LONDON 2012 GEORGIA&RUSSIA

sasha

Старожил
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
3 014
Реакции
455
Видел! Как грузин расстроен? Он недоволен не серебренной медалью, а что россиянину проиграл
Допускаю, что этому молодому грузинскому парню сильно моСК конопатили мишины вертухаи, по поводу, что он обязан Россию побороть.
У него не получилось..... тревожно за его судьбу.
 

Субботин

Бывалый
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
6 716
Реакции
621
Забавно, у грузии не так много медалей, но эта видимо будет позорной ибо россиянину пройоп их соотечественник.
гол - в молчании, не поздравляют своего грузина с серебром. Можно подумать у них куча медалей) Хотя, может миша отрубил им трансляции из Лондона, чтоб не травмировать их успехами РФ)

Нет обсуждают и говорят, что грузина засудили и отобрали у него золотую медаль.. Гы! Гы!
 

sasha

Старожил
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
3 014
Реакции
455
Нет обсуждают и говорят, что грузина засудили и отобрали у него золотую медаль.. Гы! Гы!
Это понятно. Они только выигрывают по правилам, а все их проигрыши - это невезение, стечение обстоятельств или зАговор.
 

sasha

Старожил
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
3 014
Реакции
455
Татьяна Лысенко - 15-е золото для России!
 

Субботин

Бывалый
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
6 716
Реакции
621
Это понятно. Они только выигрывают по правилам, а все их проигрыши - это невезение, стечение обстоятельств или зАговор.

Если взять последовательность. Во 2 был счетом 2:2. Нашему не засчитали бросок , подали притензию, конторую судьи не приняли, хотя бросок был, в результате стало 3:2 в пользу грузина, за 12 секунд до окончания, наш успел провести атаку и получил бал. Стало 3:3, но с учетом того, что наш первый выиграл 1:0, победа была за нами, грузин провел атаку, которую не защитали, так же, как ранее не защитали нашему. В результате победа за нами. Грузины на ГОЛе орут, что у них украли победу. Вот уроды!
 

Просто Че

Старожил
Регистрация
22.02.2011
Сообщения
1 975
Реакции
70
А, если учесть,,что завалил его чеченец. Гы! Гы!.... Очень символично
Я понимаю, почему этому золоту радуются чечены. Я могу понять, почему этому серебру не рада официозная мишкина пропаганда. Но я не понимаю тебя, радующегося, что чечен завалил грузина.
Давай абстрагируемся от межгосударственных грузино-российских тёрок и перейдём к отношениям между народами. Вот что конкретно плохого грузины сделали нам, русским, чтоб мы их полоскали даже спустя 4 года после той краткосрочной войны, развязанной по самонадеянной глупости "собирателем земель" Мишей Цхинвальским? Может, особой близости между грузинами и русскими никогда и не было, а было больше показушной дружбы из взаимной выгоды, и когда в конце 80-ых янки при поддержке сионистов вербовали членов Политбюро, грузинская партийная элита ринулась в парад суверенитетов одной из первых, но при всём при этом я ничего не слышал о том, чтоб русские, покидавшие из-за гражданской войны Грузию, массово подвергались убийствам, насилию и грабежам. А ведь бывало и по-другому, чему пример Средняя Азия и, как апофеоз беспредела, та самая Чечня, чьими сынами ты сейчас восхищаешься. Даже во Львове русским тогда устроили режим нулевой терпимости.
Я не буду приводить цифр, сколько русских грозненцев покрошили чечены ещё до ввода Ельциным в республику федеральных войск, а скольких из них, оставшихся в живых, обобрали до нитки, вынудив переезжать в среднерусскую полосу без средств к существованию. Я не буду приводить цифр потерь среди 18-летних срочников, преданных и проданных "отцами-командирами" в первую чеченскую. (И до сих пор ни одна генеральская сволочь за это не ответила, а за все "художества" кремлёвских сионистов "отдувается" один лишь Березовский, да и тот - в Лондоне и не за это. Щоб я так жил!) Ты все эти цифры знаешь лучше меня и они на порядки больше потерь русских миротворцев в Цхинвале.
Так какого... радуемся "чеховским" медалькам? Или показушная лояльность Кадырки нам всем настолько согревает многократно уязвлённое за последние 25 лет имперское самолюбие, что мы малодушно отворачиваемся при упоминании заказного убийства Буданова или судилища над Аракчеевым? Неужели у нас память столь коротка?
Ну если у нас настолько короткая память, то я не удивлюсь тому, что, в случае смены власти в Грузии с "евроатлантиста" Миши Саакашвили на сиониста Боруха Иванишвили, большинство здешних комментаторов, ныне гневно клеймящих "грузинскую военщину", тут же присягнёт в вечной любви к грузинскому народу, благо Иванишвили приятные уху слова говорить умеет не хуже Кадырки, а уж кремлинов по баблу не обидит.
 

bagira

Участник
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
173
Реакции
107
А почему, абстрагируясь от национальности того или иного спортсмена, просто не порадоваться успехам своей страны?

Нужен ли этот разбор полетов?
 

Просто Че

Старожил
Регистрация
22.02.2011
Сообщения
1 975
Реакции
70
А почему, абстрагируясь от национальности того или иного спортсмена, просто не порадоваться успехам своей страны?

Нужен ли этот разбор полетов?
Вопрос не так стоял. Речь шла не о том, радоваться ли победе российского гражданина чеченской национальности на Олимпиаде (хотя в свете вышеизложенного вопрос, конечно, интересный), но о том, злорадствовать ли по поводу того, что конкретно чечен завалил именно грузина?
 

Субботин

Бывалый
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
6 716
Реакции
621
Я понимаю, почему этому золоту радуются чечены. Я могу понять, почему этому серебру не рада официозная мишкина пропаганда. Но я не понимаю тебя, радующегося, что чечен завалил грузина.
Давай абстрагируемся от межгосударственных грузино-российских тёрок и перейдём к отношениям между народами. Вот что конкретно плохого грузины сделали нам, русским, чтоб мы их полоскали даже спустя 4 года после той краткосрочной войны, развязанной по самонадеянной глупости "собирателем земель" Мишей Цхинвальским? Может, особой близости между грузинами и русскими никогда и не было, а было больше показушной дружбы из взаимной выгоды, и когда в конце 80-ых янки при поддержке сионистов вербовали членов Политбюро, грузинская партийная элита ринулась в парад суверенитетов одной из первых, но при всём при этом я ничего не слышал о том, чтоб русские, покидавшие из-за гражданской войны Грузию, массово подвергались убийствам, насилию и грабежам. А ведь бывало и по-другому, чему пример Средняя Азия и, как апофеоз беспредела, та самая Чечня, чьими сынами ты сейчас восхищаешься. Даже во Львове русским тогда устроили режим нулевой терпимости.
Я не буду приводить цифр, сколько русских грозненцев покрошили чечены ещё до ввода Ельциным в республику федеральных войск, а скольких из них, оставшихся в живых, обобрали до нитки, вынудив переезжать в среднерусскую полосу без средств к существованию. Я не буду приводить цифр потерь среди 18-летних срочников, преданных и проданных "отцами-командирами" в первую чеченскую. (И до сих пор ни одна генеральская сволочь за это не ответила, а за все "художества" кремлёвских сионистов "отдувается" один лишь Березовский, да и тот - в Лондоне. Щоб я так жил!) Ты все эти цифры знаешь лучше меня и они на порядки больше потерь русских миротворцев в Цхинвале.
Так какого... радуемся "чеховским" медалькам? Или показушная лояльность Кадырки нам всем настолько согревает многократно уязвлённое за последние 25 лет имперское самолюбие, что мы малодушно отворачиваемся при упоминании заказного убийства Буданова или судилища над Аракчеевым? Неужели у нас память столь коротка?
Ну если у нас настолько короткая память, то я не удивлюсь тому, что, в случае смены власти в Грузии с "евроатлантиста" Миши Саакашвили на сиониста Боруха Иванишвили, большинство здешних комментаторов, ныне гневно клеймящих "грузинскую военщину", тут же присягнёт в вечной любви к грузинскому народу, благо Иванишвили приятные уху слова говорить умеет не хуже Кадырки, а уж кремлинов по баблу не обидит.

Скажу так. По мне лучше иметь дело с чеченцами, чем с грузинами. Чеченцы войны, грузины понтярщики и ж..лизы. Извини за грубость. Чеченцы никогда нам в дружбе не клялись, грузины клялись, также как сейчас клянутся американцам. Я ненавижу подхалимов, к ним спиной не повернёшься.....
 

bagira

Участник
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
173
Реакции
107
Вопрос не так стоял. Речь шла не о том, радоваться ли победе российского гражданина чеченской национальности на Олимпиаде (хотя в свете вышеизложенного вопрос, конечно, интересный), но о том, злорадствовать ли по поводу того, что конкретно чечен завалил именно грузина?
Да, собственно говоря, я не конкретно Вам отвечала.
А так... мысли вслух
 

Субботин

Бывалый
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
6 716
Реакции
621
А почему, абстрагируясь от национальности того или иного спортсмена, просто не порадоваться успехам своей страны?

Нужен ли этот разбор полетов?
Уважаемая Багира! Добрый ночи. Вы правильно говорите. Мне лично все равно, кто и какая национальность защитила честь России, главное, чтобы этот человек чувствовал, что он россиянин. И я рад успехам любого россиянина, будь он хоть татарин, хоть грузин, хоть чеченец.
 

Просто Че

Старожил
Регистрация
22.02.2011
Сообщения
1 975
Реакции
70
Скажу так. По мне лучше иметь дело с чеченцами, чем с грузинами. Чеченцы войны, грузины понтярщики и ж..лизы. Извини за грубость. Чеченцы никогда нам в дружбе не клялись, грузины клялись, также как сейчас клянутся американцам. Я ненавижу подхалимов, к ним спиной не повернёшься.....
Я выше написал, что, ИМХО, единение русского и грузинского народов было в большей степени пропагандистским клише, нежели чем-то реальным - всё-таки слишком разные мы и по генотипу, и по историческому опыту. Но в патетику про "клялись в дружбе" в масштабе народов не очень верю в принципе, оттого особо и не оскорбляюсь "предательством". В конце концов, жених и невеста тоже клянутся друг перед другом в "и только смерть разлучит нас", а в реальной жизни получается по-разному, но это же не повод злорадствовать, если у бывшей супруги не складываются новые отношения? (Хотя понимаю, что всё сложно.) Тем более не надо забывать, что в конце 80-ых сами русские повелись на разговоры о том, что "РСФСР всех кормит", а страшный националист Гамсахурдиа, как ни странно, поддержал ГКЧП. Так что не так и очевидно, кто и кого тогда предавал. По мне так элиты союзных республик, включая команду Горбачёва (как тут не вспомнить поцреота и "саксаула" Примакова-Киршенблата, надававшего Горби столько ЦУ по Афгану и СССР в целом, что в итоге просрали и Афган, и СССР!), делили бакшиш, предложив находившимся в прострации советских гражданам, тщетно рыскавшим по пустым магазинным полкам в поисках целой пары мужских носков и непочатой бутылки водки, симулякр национально-освободительной идеи. И вот, спустя двадцать лет, обдуренные тогдашней госпропагандой из "Огонька" люди уже по разные стороны границ бывших союзных республик продолжают поливать друг друга грязью, обвиняя каждый другого в предательстве и не решаясь признаться в первую очередь себе, что к развалу той страны причастен каждый из них.
Самое смешное, что получается, что по твоей формуле надо ненавидеть не только грузин, но и белорусов с украинцами, ведь они ж ещё больше признавались в той самой любви к нам, а в итоге также обрели суверенитет (хоть в кавычках, хоть без). Зато давай уважать всех душегубов и кровопийц только лишь на том основании, что они и не скрывают жажды посмотреть, какого цвета у нас потроха! Кстати о чеченцах-"воинах": и часто эти "воины" выходят один на один к противнику, или больше предпочитают напасть группой на одного и исподтишка? И вдовесок о чеченах, "не клянущихся в дружбе": то-то Рамзан Кадыров по поводу и без славословит Расеянскую Федерацию, всякий раз пылая "праведным гневом", когда "евролиберасы" пытаются ставить вопрос о придании суверенитета Чеченской республике.
 

Просто Че

Старожил
Регистрация
22.02.2011
Сообщения
1 975
Реакции
70
Да. Не ошибаетесь.
А еще у него жена абхазка
А у Дудаева - вообще русская.
В этом месте надо прослезиться? Или умилиться "интернационализму" семейных уз ичкерских полевых командиров?
 

bagira

Участник
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
173
Реакции
107
А у Дудаева - вообще русская.
В этом месте надо прослезиться? Или умилиться "интернационализму" семейных уз ичкерских полевых командиров?
Ну зачем же прослезиться? Мужчины не плачут.
Как мог абх.зять не быть Героем Абхазии?
 

Просто Че

Старожил
Регистрация
22.02.2011
Сообщения
1 975
Реакции
70
Ну зачем же прослезиться? Мужчины не плачут.
Как мог абх.зять не быть Героем Абхазии?
Даёшь Чикатило Героя Украины!
Брейвику - Героя Норвегии!
Гитлеру - Героя Германии!
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу