1-й межпланетный футурологический конгресс !)))

  • Автор темы Игорь
  • Дата начала

Orungal

Старожил
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
3 367
Реакции
1 684
Я! Я готов выпить!

Кстати, пока вы тут дурака валяете, я вчера откушал хинкали с воткой и пивом. Получились очень удачные. Я собственноручно месил тесто и раскладывал мясо. Жена только лепила.

ЗЫ. Это первая партия. Таких партий сделали три штуки. Ананас на столе портит вид, но жена почему то считает, что если после мяса съесть ананас, то не так сильно поправишся. Мне плевать. Я не ем.


DSC_1596.jpg
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Я! Я готов выпить!

Кстати, пока вы тут дурака валяете, я вчера откушал хинкали с воткой и пивом. Получились очень удачные. Я собственноручно месил тесто и раскладывал мясо. Жена только лепила.

ЗЫ. Это первая партия. Таких партий сделали три штуки. Ананас на столе портит вид, но жена почему то считает, что если после мяса съесть ананас, то не так сильно поправишся. Мне плевать. Я не ем.


Посмотреть вложение 5584

Carlsberg & Белая берёзка.
Эмигрантский ёрш.
:smile:
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 107
Реакции
3 349
Я! Я готов выпить!

Кстати, пока вы тут дурака валяете, я вчера откушал хинкали с воткой и пивом. Получились очень удачные. Я собственноручно месил тесто и раскладывал мясо. Жена только лепила.

ЗЫ. Это первая партия. Таких партий сделали три штуки. Ананас на столе портит вид, но жена почему то считает, что если после мяса съесть ананас, то не так сильно поправишся. Мне плевать. Я не ем.


Посмотреть вложение 5584

Carlsberg & Белая берёзка.
Эмигрантский ёрш.:smile:
А чем он отличен от канонiчного исконно российского? По мне так ничем.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768

Vitaly

Участник
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
569
Реакции
183
Я тоже участвую, если места еще есть :oops:
1. какую прогу пользовать (с пошаговыми инструкциями)
2. Время начала (по Москве)
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
пока на hangout остановились,
на гугл мейле надо завести аккаунт,
после этого заходите в гугл +,в hangout можно попасть
через гугл+,или через почту,в чате добавить емейл нужного пользователя.
с хэнгаута уйдет приглашение,желательно всех с кем собираешься вести беседу,
добавить,в принципе,это такая же хрень что и скайп,единственное,конференции в нем бесплатные,
в скайпе это удовольствие платное.
 

Orungal

Старожил
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
3 367
Реакции
1 684
А чем он отличен от канонiчного исконно российского? По мне так ничем.
Интересно сочетание названий напиткофф. А, в прочем- забей.

Сочетание напитков классическое. В всех тбилисских хинкальнях подавали хинкали, водку и пиво. На столе непременно стояла бутылка с черным перцем и бутылка с уксусом. Это все. За ананас я извинился. Так что все традииции соблюдены. За этим я слежу очень строго.

А то, что Carlsberg & Белая берёзка это чистая случайность. Обычно я покупаю Русский Стандарт. Березка - чей то подарок. Ну а Carlsberg обычное европейское пиво, австралийское пиво я стараюсь не пить.

Зато могу похвастаться рюмками. Рюмки - абсолютная русская классика. Ровно 50 грамм. Покупал в Суздали.


DSC_1598.jpg
 

Юта

Бывалый
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6 982
Реакции
2 191
По части теста чувствуется рука мастера - все хинкали целенькие. Молодца!
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
По части теста чувствуется рука мастера - все хинкали целенькие. Молодца!
Я в этом не разбираюсь, но тарелочку эту да под "Белую берёзку" я бы навернул. Хоть и не ел я эти Ваши расчудесные самостряпанные хинкали никогда, ну может в кабаке, но это же не в счёт... По крайней мере с пельменями так- только свои рулят.
 

Orungal

Старожил
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
3 367
Реакции
1 684
По части теста чувствуется рука мастера - все хинкали целенькие. Молодца!
Я в этом не разбираюсь, но тарелочку эту да под "Белую берёзку" я бы навернул. Хоть и не ел я эти Ваши расчудесные самостряпанные хинкали никогда, ну может в кабаке, но это же не в счёт... По крайней мере с пельменями так- только свои рулят.
Хинкали - это поэзия! Не смотря на кажущуюся простоту в приготовлении, даже у опытных хозяек они получаются не всегда. Пельмени - те попроще. Хотя хорошие пельмени, это тоже очень неплохо.

ЗЫ. Ну так что, договорились на счет встречи или нет?!
 
И

Игорь

Итого на сегодня заявлено принципиальное согласие : Смит, Влвдимир Иванов, Лука, Орунгал, Алекс-оллд, Виталий и Ваш покорный... НО ! Смин в ближайшие выхи занят... Может подождем его ? Ну, до 1-2.11. ? Глядишь - еще кто подтянется ! Три вакансии пока есть (надеюсь, что две... но - тсссс !)...
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
желательно,в течении недели делать тестовые звонки друг другу,
когда есть время и возможность,не простое это дело-конференция,
 
И

Игорь

Блин, неудобно как то. Но встреча, блин, одноклассников, блин... Первая, практически за 10 лет
Спокийно ! Одноклассники - святое ! Но мы же - народ понятливый... полагаю - подождем ! Да и как без тебя ? Ты ведь из нас самый спокойно-рассудительно-толерантный ! Ну, разве что еще Орунгал... Но вдруг его одного не хватит ?)))
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424

evgeniya

Участник
Регистрация
26.09.2012
Сообщения
181
Реакции
40
А, канадца чаво не кличите? Малой кровью решили отделаться? Что по утру вспоминать будете? Я бы с удовольствием ваши дневники " Как хорошо сидим..." почитала.
 
И

Игорь

А, канадца чаво не кличите? Малой кровью решили отделаться? Что по утру вспоминать будете? Я бы с удовольствием ваши дневники " Как хорошо сидим..." почитала.
А мы никого не "кличЕм" ! Кто хочет - присоединяется !)))
 

evgeniya

Участник
Регистрация
26.09.2012
Сообщения
181
Реакции
40
А, канадца чаво не кличите? Малой кровью решили отделаться? Что по утру вспоминать будете? Я бы с удовольствием ваши дневники " Как хорошо сидим..." почитала.
А мы никого не "кличЕм" ! Кто хочет - присоединяется !)))
Кликать надо. Сегодня именно так " кличим". Запятые я у господина ( мною уважаемого ) Иванова одолжила.:smile: Блин , настроение хорошее. Хинкали - старший брат пильменя. Вот.
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу