LONDON 2012 GEORGIA&RUSSIA

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Пока писала, девушки победили. Ещё одно золото. Ура!
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Мужская сборная России по волейболу выиграла Олимпиаду в Лондоне, отыгравшись по ходу финала с бразильцами со счета 0:2 по сетам.
890x675_k108CHplMkTBnDFxddgU.jpg

 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Российский боксер Егор Мехонцев выиграл золото Олимпиады в Лондоне.
В финальном поединке в категории до 81 кг он победил казахстанца Адилбека Ниязымбетова.
picture.jpg
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Cборная России сегодня выиграла матч за третье место на Олимпиаде у команды Аргентины со счетом 81:77.
Баскетболисты тоже молодцы. Прошли длинный марафон противоборств и победили. Поздравляем.
45.jpg



 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
А девушек я как-то пропустила. Непорядок.

Россиянки выиграли золото и серебро в ходьбе на 20 км с мировым рекордом на Олимпийских играх / Культура, Спорт, Общество

На Олимпийских играх в Лондоне в спортивной ходьбе среди женщин золотым призёром стала россиянка Елена Лашманова, установившая мировой рекорд.
  • aW1nLmdhemV0YS5ydS9maWxlczMvNjY5LzQ3MjI2NjkvTURGMjIxMTMtcGljMy03MDB4NDY3LTMyNDM0LmpwZw==.jpg
Ещё одна представительница России Ольга Каниськина завоевала серебряную медаль, на третьем месте расположилась китаянка Цеян Шенцзе. Анися Кирдяпкина заняла пятое место.
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Татьяна Лысенко стала олимпийской чемпионкой по метанию молота / Культура, Спорт, Общество

Лысенко завоевала золото Олимпиады в метании молота с олимпийским рекордом
Российская метательница молота Татьяна Лысенко завоевала золотую медаль лондонских Олимпийских игр, бросив снаряд в финале на 78,18 метра и установив олимпийский рекорд.
  • d3d3Lml0YXItdGFzcy5jb20vZGF0YS9OZXdzZXMvTWFpblBob3RvLzQ5Mzc5OS5KUEVH.jpg
 

Субботин

Бывалый
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
6 716
Реакции
621
Наши российские олимпийцы 24 золотых медали, 25 серебренных, 33 бронзовых и того 82 медали. МОЛОДЦЫ!!!!!
 

Субботин

Бывалый
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
6 716
Реакции
621
А Грузия все же не удержалась на 35 месте, укатила на 39 Гы! Гы! А то Сталин все переживал удержится ли Россия на 5 месте.

Сталин!!!! Россия на 4 месте по золотым медалей и на 3 месте по общему количеству медалей!!!!!

Сталин! Ну как там Дисквалифицированные судьи? Гы! Гы! Чего еще сочинили грузинские СМИ для поднятия духа грузинского народа? Гы! Гы! На что Вы стали похожи грузины.......Вранье,, нытье и трусость. Вот во что Вас превратил Саакашвили. Хотя я думаю, что Вы такими были всегда.
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
А Грузия все же не удержалась на 35 месте, укатила на 39 Гы! Гы! А то Сталин все переживал удержатся ли Россия на 5 месте.

Сталин!!!! Россия на 4 месте по золотым медалей и на 3 месте по общему количеству медалей!!!!!

Сталин! Ну как там Дисквалифицированные судьи? Гы! Гы! Чего еще сочинили грузинские СМИ для поднятия духа грузинского народа? Гы! Гы! На что Вы стали похожи грузины.......Вранье,, нытье и трусость. Вот во что Вас превратил Саакашвили. Хотя я думаю, что Вы такими были всегда.

ну, динамика "успешности" выступлений постсоветских спортсменов давно уже являет один из примеров деградации "наследников" Союза... и в этой связи мне позиция Просто Че по состоянию российского спорта более близка... при отсутствии системного подхода по формированию резервов в спорте за счет массового вовлечения молодежи, российский спорт обречен на провалы по многим видам... и на сколько я понимаю г-на Мутко, то государство не собирается менять подходы в управлении спортом...

я все таки настаиваю на том, что обобщения в отношении народа недопустимы... если бы мне, например, пришлось следовать в выводах только своему личному жизненному опыту, то русский народ заслужил далеко не лицеприятную характеристику (справочно: я - русский), ибо некоторые его представители щедро были одарены "враньем, нытьем и трусостью".... а сколько среди них было спившихся, опустившихся!... и последние годы, живя и работая в депрессивных регионах страны, этих некоторых было большинство... так какой вердикт выносить?...

какое время назад у меня, да и у многих, была уверенность, что прибалты страдают хронической ненавистью к России, и тем более к Союзу... но, лет восемь назад мой отец ездил демонтировать полиграфическое оборудование одной разорившейся типографии в провинциальный городок (название не помню) - он реально был шокирован, когда люди на бытовом уровне, за кружкой "рижского бальзама" с ностальгией вспоминали былые советские годы, трех этажным матом крыли нынешнюю власть со всем Евросоюзом вместе взятым, и ратовали за любовь с Россией в засос и в десна... при этом правда расписываясь в беспомощности что то изменить (ощущение сломленности)... и что? вновь вопрос, как относиться к этому?... какие обобщения делать?...

думаю, что мы все же имеем дело чаще со стереотипом поведения, свойственного активной, но не самой многочисленной социальной группе грузинского общества... более того, уверен, что часть из них продолжает "выть по волчьи", находясь в "стае" и не имея реальной альтернативы...

ПыСы
тут не плохо было бы определиться, а хотим ли мы, действующие участники форума, широкого и всестороннего диалога с грузинской стороной, нужен ли каждому из нас такой диалог, и что ждет от него... если нет, то заочный диспут с ГОЛ, выглядит как то странно...
 

Субботин

Бывалый
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
6 716
Реакции
621
ну, динамика "успешности" выступлений постсоветских спортсменов давно уже являет один из примеров деградации "наследников" Союза... и в этой связи мне позиция Просто Че по состоянию российского спорта более близка... при отсутствии системного подхода по формированию резервов в спорте за счет массового вовлечения молодежи, российский спорт обречен на провалы по многим видам... и на сколько я понимаю г-на Мутко, то государство не собирается менять подходы в управлении спортом...
,я все таки настаиваю на том, что обобщения в отношении народа недопустимы... если бы мне, например, пришлось следовать в выводах только своему личному жизненному опыту, то русский народ заслужил далеко не лицеприятную характеристику (справочно: я - русский), ибо некоторые его представители щедро были одарены "враньем, нытьем и трусостью".... а сколько среди них было спившихся, опустившихся!... и последние годы, живя и работая в депрессивных регионах страны, этих некоторых было большинство... так какой вердикт выносить?...

какое время назад у меня, да и у многих, была уверенность, что прибалты страдают хронической ненавистью к России, и тем более к Союзу... но, лет восемь назад мой отец ездил демонтировать полиграфическое оборудование одной разорившейся типографии в провинциальный городок (название не помню) - он реально был шокирован, когда люди на бытовом уровне, за кружкой "рижского бальзама" с ностальгией вспоминали былые советские годы, трех этажным матом крыли нынешнюю власть со всем Евросоюзом вместе взятым, и ратовали за любовь с Россией в засос и в десна... при этом правда расписываясь в беспомощности что то изменить (ощущение сломленности)... и что? вновь вопрос, как относиться к этому?... какие обобщения делать?...

думаю, что мы все же имеем дело чаще со стереотипом поведения, свойственного активной, но не самой многочисленной социальной группе грузинского общества... более того, уверен, что часть из них продолжает "выть по волчьи", находясь в "стае" и не имея реальной альтернативы...

ПыСы
тут не плохо было бы определиться, а хотим ли мы, действующие участники форума, широкого и всестороннего диалога с грузинской стороной, нужен ли каждому из нас такой диалог, и что ждет от него... если нет, то заочный диспут с ГОЛ, выглядит как то странно...
Ты прав. Я согласен с тем, что ты написал. Но поверь, я всего лишь отвечаю на дерьмо со стороны грузин. Я просто терпеть не могу, когда с лицом тупицы начинают отрицать очевидные вещи или с таким же тупым лицом лгут. Что касается русского народа, опять же ты прав, но я не собираюсь перед грузинами сыпать себе голову пеплом. Пройдя две войны в Чечне, я понял одно, что на Кавказе понимают только силу. Любое нормальное отношение к ним, они считают слабостью.....
Надеюсь ты меня понял....
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
и последние годы, живя и работая в депрессивных регионах страны, этих некоторых было большинство...

Пролетая над гнездом кукушки, у нее родились кукушата. Ох, политрук, политрук.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
АГУ сказал(а): ↑ Пролетая над гнездом кукушки, у нее родились кукушата. Ох, политрук, политрук.

и что не так?... а то ассоциативный ряд в Канаде строится по неведомым для России законам...

Как что?!:khren: Неграмотно.
 

АГУ

Мэтр
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
23 817
Реакции
944
основное действие, выраженное глаголом-сказуемым, и добавочное действие, выраженное деепричастием, относятся к одному лицу или предмету
Деепричастный оборот нельзя употреблять в следующих случаях:
если действие, выраженное глаголом сказуемым, и действие, выраженное деепричастием, относятся к разным лицам (предметам):

Спрыгнув с подножки трамвая, у меня слетела шляпа (НЕЛЬЗЯ, так как «шляпа не может прыгнуть с трамвая»!)


http://5-ege.ru/sintaksicheskie-normy/
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
Ты прав. Я согласен с тем, что ты написал. Но поверь, я всего лишь отвечаю на дерьмо со стороны грузин. Я просто терпеть не могу, когда с лицом тупицы начинают отрицать очевидные вещи или с таким же тупым лицом лгут. Что касается русского народа, опять же ты прав, но я не собираюсь перед грузинами сыпать себе голову пеплом. Пройдя две войны в Чечне, я понял одно, что на Кавказе понимают только силу. Любое нормальное отношение к ним, они считают слабостью.....
Надеюсь ты меня понял....

Да, я понимаю. В реальной жизни - согласен. А в виртуальном мире? May be... По-моему, ответ в сопоставимой форме кормит троллей. Перед силой аргументов они как правило сдуваются, а последующее пускание ими пузырей в лужу не имеет никакого значения, ибо очевидное уже хамством не прикрыть... Ну, об этом уже говорили. Я так, просто посетовал... Старею...:smile:
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
Неужели тут нет гусаров?

на счет гусар не знаю, а вот...

В автобус зашла женщина. Огляделась - мест нет. Женщина увидела, что в автобусе на некоторых местах расположились еще не старые мужчины. Дама несколько остановок надеялась, что кто-нибудь из лиц мужского пола ей уступит место. Этого не произошло. Тогда она разгневано воскликнула: "Неужели в автобусе нет джентльменов!?" Один мужичок, не вставая с кресла, отвечает: "Джентльмены есть, мест нет".
 

Субботин

Бывалый
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
6 716
Реакции
621
Неужели тут нет гусаров?
Как нет? Есть! Вот случай. Пожар в публичной доме, все кричат: -"Воды! Воды!" . Ударом ноги открывается дверь, в одном из номеров, выходит гусар и кричит: - " А в 8-ой номер, шампанского!"
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу