LONDON 2012 GEORGIA&RUSSIA

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Алекс, поздравляю, у тебя отличные землячки.
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Сборная России по синхронному плаванию завоевала золото Олимпиады в группе. Ранее синхронистки Наталья Ищенко и Светлана Ромашина принесли сборной России золотую медаль Игр-2012 в соревнованиях дуэтов.
12609538249511.jpg
 

sasha

Старожил
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
3 014
Реакции
455
Сборная России по синхронному плаванию завоевала золото Олимпиады в группе. Ранее синхронистки Наталья Ищенко и Светлана Ромашина принесли сборной России золотую медаль Игр-2012 в соревнованиях дуэтов.
12609538249511.jpg
У нас самые красивые женщины, самые красивые.
 

Субботин

Бывалый
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
6 716
Реакции
621
В полуфинале олимпийского турнира по вольной борьбе в весовой категории до 120 кг грузин Давит Мондзманашвили завалил россиянина Биляла Махова. Билял Махов расстроился не оттого, что не сразится за золото, но оттого, что проиграл грузину.

Я вижу ты рад? Молодец грузин, честно выиграл. Можно только поздравить.
 

Субботин

Бывалый
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
6 716
Реакции
621
По поводу дисквалификации судей отдавших победу россиянину, ни каких санкции в отношении судей не было, более того, даже совещание по этому поводу не проводилось, грузинская сторона не подавала ни каких протестов, так как победа россиянина была явной. Визг который подняли грузинские СМИ, это очередная грузинская провокация не на чем не основанная. Просто любят грузины пи...ть и в последнее время грузины в этом деле они особенно преуспели. Гы! Гы!Не на одном официальном сайте Олимпиады в Лондоне, нет информации опубликованных грузинскими СМИ. Интересно, кто у них там все это сочиняет?
 

Субботин

Бывалый
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
6 716
Реакции
621


Политрук. Я тебя прошу. Если тебя на ГОЛе еще в бан не отправили. Пусть покажут на официальном сайте Олимпиаде 2012, где там написано о том, что судей дисквалифицировали. Вот сайт http://www.london2012.com/

Может у них в башке прояснится на этом примере, как их наеб......... обманывают
 

Просто Че

Старожил
Регистрация
22.02.2011
Сообщения
1 975
Реакции
70
Я вижу ты рад? Молодец грузин, честно выиграл. Можно только поздравить.
Никакой радости. Я факту победы грузина над россиянином вообще не придал большого значения. Просто взглянул на момент со стороны.
 

Просто Че

Старожил
Регистрация
22.02.2011
Сообщения
1 975
Реакции
70
Я переживаю за системные победы и неудачи наших спортсменов, то бишь на общемедальном уровне или в командных видах спорта. А индивидуальные состязания есть индивидуальные состязания. На них может "выстрелить" спортсмен из любой страны.
Вот успехи ходоков из Мордовии - это системная вещь. Держится система на уникальном тренере Викторе Чёгине. Про руководителя художественной гимнастикой Ирину Винер я уже выше писал.
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
Политрук. Я тебя прошу. Если тебя на ГОЛе еще в бан не отправили. Пусть покажут на официальном сайте Олимпиаде 2012, где там написано о том, что судей дисквалифицировали. Вот сайт http://www.london2012.com/

Может у них в башке прояснится на этом примере, как их наеб......... обманывают

спросил, и в их стиле уже ответили: http://www.caucasustoday.com/forum/threads/Спорт.178/page-13#post-461038

valiko said: ↑

конечно, сплошные заговоры и бессовестные люди!... а что казахам предъяву лютую не кинули?.. тоже, вроде как спорная ситуация, и все было в руках продажного судейства!​
ПыСы​
а можно еще где нибудь ознакомиться с результатами дисквалификации судей, помимо грузинских информ ресурсов?...​

брысь, лошара.
 

Камаз

Старожил
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
2 917
Реакции
168
. Просто взглянул на момент со стороны.
Но с каким эпатажем!
В полуфинале олимпийского турнира по вольной борьбе в весовой категории до 120 кг грузин Давит Мондзманашвили завалил россиянина Биляла Махова. Билял Махов расстроился не оттого, что не сразится за золото, но оттого, что проиграл грузину.
Ты не прав.
Билял на прошлую олимпиаду не попал из-за отравления, и теперь вот...
Он очень силен, но последнии года два ему нужно вес сгонять перед соревнованиями.

«Нет никаких эмоций от этой награды – я недоволен результатом, - сказал Билял Махов. – Ни на кого не буду сваливать вину за поражение от грузинского спортсмена в полуфинале – виноват только я. Тактически неправильно выстроил борьбу, за что и поплатился. Возможно, на меня повлияла предыдущая схватка против монгола. Знаете, я недооценил, что это – Олимпийские игры, и тут вообще нет ни одного проходного поединка. Конечно, у меня получилась не совсем удачная жеребьевка, в первых двух схватках противостояли очень сильные соперники. Но и это не оправдание. Теперь я буду стремиться всё-таки выиграть золотую олимпийскую медаль – и смыть нынешний провал».

«Не было никаких проблем с психологией, - продолжил Билял Махов. – Я чувствовал себя нормально, был уверен в своих силах. Но что-то пошло не так. Опять же, виноват только я один. Для сборной России по вольной борьбе одна золотая медаль за два дня – серьезная неудача. Мы все ехали за золотом в своих весовых категориях. И в провале виноваты не тренеры, а спортсмены. Нисколько не давило, что все говорил о золотой медали для меня задолго до Лондона. Это обычные ожидания, и спортсмен высокого уровня обязан с ними справляться. И диета, на которой я сидел последнее время, мне не мешала. Наоборот, я стал чувствовать себя лучше. Не надо пытаться переложить вину на какие-то посторонние обстоятельства. Думаете, количество поклонников не уменьшится? Бросьте, у нас любят только чемпионов. И я не согласен с министром спорта Виталием Мутко, который говорит, что серебро и бронза – это успех. Успех – это только золото».
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Российские байдарочники взяли золото в Лондоне

Это Юрий Постригай и Александр Дьяченко

И снова олимпийское "золото". Высокую награду получили за победу в заплыве на байдарке-двойке на дистанции 200 метров среди мужчин россияне Юрий Постригай и Александр Дьяченко.
a2184f40dc2f50cdafb1478f7e7eac0b.jpg

Молодцы БОГАТЫРИ!
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Великобритания, Лондон: Сергей Кирдяпкин завоевал золото на ХХХ Играх Олимпиады, одержав победу в соревновании по спортивной ходьбе на дистанции 50 км.

Кирдяпкин пришел к финишу за 3 часа 35 мин. 59 сек и установил новый олимпийский рекорд.
kirdyapkin-london2012.jpg

Фантастическая выносливость. Поздравляем!
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Илья Захаров из Саратова - Олимпийский чемпион в прыжках с трамплина!

Эта победа особенно ценна, т.к. пробиться сквозь ряды китайцев в этом виде спорта - архисложная задача! Молодец, достойная смена Дмитрию Саутину.
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Россиянка А.Чичерова выиграла золотую медаль Олимпиады в прыжкам в высоту.


11.08.2012, Москва 23:48:43 Россиянка Анна Чичерова выиграла золотую медаль Олимпиады в соревнованиях по прыжкам в высоту. А.Чичерова преодолела высоту 2,05 метра, которая осталась недостижимой для остальных спортсменок.
Еще одна россиянка Светлана Школина с результатом 2,03 стала третьей.
4125667.jpg

Анна к прочим достоинствам ещё и красавица.
13153994731.jpg
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Бегунья Мария Савинова завоевала золото Олимпиады на дистанции 800 метров
Результат Савиновой составил 1.56,19. На втором месте расположилась южноафриканская спортсменка Кастер Семени с результатом 1.57,23. Бронза досталась также российской спортсменке – Екатерине Поистоговой.
494229.JPEG

Тоже хороша
sred2353733.jpg
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Российский спортсмен Иван Ухов завоевал золотую медаль в прыжках в высоту на Олимпийских Играх в Лондоне.
b2ae9199fe3ea21e958dd6fa86ffff8f.jpg

Тоже красавец
719675350.jpg
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу