а твоя последовательная и осознанная позиция. Ты точно знаешь что во всём плохом что происходит в мире- виноваты евреи и грузины. И ты последовательно и постоянно это декларируешь.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
АГУ сказал(а): ↑ А если тебе предложат 50 млн долларов в придачу к американскому паспорту, свалишь в Америку?

Нет. Поверь- не свалю.

Вау! Ну, ладно, нет оснований тебе не верить. Но жене и детям про 50 млн не говори. А то они тебя из дому выгонят.

потому что я там буду чужой, не моё это. Не моё. Я своим детям предлагал уехать- они тоже были не в восторге от этой мысли. И это- их свободный выбор, и я его уважаю.

Чужой? А ты пробовал? А детям дал возможность попробовать?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 115
Реакции
3 350

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
АГУ сказал(а): ↑ Чужой? А ты пробовал? А детям дал возможность попробовать?

Исчо раз, для тех. кто читать с первого раза не умеет:

alexxx_old сказал(а): ↑ Я своим детям предлагал уехать- они тоже были не в восторге от этой мысли.

Дети, пожив к примеру в Канаде годик, сравнили свои жизни тут и там и приняли решение?
 

kuslin2

Старожил
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
4 218
Реакции
1 525
Грузин поблизости????
О! Так я мечтал об этом....[/quote]

Да не стоят они этого....
Год назад на одном из форумов , специально вычислил двоих грозных Грузинских инетшварцнегеров...
на поверку по жизни ,один оказался тщедушным дрючком с характерным кавказским профилем , а второй , с жутким ником "ТОРН" - довольно комичным очкастым жирдяем ....
 

Субботин

Бывалый
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
6 716
Реакции
621
Ну зачем вмешивать сюда внешнюю политику США . Я вырос в Сухуми, и знаю прекрасно , какими нациками могут быть грузины . Их надо держать жестко, иначе обнаглеют
100%. Согласен.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 115
Реакции
3 350
Дети, пожив к примеру в Канаде годик, сравнили свои жизни тут и там и приняли решение?
Исчо раз для тех, кому мало написать один раз. У меня в Канаде живёт мой брат. в Торонто. Я с ним регулярно общаюсь по скайпу. Так что о всех плюсах и минусах жизни в Канаде знаю из первых рук. И он далеко не на задворках жизни- у него свой бизнес, он сумел найти свою нишу на рынке предложения услуг его фирмы, и конкурентов пока на горизонте негусто, и кредиты все выплачены. Но вот как-то его пример не воодушевил ни меня ни моих детей.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 155
Реакции
8 694
Саш.ничего ты не понимаешь,:wink:
Канада это рай земной,и все должны туда стремиться,
в том числе ты и твои дети.
для некоторых не понятно,
как можно жить в "дикой,жестокой"России с лужами на дорогах.
ну не укладывается это в их голове.
 

sukhumi

Старожил
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
1 894
Реакции
37
Абхазия такая же твоя, как и моя. И я не призываю тебя замолчать в отличие от тебя. Говори, что хочешь, и я буду говорить, что хочу. Абхазия уже более 20 лет не Грузия, а суверенное государство. И я могу тебе это последнее утверждение доказать. А ты не сможешь доказать свое.
suveronoe gosudarstvo:lol:
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу