1-й межпланетный футурологический конгресс !)))

  • Автор темы Игорь
  • Дата начала

Luka

Старожил
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
3 329
Реакции
1 928
Главное что бы Hangouts работал, а с товарищами мы разберёмся. Не в первОй чай...
:grin:
В прошлый раз со стороны Хангаутса косяки по количеству участвующих наблюдались-таки...:unknown:

По-моему, у всех картинка появлялась сразу, а звук через 5-10 минут. Мой комп врал, что это из-за того, что людей слишком много. :pardon:
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
В прошлый раз со стороны Хангаутса косяки по количеству участвующих наблюдались-таки...:unknown:

По-моему, у всех картинка появлялась сразу, а звук через 5-10 минут. Мой комп врал, что это из-за того, что людей слишком много. :pardon:
Собснно так и было. Подтверждаю.
 

Luka

Старожил
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
3 329
Реакции
1 928

Но ведь похоже, что эта проблема не связана с количеством людей. Я зашел 3-тьим ( :beer:) и уже проблема со свуком была. Даже Володя, "покопавшись" в моем компе, не определил проблему. Потом все было нормально и при наличии шести алкоголиков.
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349

Но ведь похоже, что эта проблема не связана с количеством людей. Я зашел 3-тьим ( :beer:) и уже проблема со свуком была. Даже Володя, "покопавшись" в моем компе, не определил проблему. Потом все было нормально и при наличии шести алкоголиков.
И каждый раз он при заходе нового попискивал про то, что народа слишком много... Но что может сделать эта американская игрушка против нации, которая устраивает соревнования по тому, сколько народа может поместиться в "Запорожец"?:grin::yahoo!::beer::beer::beer:
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 910
Реакции
8 687
самое главное,конференция прошла на высшем уровне.
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424

Но ведь похоже, что эта проблема не связана с количеством людей. Я зашел 3-тьим ( :beer:) и уже проблема со свуком была. Даже Володя, "покопавшись" в моем компе, не определил проблему. Потом все было нормально и при наличии шести алкоголиков.

говорят, что подтормаживает при подключении спецслужб...
 

Luka

Старожил
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
3 329
Реакции
1 928
говорят, что подтормаживает при подключении спецслужб...

а я и не сомневался, что приватная беседа подобного контингента неизбежно привлечет внимание не только ФСБ, но и ЦРУ, МИ6, ну конечно, массад и CSIS. Но и они вряд ли догадались, что искомый код был зашифрован простым умножением количества грамм в стакане на количество букв в тосте :cool:
 

alexxx_old

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
40 104
Реакции
3 349
говорят, что подтормаживает при подключении спецслужб...

а я и не сомневался, что приватная беседа подобного контингента неизбежно привлечет внимание не только ФСБ, но и ЦРУ, МИ6, ну конечно, массад и CSIS. Но и они вряд ли догадались, что искомый код был зашифрован простым умножением количества грамм в стакане на количество букв в тосте :cool:
Ну и да, самое главное- они и не догадываются что истинный смысл того что говорилось- тщательно зашифрован и до принятия определённого количества водного раствора C2H5OH с разлизными вкусовыми добавками- исследователю недоступен.
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 037
Реакции
8 766
По-моему, у всех картинка появлялась сразу, а звук через 5-10 минут. Мой комп врал, что это из-за того, что людей слишком много.
Неа. У меня как то сразу навалилось и попёрло... Утром даже голова не болела.
Там вроде ограничение 9 человек.
умножением количества грамм в стакане на количество букв в тосте :cool:
Спасибо за сохранённые жизни. А то один криптограф уже повесился.
 
И

Игорь

От же друзья у меня..... любую молитву в фарс превратят !))))
Господа ! Насколько я понял - контингент таки набирается... отсюда предложение первое : поскольку 4-е среда (не знаю кому как... а мне в будни крайне неудобно !), то давайте запланируем на 7-8-е ? С конкретной датой разобраться есть время в неделю...))
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
53 910
Реакции
8 687
Скажите мне,будь готов,отвечу всегда ,ну почти всегда,готов.
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424
И

Игорь

Нет, господа... Есть много с виду более важных тем... ну там... майдан... Олимпиада... Но это только на первый взгляд ! А на самом деле... На самом деле важнее другое (ибо общность людская превыше) : мы согласовали "второй межпланетный" ? С 6-го на 7-е или с 7-го на 8-е ? Для меня уже цейтнот...))
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу