1-й межпланетный футурологический конгресс !)))

  • Автор темы Игорь
  • Дата начала

Luka

Старожил
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
3 329
Реакции
1 928
Хотя Алекс утверждает что пол литра в одного...
Я бы пляски устроил с такого количества...
Ну не знаю.... я за эти 2 часа грамм 300 коньяка успел... но ведь это -
Слону дробина.
о чем вы говорите?...

0,5 медовухи, стописсят ноя, сто абсолюта, 2 л пива и гол в ворота амкара - вот скоротал вечер....
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Вот уж точно можно сказать- ты видел наши открытые добрые и жизнерадостные рожи.
Ну и кто из нас может хотеть твоей смерти?
А наверное только те, кто не присоединился к нашей мирной и добровольной акции.:twisted:
 

Luka

Старожил
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
3 329
Реакции
1 928

Orungal

Старожил
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
3 367
Реакции
1 684
Дмитрий-Орунгал ! От Роберта тебе привет !))) И просил узнать - когда в России объявишься ?
Передай ему тоже привет. На счет России, не знаю. Я был там в мае этого года. Недавно вроде выплыла какая то необходимость поездки в Москву, но потом отпала.

В Россию мне ездить достаточно тяжело - во первых далеко, а во вторых я там не отдыхаю, все время приходится шататься по друзьям и родственникам.

В марте планирую встетиться с другом на нейтральной территории в Таиланде.
 

Vladimir

Мэтр
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
54 017
Реакции
8 689
Место встречи изменить нельзя,
Наверно ЮВА самое лучше место для встречи?не считая хэнгаута
 
И

Игорь

кстати.... в пылу сражений таки отошло на второй план... А 04.12. таки приближается ! Правда, это среда... но ведь раньше праздновать нельзя а чуть позже - легко !?))) Давайте таки определимся... замутим на годовщину ? А то мне уже пора "почву готовить".... подкаблучник !)))
 

Politruk

Мэтр
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
18 563
Реакции
2 424


это в смысле можно войти?.. если не буду в полях, где со связью полный швах, то смогу скоммутироваться...
 

смит

Мэтр
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
24 038
Реакции
8 768
Главное что бы Hangouts работал, а с товарищами мы разберёмся. Не в первОй чай...
:grin:
 

Счетчик

Яндекс.Метрика
Сверху Снизу