1-й межпланетный футурологический конгресс !)))

  • Автор темы Игорь
  • Дата начала
И

Игорь

Кликать надо. Сегодня именно так " кличим". Запятые я у господина ( мною уважаемого ) Иванова одолжила. Блин , настроение хорошее. Хинкали - старший брат пильменя. Вот.
Нет, я искренне за Вас рад ! Только не очень понимаю - какое это имеет отношение к теме ? Вы присоединяетесь к "движухе" ?)))
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
...это вы еще пегодя не пробовали!...
Кого? Что?
:pardon:

корейская кухня...
wafkdifoxjtm.JPG
 

evgeniya

Участник
Регистрация
26.09.2012
Сообщения
181
Реакции
40
Кликать надо. Сегодня именно так " кличим". Запятые я у господина ( мною уважаемого ) Иванова одолжила. Блин , настроение хорошее. Хинкали - старший брат пильменя. Вот.
Нет, я искренне за Вас рад ! Только не очень понимаю - какое это имеет отношение к теме ? Вы присоединяетесь к "движухе" ?)))
А уж как я за себя рада!))) Интерес к теме чистоспортивный. Знаю что плохо, очень даже вредно, но ни чо с собой поделать не могу. Всему виной любопытство.))))) !! Прикольно, виртуальное бухалово))). Виртуальные друзья, накрытые столы, разносолы, тарелочки/вилочки/ножички/рюмашки . " Здравствуйте- приветствую- будемзнакомы" , рюмочки в монитор -чок.!!!))))))) Улыбки, чмоки-чмоки, " ...мы за мир во всем мире...", .... ты меня уважаешь( банальненько) .., да я, .. да мы..., ... за нас с вами, и за фиг с ними..." Все так чинно, благородно?!?!)) Забавно, как вы лопать будете? ::: В итоге художественный беспорядок на столах. У каждого свой - каждый творец, кузнец, жнец, гонец, молодЕц, мОлодец, кто там есчо... Интересно: одиночество или работа така? Синтетика или желание заглянуть в потаенные закоулки души собеседника?
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Нет, я искренне за Вас рад ! Только не очень понимаю - какое это имеет отношение к теме ? Вы присоединяетесь к "движухе" ?)))
А уж как я за себя рада!))) Интерес к теме чистоспортивный. Знаю что плохо, очень даже вредно, но ни чо с собой поделать не могу. Всему виной любопытство.))))) !! Прикольно, виртуальное бухалово))). Виртуальные друзья, накрытые столы, разносолы, тарелочки/вилочки/ножички/рюмашки . " Здравствуйте- приветствую- будемзнакомы" , рюмочки в монитор -чок.!!!))))))) Улыбки, чмоки-чмоки, " ...мы за мир во всем мире...", .... ты меня уважаешь( банальненько) .., да я, .. да мы..., ... за нас с вами, и за фиг с ними..." Все так чинно, благородно?!?!)) Забавно, как вы лопать будете? ::: В итоге художественный беспорядок на столах. У каждого свой - каждый творец, кузнец, жнец, гонец, молодЕц, мОлодец, кто там есчо... Интересно: одиночество или работа така? Синтетика или желание заглянуть в потаенные закоулки души собеседника?
Евгения, ну вот сами подумайте- кроме как вот так нам всем разом в принципе пересечься возможно? А ведь очень хочется посмотреть в глаза собеседнику, увидеть, что это за человек, как он видит и говорит на самом деле...
 

evgeniya

Участник
Регистрация
26.09.2012
Сообщения
181
Реакции
40
"... сами подумайте..." - мерси за комплеман. А если в тех глазах, в которые Вам предстоит окунуться , линзы вставлены? Цветные такие, с зеркальным эффектом, тонированные по краям? Ни щипнуть, ни вилкой тыкнуть...
 

Orungal

Старожил
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
3 367
Реакции
1 684
"... сами подумайте..." - мерси за комплеман. А если в тех глазах, в которые Вам предстоит окунуться , линзы вставлены? Цветные такие, с зеркальным эффектом, тонированные по краям? Ни щипнуть, ни вилкой тыкнуть...

"За неимением гербовой пишут на и на простой"(с) второй принцип сталкинга
 

irbis

Бывалый
Регистрация
03.06.2011
Сообщения
7 559
Реакции
1 504
пока на hangout остановились,
на гугл мейле надо завести аккаунт,
после этого заходите в гугл +,в hangout можно попасть
через гугл+,или через почту,в чате добавить емейл нужного пользователя.
с хэнгаута уйдет приглашение,желательно всех с кем собираешься вести беседу,
добавить,в принципе,это такая же хрень что и скайп,единственное,конференции в нем бесплатные,
в скайпе это удовольствие платное.
как то все запутанно.
http://www.progiinfo.net/oovoo/ вот эту кто нить со мной возмется протестировать?
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 985
Реакции
8 689
по крайней мере у 3-их уж есть аккаунты на гугле,
кто пользуется Ios им тоже просто использовать хенгаут.
 

Luka

Старожил
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
3 329
Реакции
1 928
Прикольно, виртуальное бухалово))). Виртуальные друзья, накрытые столы,

Вообще-то, у меня есть замечательный пример.... хотя это не моя тайна )))))


Забавно, как вы лопать будете? ::: В итоге художественный беспорядок на столах. У каждого свой - каждый творец, кузнец, жнец, гонец, молодЕц, мОлодец, кто там есчо... Интересно: одиночество

Ну разве это не веселО?!!! Реально из нас каждый сможет "наковыряться" в одиночестве или в компании, а вот в виртуале?! тем более за одним столом с омичем (не говоря о других континентах).


"За неимением гербовой пишут на и на простой"(с) второй принцип сталкинга

а первый- "за неимением прачки "любить" будем дворника"
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 985
Реакции
8 689
самое главное, это конференция,
сократить на какое то время расстояние 3-5 тыс км,
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
Всем привет.:smile:
 
Последнее редактирование:
И

Игорь

Прикольно, виртуальное бухалово))). Виртуальные друзья, накрытые столы, разносолы, тарелочки/вилочки/ножички/рюмашки . " Здравствуйте- приветствую- будемзнакомы" , рюмочки в монитор -чок.!!!))))))) Улыбки, чмоки-чмоки, " ...мы за мир во всем мире...", .... ты меня уважаешь( банальненько) .., да я, .. да мы..., ... за нас с вами, и за фиг с ними..." Все так чинно, благородно?!?!)) Забавно, как вы лопать будете? ::: В итоге художественный беспорядок на столах. У каждого свой - каждый творец, кузнец, жнец, гонец, молодЕц, мОлодец, кто там есчо... Интересно: одиночество или работа така? Синтетика или желание заглянуть в потаенные закоулки души собеседника?
Ах, сударыня... да какое имеет значение, как и кто воспринимает потенциальное действо со стороны ? Важно лишь то, как его воспримут участники в процессе ! Остальное - пустое...))
 
И

Игорь

Господа ! Я так и не понял.... мы Смита подождем или как ?
И... Володь, возьми на себя техническую составляющую ? А то я никогда с конференциями дел не имел... разве что как участник !))) А ты явно разбираешься !
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
мы Смита подождем или как
Да не стоит из за одного меня откладывать такую интересную движуху.
Я в следующий раз примкну, если он будет.
Однако же и Вы потренируетесь, один хрен у меня будут вопросы.:smile:
 
И

Игорь

Да не стоит из за одного меня откладывать такую интересную движуху.
Я в следующий раз примкну, если он будет.
Однако же и Вы потренируетесь, один хрен у меня будут вопросы.
Ты вообще сейчас молчи ! Все и так скромность оценили... Но ! Если таки отложим (а я уверен, что отложим !) ты вообще понимаешь, что у тебя вариантов нет ?)))
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 985
Реакции
8 689
Не.я не специалист,я чуть более продвинутый,чем обычный юзер,
Но попытаться можно,че слово.попытка,не пытка(С).
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу