1-й межпланетный футурологический конгресс !)))

  • Автор темы Игорь
  • Дата начала

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Прикольно.
Снимок.JPG
 

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555
Мальчишки, не забудьте, что мы ждем искрометных рассказов. :smile:
Сама бы присоединилась, да нечё надеть...
Насчет рассказов поглядим... как пойдет ! А то вдруг утром будет стыдно вспомнить ?)))
А по поводу причины... как-то неоднозначно... скорее + чем - ! Извини, глупая шутка - но не удержался... Всю жизнь от языка страдаю !)))
Не забываем - я бдю. Почищю карму, допью и порыгаю коль будет не вмочи:beer:
Буду смотреть в 3Д.
 

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
А по поводу причины... как-то неоднозначно... скорее + чем - ! Извини, глупая шутка - но не удержался... Всю жизнь от языка страдаю !)))
Ой да ладно... не очень то и хотели... Вернее хотели, но... неча надеть
 
И

Игорь

Ой да ладно... не очень то и хотели... Вернее хотели, но... неча надеть
Ну... раз все так строго... может и мне о гардеробе задуматься ? А то мужики не поймут...)))
Почти в тему :
На заре юридической практики имел честь работать в компании "МИЭЛЬ". Везу (а год это наверное 2002-й) некого "в законе" участок в натуре осматривать (а участок - 22 Га) да с причастными переговариваться... Поворот с Пятницкого направо... Указатель - "Голубое" ! Прямая речь "законника" : "Нее... вези к метро ! Пацаны не поймут..." !))
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
А по поводу причины... как-то неоднозначно... скорее + чем - ! Извини, глупая шутка - но не удержался... Всю жизнь от языка страдаю !)))
Ой да ладно... не очень то и хотели... Вернее хотели, но... неча надеть
А там можно фотку включить. Самую наикрасивейшую и из за неё разговаривать..., если чО:smile:
Так, что отмаз не канает!
Пацаны поймут
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Последнее редактирование:

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Я так понимаю, что как раз сейчас наши форумчане тусуются на всепланетном форуме. Народ, привееееет:rose:
 

Luka

Старожил
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
3 329
Реакции
1 928
кстати, если микрофон работать не будет- не стра
Я так понимаю, что как раз сейчас наши форумчане тусуются на всепланетном форуме. Народ, привееееет:rose:
:no:

02.11 19.00 мск
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Ой, Юра, ну так как дела?
 

Luka

Старожил
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
3 329
Реакции
1 928
Ой, Томачка, по сравнению с ираклиями- нормально! :yahoo!:
 

bobik

Мэтр
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
11 187
Реакции
1 555
Ой да ладно... не очень то и хотели... Вернее хотели, но... неча надеть
Ну... раз все так строго... может и мне о гардеробе задуматься ? А то мужики не поймут...)))
Почти в тему :
На заре юридической практики имел честь работать в компании "МИЭЛЬ". Везу (а год это наверное 2002-й) некого "в законе" участок в натуре осматривать (а участок - 22 Га) да с причастными переговариваться... Поворот с Пятницкого направо... Указатель - "Голубое" ! Прямая речь "законника" : "Нее... вези к метро ! Пацаны не поймут..." !))
Форма одежды: - Трусы, носки, прогары.:grin:
 

evgeniya

Участник
Регистрация
26.09.2012
Сообщения
181
Реакции
40
Мужчины собираются в поход...:smile: Обожаю наблюдать за ентими приготовлениями. Все такие серьезные, сосредоточенные, бровки хмурят. Как бы чаво не забыть. Проверка снаряжения, выбор маршрута, перекличка, закупка провианта... Прощальные слова, брошенные плачущим семьям: " Ты, береги детей, родная. Когда вернусь- не знаю, не спрашивай. Видишь, что в стране творится? Ну, " присядем на дорожку "." Мальчишки... Фотографии , желательно пикантные ( хи-хи ), ждем " на берегу ". Или, хотя бы телеграмму ( можно смайликами ). Счастливого плавания.
 

Luka

Старожил
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
3 329
Реакции
1 928
Орунгал в буденовке... :good:

первый блин НЕ комом...
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу