MAP позади?!

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555
"Есть жизнь на Марсе? Или нет? Науке доподлинно неизвестно" Про звёздочки деликатно промолчу...
 

soxumski

Старожил
Регистрация
21.07.2011
Сообщения
1 634
Реакции
75
Что-то я американским источникам больше верю, чем грузинским болтунам :smile:
Если их слушать, то Грузия должна быть в НАТО уже лет 7 назад.
По-моему грузинские болтуны ничего кроме того что грузия упоминаеться как страна аспирант не утверждали. Это раз.
Имея мап и все остальное можно еше годами не быть принятым - другое дело во сколько это России выльется - это два
В Сенате США не прошла резолюция об ускоренном вступлении Грузии в НАТО
Вторник, 6 Декабрь, 2011 - 05:39, by Джошуа Кучера
Попытка одного из сенаторов добиться принятия верхней палатой Конгресса США резолюции по ускорению вступления Грузии в НАТО провалилась. Вот, что пишет «The Daily Caller»:
«На прошлой неделе, пока большинство сенаторов сконцентрировало свое внимание на значимых для страны вопросах финансирования военных операций и конституционных свободах граждан, сенатор Марко Рубио (республиканец от штата Флорида), кажется, был более озабочен судьбой другого государства. Рубио попытался под шумок добиться принятия предложенной им резолюции, которая ускорила бы вступление Грузии в НАТО, через парламентскую процедуру «единодушного согласия» [облегченная процедура принятия документа, при которой он объявляется присутствующим парламентариям и, если никто открыто не возражает, принимается без формального обсуждения и голосования – прим. ред.]. Но процедура не состоялась, поскольку ей воспрепятствовал сенатор Рэнд Пол.
«Это не какая-нибудь мелочь. Включение Грузии в состав НАТО может вылиться в еще один вооруженный конфликт, с которым придется иметь дело США, и поэтому любые инициативы по вступлению Грузии в альянс должны сначала пройти публичное обсуждение. Попытка Рубио протолкнуть свое предложение через процедуру «единодушного согласия» – т.е. без формального обсуждения и голосования – вызывает серьезные подозрения и ставит под сомнение благоразумие сенатора».
«Возобновление усилий по включению Грузии в состав НАТО не только ухудшит американо-российские отношения, чего, возможно, и добивается Рубио, но и неизбежно повысит уровень напряженности между Грузией и Россией, что может привести к новому витку конфликта. Вступление Грузии в НАТО не отвечает интересам США, и знаки поддержки, оказанной США Грузии в период администрации президента Буша, и для Грузии тоже вылились в катастрофу».
«Тем не менее, инициатива Рубио не возымела бы особого эффекта даже в случае ее принятия. Одной из причин того, что Грузия еще не вступила в НАТО, является то, что правительства ведущих европейских стран не заинтересованы в распространении гарантий безопасности, обеспечиваемой альянсом, на такую бедную и раздробленную страну».
http://russian.eurasianet.org/node/59037
Ваш текст кроме дребедени предвзятого журналиста всего-лишь показывает что есть попытки провести вопрос о включении Грузии в НАТО в обход процедур - в сенате воспротивился этому и смог тормознуть всего-лишь один сенатор.
Впрочем то что в обход процедур можно кои-что делать само по себе показывает и эта тема - это три
 

soxumski

Старожил
Регистрация
21.07.2011
Сообщения
1 634
Реакции
75
А где можно текст "официального документа" посмотреть ? На сайте НАТО - пустота : http://www.nato.int/cps/ru/natolive/official_texts.htm А пока :

Вы думаете Барамидзе врет?
Я так не думаю
приводите тогда опровержения - это слишком громкое заявление чтоб остаться без опровержения если это ложь
 
И

Игорь

Вы думаете Барамидзе врет? Я так не думаю приводите тогда опровержения - это слишком громкое заявление чтоб остаться без опровержения если это ложь
Боже упаси ! Я думаю, что он просто в плену собственных фантазий... Впрочем, как и Вы с утверждением "МАР позади"....
Опровержение (именно так !) смогу дать после того, как увижу первоисточник... Ну согласитесь - глупо делать глобальные выводы со слов фантазера ?
 

soxumski

Старожил
Регистрация
21.07.2011
Сообщения
1 634
Реакции
75
Боже упаси ! Я думаю, что он просто в плену собственных фантазий... Впрочем, как и Вы с утверждением "МАР позади"....
к этому "утверждению" стоит еше и вопросительный знак вместе с восклицательным
а значит это то что при благоприятных обстоятельствах могут и наплевать на мап
но там утверждений нет
жизнь это борьба удасться России в том числе и методом уступок в других немаловажных сферах тормознуть так значит удасться но с учетом этого факта планка уже выше
т.к.
"Ну и то что нужно согласие еще с десяток стран" но уже мб вовсе не для мапа то есть не дважды
в любом случае для нас это шаг вперед
ну да ладно пусть будет по вашему
 

Vitas

Участник
Регистрация
21.12.2010
Сообщения
142
Реакции
11
По-моему грузинские болтуны ничего кроме того что грузия упоминаеться как страна аспирант не утверждали. Это раз.
Имея мап и все остальное можно еше годами не быть принятым - другое дело во сколько это России выльется - это два

Ваш текст кроме дребедени предвзятого журналиста всего-лишь показывает что есть попытки провести вопрос о включении Грузии в НАТО в обход процедур - в сенате воспротивился этому и смог тормознуть всего-лишь один сенатор.
Впрочем то что в обход процедур можно кои-что делать само по себе показывает и эта тема - это три

У Вас память короткая - настоящая грузинская ...:grin:

Грузины утверждали еще в 2002 году:
Секретарь Совбеза Грузии: Республика вступит в НАТО в 2005-2006гг.
Дата: 23.12.2002
Грузия вступит в НАТО в 2005-2006гг. Об этом сообщил сегодня журналистам секретарь Совета национальной безопасности Грузии Тедо Джапаридзе. "Хотя это может произойти и раньше, если Грузия сумеет подготовиться к вступлению в Северо-Атлантический альянс в сжатые сроки", - сказал он.
По его словам, сейчас необходимо создать единую систему безопасности стран Черноморского бассейна, и в этом главную роль сыграет сотрудничество Грузии, Азербайджана, Украины с Турцией, Болгарией и Румынией, которые уже является членами НАТО.
Напомним, что к вступлению в альянс Грузия готовится в соответствие с так называемым "индивидуальным планом". Официально о намерении Грузии вступить в НАТО президент страны Эдуард Шеварднадзе заявил на пражском саммите альянса, который состоялся 20-21 ноября с.г.
23.12.02
http://www.daginfo.com/news/view/208.html

Остальные заявления грузинских политиков за 10 лет про НАТО даже лениво искать - но все они о том, что вот-вот и Грузия вступит .... Вот только куда ?

Болтуны и трепачи !!!
 

soxumski

Старожил
Регистрация
21.07.2011
Сообщения
1 634
Реакции
75
У Вас память короткая - настоящая грузинская ...:grin:

Грузины утверждали еще в 2002 году:
Секретарь Совбеза Грузии: Республика вступит в НАТО в 2005-2006гг.
Дата: 23.12.2002
Грузия вступит в НАТО в 2005-2006гг. Об этом сообщил сегодня журналистам секретарь Совета национальной безопасности Грузии Тедо Джапаридзе. "Хотя это может произойти и раньше, если Грузия сумеет подготовиться к вступлению в Северо-Атлантический альянс в сжатые сроки", - сказал он.
По его словам, сейчас необходимо создать единую систему безопасности стран Черноморского бассейна, и в этом главную роль сыграет сотрудничество Грузии, Азербайджана, Украины с Турцией, Болгарией и Румынией, которые уже является членами НАТО.
Напомним, что к вступлению в альянс Грузия готовится в соответствие с так называемым "индивидуальным планом". Официально о намерении Грузии вступить в НАТО президент страны Эдуард Шеварднадзе заявил на пражском саммите альянса, который состоялся 20-21 ноября с.г.
23.12.02
http://www.daginfo.com/news/view/208.html

Остальные заявления грузинских политиков за 10 лет про НАТО даже лениво искать - но все они о том, что вот-вот и Грузия вступит .... Вот только куда ?

Болтуны и трепачи !!!
1. я с вами отнюдь не историю обсуждал
2. с вашего позволения в помойку за дело:smile:
3. как там у вас с коммунизмом, победой над затхлой Aмерикой и коленевставанием?
 

kartlos

Старожил
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
3 971
Реакции
9
Болтуны и трепачи !!!
Ну зачем вы так? Никакие не трепачи. Проблема у них в другой плоскости, не хотят вставать с застолья. Ведь так хорошо всё начиналось, новый хозяин денег не жалел, медведь почти загнан. Так дружно уселись пировать и всё летит кувырком. Вот и сидят, тупо слушают тосты тамады и его подручных зная что если отойдут то похмелье будет очччень тяжелым. Не сыпьте соль на раны господа
 

soxumski

Старожил
Регистрация
21.07.2011
Сообщения
1 634
Реакции
75
Ну зачем вы так? Никакие не трепачи. Проблема у них в другой плоскости, не хотят вставать с застолья. Ведь так хорошо всё начиналось, новый хозяин денег не жалел, медведь почти загнан. Так дружно уселись пировать и всё летит кувырком. Вот и сидят, тупо слушают тосты тамады и его подручных зная что если отойдут то похмелье будет очччень тяжелым. Не сыпьте соль на раны господа
не думаю что похмелье бывает менее тяжким если пить одному запоем и тещится мыслю как бежали робкие грузины на фоне того что действительно великую страну превратили в бардак и потеху для стран которым еше вчера вы были действительно противниками ну седня ваша весовая категория - это Грузия поскольку сильные страны ищут и делают себе союзников из таких стран тогда как вымирающие делают врагов чтобы лапшу подать публике для отвлечения от настоящих проблем
 

Уралец

Старожил
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
2 986
Реакции
102
Ну зачем вы так? Никакие не трепачи. Проблема у них в другой плоскости, не хотят вставать с застолья. Ведь так хорошо всё начиналось, новый хозяин денег не жалел, медведь почти загнан. Так дружно уселись пировать и всё летит кувырком. Вот и сидят, тупо слушают тосты тамады и его подручных зная что если отойдут то похмелье будет очччень тяжелым. Не сыпьте соль на раны господа
Браво, Картлос, очень понравилось. :bravo:
Не по теме. Замечание к твоей надписи под постами: - приходит без спОроса
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
1. я с вами отнюдь не историю обсуждал
2. с вашего позволения в помойку за дело:smile:
3. как там у вас с коммунизмом, победой над затхлой Aмерикой и коленевставанием?
Прости , чем это Vitas НАЦИОНАЛЬНОСТЬ ОСКОРБИЛ?
 

soxumski

Старожил
Регистрация
21.07.2011
Сообщения
1 634
Реакции
75
Прости , чем это Vitas НАЦИОНАЛЬНОСТЬ ОСКОРБИЛ?
У вас память короткая, настояшая русская
болтуны и трепачи!!!
да ладно, если не хотите можете оставлять, мне от этого ни жарко ни холодно
так даже лучше, будет наглядным примером для паралелей
 

Vitas

Участник
Регистрация
21.12.2010
Сообщения
142
Реакции
11
У вас память короткая, настояшая русская
болтуны и трепачи!!!
да ладно, если не хотите можете оставлять, мне от этого ни жарко ни холодно

Да мы то все помним, а вот грузины - нет !
Про то как письма слезные писали Екатерине - спаси и помоги, рабами будем, только спаси ...
Про то как Россия Грузию по осколкам за 200 лет собирала ...
Про то как грузины "конституционный порядок" восстанавливали в Цхинвали ...
Про то как для защиты железной дороги в Абхазии банды Мхедриони вводили ...
Ничего не помнят грузины, даже грузинские утверждения про то что в НАТО будут в 2006 году, которые я процитировал - тоже не помнят ...
С полки наверное упали - тут помнят, а тут не помнят ....:lol:
 

sasha

Старожил
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
3 014
Реакции
455
Да мы то все помним, а вот грузины - нет !
Про то как письма слезные писали Екатерине - спаси и помоги, рабами будем, только спаси ...
Про то как Россия Грузию по осколкам за 200 лет собирала ...
Про то как грузины "конституционный порядок" восстанавливали в Цхинвали ...
Про то как для защиты железной дороги в Абхазии банды Мхедриони вводили ...
Ничего не помнят грузины, даже грузинские утверждения про то что в НАТО будут в 2006 году, которые я процитировал - тоже не помнят ...
С полки наверное упали - тут помнят, а тут не помнят ....:lol:
ясен перец, - они даже своего земляка, когда им надо - Сталиным называют, а когда нет, - то прихлебателем русским, узурпатором, тираном, смотря какой тренд.
 

bedyin

Мэтр
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
22 287
Реакции
6 189
У вас память короткая, настояшая русская
болтуны и трепачи!!!
да ладно, если не хотите можете оставлять, мне от этого ни жарко ни холодно
так даже лучше, будет наглядным примером для паралелей
Даже тут нет ОСКОРБЛЕНИЯ национальности.
ПО твоему наверное нельзя употреблять слова грузин ,грузинский ,Грузия с чем то негативным?
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу